Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:07 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
ПРО СКАЙ. 
Автор Сообщение
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
Как часто ты видишь угон морты?
Как часто канониры в своем фул застрое ставят стволы?
Сап катается на мортире в фул застрое??? и где ты такие саповские застрои (для себя родненького видел?)
Отсутствие сорки приводит к доминации гномов есл они толковые!
Представь точку КЛ фул застрой 2х канов и сапа...какова вероятность зайти на точку при отсутствии сорки? И сколько секунд будет пустовать точка после зачитски скаем?....крайне мало, за этот промежуток команда может даже не успеть и зайти как там все вновь засрано!!!

P.S. Ныть на скай не надоело? Петухи обрубочные (относится к рассе гномов)

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Сб дек 28, 2013 4:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Москва, Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
Почему инки позволяют гномам строиться?
Почему нельзя захватить точку до того, как гномы застроятся?
Как часто ты, играя соркой, видишь отсутствие сорки в своей тиме?
почему пал не может кинуть на берса с вертухой неуяз и снести всё к соркиной матери?!
почему танк с маг щитом под порошком маны не может блочить ВСЁ, что исходит от этого застроя?
НАХРЕНА КАНУ СТВОЛЫ ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ЮЗАЕТ?!
И НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ НА ВСЁ ЭТО ЧТО ТИМА НЕ ТОЛКОВАЯ!!! ГНОМЫ ЖЕ БЫВАЮТ
Фитида писал(а):
ТОЛКОВЫЕ!


P.S. И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО БОЧКУ!!! :evil:
P.S.S. что-то я разбушевался... :roll:


Сб дек 28, 2013 4:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 4:40 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
WinniZePooh писал(а):
Почему инки позволяют гномам строиться?
Почему нельзя захватить точку до того, как гномы застроятся?
Как часто ты, играя соркой, видишь отсутствие сорки в своей тиме?
почему пал не может кинуть на берса с вертухой неуяз и снести всё к соркиной матери?!
почему танк с маг щитом под порошком маны не может блочить ВСЁ, что исходит от этого застроя?
НАХРЕНА КАНУ СТВОЛЫ ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ЮЗАЕТ?!
И НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ НА ВСЁ ЭТО ЧТО ТИМА НЕ ТОЛКОВАЯ!!! ГНОМЫ ЖЕ БЫВАЮТ
Фитида писал(а):
ТОЛКОВЫЕ!


P.S. И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО БОЧКУ!!! :evil:
P.S.S. что-то я разбушевался... :roll:


Если что, то у пала с берсом есть дела поважнее, чем сносить турель гнома. Танков, умеющих держать щит единицы. Глупые орки нынче, вместо того, что-бы стоять на точке, они выполняют работу совсем других классов. Правда каждый делает, что хочет, но как-то неудобно стоять и ковырять толстых орков из противоположного паблика. Стволы юзают опытные, хорошо застроившиеся каны, ведь будет обидно если их снесут в ту же секунду, после постройки. Думаешь каны только у бочек и строятся, нет, залезают куда повыше. Так что тут уже пока доберешься... Сорки сейчас редкий класс после их нерфа в основном по одной сорке в бою. Инки выбирают жертву попроще - сорок или афкнутых.


Сб дек 28, 2013 4:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Москва, Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
И где, скажи на милось, строиться на крепости людоедов?
На точке? Упрощаешь жизнь противникам, не нужно разделяться для атаки на точку и на застрой
Все остальные места либо вплотную к бочкам, либо недалеко, либо далеко от команды


Сб дек 28, 2013 4:54 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
WinniZePooh писал(а):
Почему инки позволяют гномам строиться?

Поиграй инком - узнаешь.
Даже подыхая, гномы копят цп, а потом, стоит только инку отвернулся, бац - и готов застрой.
Все следующие визиты инка только накормят гномов цп.

Цитата:
Почему нельзя захватить точку до того, как гномы застроятся?

Можно, только это не отменяет того факта, что гномы в застрое жируют и имеют по 200цп каждый, а высрать новый застрой - это дело 10ти секунд.
Даже поймав скай они тут же начинают возводить совой городок где-нибудь неподалёку. Не говоря уже о том, что турели можно вынести из ская и расстрелять тех, кто будет пытаться захватить точку. Если же атакующие сагрятся на гномов, то точка вообще не будет взята ибо некому будет заходить под скай.

Цитата:
Как часто ты, играя соркой, видишь отсутствие сорки в своей тиме?

С чего ты взял, что он про свою тиму говорит?

Цитата:
почему пал не может кинуть на берса с вертухой неуяз и снести всё к соркиной матери?!
почему танк с маг щитом под порошком маны не может блочить ВСЁ, что исходит от этого застроя?

А вот это уже махровый гномобред. И берс под неуязом, и разбор застроя из-под щитов и всё остальное.
Да, если бы там было 4 гнома и всё, возможно, получилось бы это провернуть. К сожалению, существует остальная команда, которая под застроем может делать с противником всё, что угодно. Тот же крутящийся берс под неуязом сбивается одним песком за 5цп. И крутилка и неуяз. За 5цп. И никто не ноет.

Цитата:
НАХРЕНА КАНУ СТВОЛЫ ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ЮЗАЕТ?!

А я вообще хз, зачем канам стволы. У них и без стволов турель дамажит так, что пц.

Цитата:
И НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО БОЧКУ!!!

Как часто к застрою на КЛ успеваешь подойти с бочкой?
Бочкой там только балкончики можно почистить, или тех, кот рядом с этими бочками засел.


Сб дек 28, 2013 5:13 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
Цитата:
Почему инки позволяют гномам строиться?

Если инк контрит его постоянно то это хорошо, но если гном не один, а с другим каном/сапом инк... беспомощен почти..не забывай то что инк еще песочек давать надо и всякой другой гадости и заниматся другими делами, такими ка квыносить сорок/фриз
Цитата:
Как часто ты, играя соркой, видишь отсутствие сорки в своей тиме?

Гениальный вопрос)) :lol:
Меня каждый день закидывает в идущие бои уже почти слитые при 400-100 примерно и где застрой гномов (2-3х по полной) и до этого сорки не было, так как реагируют воплями ура щас скай будет..ну или иные подобные высказывания....Только вот все заканчивается тем что скай зачищает точку, я получаю очки они делают попытку зайти...и она часто провальная..а после реса гномы снова поставили свой городок или уже в процессе замеча гадили теслами и минами.....

Так же я часто вижу когда у противника нету сорки и наши гномы такой вытворяют мама не горюй....и вынести их не могут, если так потреплют чутка, и пока ресаются эти отважные берсы они уже занова все ставят!!!! И таких боев в течении дня я могу увидеть до 5!!!
Цитата:
почему пал не может кинуть на берса с вертухой неуяз и снести всё к соркиной матери?!

Может потому что у них другие заботы? я такое не исключаю и я даже такое видел на обф 5 точке, но там застрой на точке был! и сорки не было....вот они и извращались и танк под синим и огонь инка и берс под неуязом хила....
Цитата:
почему танк с маг щитом под порошком маны не может блочить ВСЁ, что исходит от этого застроя?

Может потому что он находится в центре замеса и лихие берсы с паверками и пробивахими и танки с ущами и сорки с лифтами там могут быть? и иногда, но опускать приходится как не крути!
Цитата:
НАХРЕНА КАНУ СТВОЛЫ ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ЮЗАЕТ?!

Его проблемы)) если я не ошибаюсь то со стволов цп не капает(могу ошибаться!) возможно причина кроется в этом (так как лучше иметь 200цп для секундного восстановления застроя и его поддержания)...+ когда появляются стволы это как приглашение всей тиме для посещения кана))) аналогично с молотом и мортой


Ну и про толковость)) толковых гномов в пати я встречаю чаще, чем толковую тиму в общем)) гимли/няшка/горох и другие если они начинают играть вместе то толку с этого на пабе больше чем от тимы в целом)

Застрой на точке КЛ при заложенных боках при наличии 2х канов и сапа превращается в ад...ворота ломают они уже развернут турки, бочку поднести не позволит тима..и каны крыты т.к. рядом с командой и их дефят)) это единственные карта где играть от гнома на пабе лучше..ну еще каменоломня и еще пара точек других карт))

Ну и в завершение скай щас сбалансирован значительно лучше чем некоторые другие вещи.... и вайн на него необоснованный))

Вот тебе рассказ про булета которого я на пабе сегодня встретил алхимики он в обороне я в атаке...3 точка, застрой на ступеньках расставлен так что скай нужно кинуть в строго определенное место чтобы покрылл все т.е. он растравил теслы голема на максимальных расстоянии и если приходил инк он вылезал и ковырял его с успехом)) а тп сапа которое стояло рядышком очень ему помогало, те кто вылезал помогали колупать инка и любого другого кто трогал застрой! Ну а теперь касательно скаев т.к. сломали ворота и мостов не было мне было проблемно подойти и он меня видел и при первом же позыве что я начинаю крутить скай! покидал турель и спасал ее после меня забирали и пока я ресался думал инк уж теперь справится вынесит и все дела..как же..размечтался я..прошли 20 сек реса иду помогать на точке и знаешь что я вижу...ВСЕ СТОИТ ВНОВЬ КАК И ПРЕЖДЕ!!! и это за 20сек... после этого я построил мост... один т.к. тиме пофиг было... и кидал с боку или со спины чтоб не видели и то он умудрялся спасать турку! тогда я пошел вабанк выкинул лифтом и дал скай под себя в этом райском гномьем застрое....с летальным исходом естественно..в идеале надо иначе, но пофиг не в этом суть....были другие нюансы.... А помимо его было еще два гнома Кошмар и Кувалда(вроде) они тоже доставляли ток на точке, но с ними вроде разбиралась тима....Карту мы выиграли с большим трудом, точки брались на последних секундах, а на 4й затащил няшка с мортой если бы не он, карта была бы слита... И знаешь что, это был классный бой насыщенный, сложный запоминающийся с морей эпик моментов...таких мало и такие я люблю да и не толька я, все такие любят, а Кошмарыч ток ради таких боев и играет.

Пускай он для меня прошел в вечном гонении гномов(((что я не люблю) и скажу даже что я им проигрывал местами... и скай не всегда был выходом.... потому все доводы которые ты будешь приводить я буду отвергать и опровергать, гномы могут тащить главное знать как это делать. Ах да скай на точку был шиком так как они улетали к надоедливым гномам...хотя я позволил себе кинуть на 4й точке под конец( и то кривовато из-за того что в текстуре застрял :lol: )
WinniZePooh писал(а):
И где, скажи на милось, строиться на крепости людоедов?
На точке? Упрощаешь жизнь противникам, не нужно разделяться для атаки на точку и на застрой
Все остальные места либо вплотную к бочкам, либо недалеко, либо далеко от команды

Застрой на точке на этой карте наилучшее место)) сап молот поставит, тима подефает если конечно она не фармит где то еще)) а если ты играешь с сапом в мобильную турель то можно такое напридумывать уууххх...

P.S. Сори за много букавок кому надо тот осилит)

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Сб дек 28, 2013 6:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:59 am
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПРО СКАЙ.
Фитида писал(а):
Сори за много букавок кому надо тот осилит)



Спасибо за "много букавок", содержательность и подробность.

_________________
"Выпускайте кРАКена" )))

Фриза - Poh_and_Nah 30лвл
Инк - InkVonzitor 7лвл


Сб дек 28, 2013 6:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB