Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:16 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Вопросы Новичка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Вопросы Новичка
В общем перерыл пол форума, и ссылки на гайды по классам и не нашел ни одного нормального
гайда, в основном все написано для тех кто только пришел в мир ММОРПГ. Я уже повидал достаточно
игр одна на другую похожа и гайд с описанием "двигайтесь на кнопки w a s d" как то не интересуют.
Хотелось бы больше узнать подробнее об игре, а точнее к примеру там делайте то и то что бы получить те или иные ресурсы. Очень интересует гайд по скилам ибо уже на некоторых классах понимаю что запорол игрока. Потом есть ли в игре больше карт? У меня уже есть 8 уровень но карты все одни и те же, это скучно и убого как для игры без ПВЕ и данжей. Так же возник вопрос, стоит ли перетаскивать курсор в сторону опыта по окончанию битвы что бы по скорее прокачаться? То есть большие уровни зачастую больше денег и нет смысла засиживаться на лоу лвл, только если не твинк желающий ногебать песок. Оденусь ли я нормально побыстрее прокачавшись? Или эдак через 5 лвл я вообще не смогу никого убить на фоне одетых игроков? На своем 8 лвл канониром не чувствую сильного недостатка в уроне и броне, но встречаются изредка какие то тру игроки которых бьют всей толпой, и судя по их скилам эти игроки просто лвл на 5 выше меня.
Реально этому форуму не хватает нормальных гайдов где будет описано что-то тиа путь новичка, что первым качаем на каком уровне крафтим вещи и тд и тп.


Вс май 05, 2013 10:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 4:24 pm
Сообщения: 420
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
На форуме кучи старых гайдов по прокачке скилов. Можно качать по ним.
Карт маловато, да, но на 10 и 20 добавляется по одной, плюс вроде должны вернуть бухту снеговиков. Не думаю, что можно легко такие красивые карты делать.
Больше опыта- быстрее докачиваешься до уровня, больше денег- можешь накупать вещей и точиться на данном уровне. Норм-это когда есть все вещи, которые можно купить на данном уровне.
Убить все равно сможешь, хоть помочь убить. Иногда добираются голыми до 10-20, и потом закупаются.
Уже были разговоры по гайдам, может, новые появятся) Просто от старых не так уж много отличий.


Вс май 05, 2013 11:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
1. Чтобы получить ресурсы нужно играть. За победу больше, за поражение меньше+варьируется от того, сколько очков ты набил лично (Изображение)

2. Тебя так легко понять. Каким скиллам? Я когда только в игру пришел искал гайды по классам на ютюбе и в гугле. И я находил. Что мешает тебе так сделать? Тебе же это нужно? Гайды есть? Есть.

3. Карт много, что ты хотел, чтобы на лоу лвл тебе карты с 5+ точками вывалили??

4. Нет, не стоит. Играть голым ты не сможешь, ибо опыта у тебя 0.

5. гномы говно



Удачи, набирайся сил. Вангую от тебя в будущем темы о балансе. Ты узнаешь что такое боль. Изображение


Вс май 05, 2013 11:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:25 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Я уже писал гайдов вагон, только они плохо написаны, зачастую в гайде вижу типа передвигайтесь так и так. А мне интересен процесс игры, темболее что таланты можно сбросить только лишь за донейт. Насчет дисбаланса я чувствую уже, как я понял берсерки решают многое, но можно и их убить если команда поможет. Как я вижу положение по силе в игре 1 место это Берсы, потом танк, инквизитор,паладин, маги не важно лед огонь, канонир, сапер. То есть Берсы и танки это основная сила, остальные грубо говоря саппорты, помогают им.


Последний раз редактировалось quintinn Вс май 05, 2013 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс май 05, 2013 11:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
В общем перерыл пол форума, и ссылки на гайды по классам и не нашел ни одного нормального
гайда, в основном все написано для тех кто только пришел в мир ММОРПГ. Я уже повидал достаточно
игр одна на другую похожа и гайд с описанием "двигайтесь на кнопки w a s d" как то не интересуют.
Хотелось бы больше узнать подробнее об игре, а точнее к примеру там делайте то и то что бы получить те или иные ресурсы. Очень интересует гайд по скилам ибо уже на некоторых классах понимаю что запорол игрока. Потом есть ли в игре больше карт? У меня уже есть 8 уровень но карты все одни и те же, это скучно и убого как для игры без ПВЕ и данжей. Так же возник вопрос, стоит ли перетаскивать курсор в сторону опыта по окончанию битвы что бы по скорее прокачаться? То есть большие уровни зачастую больше денег и нет смысла засиживаться на лоу лвл, только если не твинк желающий ногебать песок. Оденусь ли я нормально побыстрее прокачавшись? Или эдак через 5 лвл я вообще не смогу никого убить на фоне одетых игроков? На своем 8 лвл канониром не чувствую сильного недостатка в уроне и броне, но встречаются изредка какие то тру игроки которых бьют всей толпой, и судя по их скилам эти игроки просто лвл на 5 выше меня.
Реально этому форуму не хватает нормальных гайдов где будет описано что-то тиа путь новичка, что первым качаем на каком уровне крафтим вещи и тд и тп.

Не качай кана ! Кан после 15уровня -мясо для всех ! Даже если ты будешь хорошо играть тебя будут взрывать бочками союзники !
P.S. Каном хорошо играть только на 13-15уровнях - "твинком ногебающим песок"
А ещё канов не берут на турниры

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Вс май 05, 2013 11:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Я уже писал гайдов вагон, только они плохо написаны, зачастую в гайде вижу типа передвигайтесь так и так. А мне интересен процесс игры, темболее что таланты можно сбросить только лишь за донейт. Насчет дисбаланса я чувствую уже, как я понял берсерки решают многое, но можно и их убить если команда поможет. Как я вижу полодение по силе в игре 1 место это Берсы, потом танк, инквизитор,паладин, маги не важно лед огонь, канонир, сапер.


Это не мморпг. Тут пвп 1х1 как такого нет почти. Тебе не будут писать как и в каком порядке использовать 76 скиллов. Тут скиллов мало и есть система нонтаргет(о чем это говорит?? о том что леща тебе могут дать неожиданно в толпе невесть кто, и отправишься ты в полет). К чему я все...

Короче, гайдов на форуме "вагон". Они все качественные. С картинками. Что еще тебе надо, я понять не могу?


Вс май 05, 2013 11:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
http://www.youtube.com/watch?v=JIogdF-bVDY - инквизитор

http://mmotimes.ru/download/panzar/fire_mage.pdf - сорка

http://mmotimes.ru/download/panzar/ice_mage.pdf - ледяная ведьма

http://issuu.com/jandeapt/docs/paladin_ ... -full_v3.2 -паладин (вот этот, кстати, очень крутой гайд)

http://companyclan.3dn.ru/technic.pdf - ананир

http://mmotimes.ru/download/panzar/miner.pdf -сапер

http://topgame.su/panzar-gajd-po-tanku/ - танк (качество не проверял)

по берсу не нашел


Вс май 05, 2013 11:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
quintinn писал(а):
Как я вижу положение по силе в игре 1 место это Сапёры , потом танк, берс , инквизитор, маги , паладин , канонир . То есть Сапёры - это основная сила, остальные грубо говоря саппорты , такие как берсы , - помогают им.

Исправил 8-)

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Последний раз редактировалось Bullet Вс май 05, 2013 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс май 05, 2013 11:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Bullet писал(а):
quintinn писал(а):
Как я вижу положение по силе в игре 1 место это Сапёры , потом танк, берс , инквизитор, маги , паладин , канонир . То есть Сапёры - это основная сила, остальные грубо говоря саппорты , такие как берсы , - помогают им.

Исправил.


Изображение



Забавно ты исправил :)


Вс май 05, 2013 11:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопросы Новичка
Вот гайды viewtopic.php?f=27&t=8565 какие-то :roll:

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Вс май 05, 2013 11:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB