Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:03 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Солидарен. Вроде бы банальней рас уже не придумать(орки? эльфы? госпаде, кто это не видел?), но все же все это вышло оригинально и по своему.

Особенно орки всталяют. Такими они и должны быть.
P.S. Нет, я не орк:)


Пн апр 08, 2013 8:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:44 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Школьник детектед...
Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которой одновременно играют большое количество игроков...
MMO не равно MMORPG. И еще, маркетологи считают ЛоЛ не ММО, а МОБА игрой. А теперь марш делать уроки.

Если интересно про скины, то в ЛоЛ я люблю выделять своих любимых чемпионов. И пусть, что в бою там ничего не разглядеть, но до боя то все видно. Да и сама механика игры ЛоЛ отличается от панзара, так что там все замечательно видно. Хотя, если бы я подсел на панзар, то думаю тоже не отказался бы от скина для доспехов.


Пн апр 08, 2013 9:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Не школьник, а ученик. Да и выпускник. Зачем тебе это знать?

Панзар это экшн от третьего лица. Дословно не помню.

Не ммо это, потому что бои закрытые. Батлграунды их называют. Ммо подразумевает в большинстве случаев либо огромные карты(пленет сайд беру в пример), либо вообще открытый мир.

Если ты взаимодействие двадцати человек называешь глобальным, то мне с тобой говорить не о чем.


Пн апр 08, 2013 9:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:44 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Ram1nol писал(а):
Не школьник, а ученик. Да и выпускник. Зачем тебе это знать?

Панзар это экшн от третьего лица. Дословно не помню.

Не ммо это, потому что бои закрытые. Батлграунды их называют. Ммо подразумевает в большинстве случаев либо огромные карты(пленет сайд беру в пример), либо вообще открытый мир.

Если ты взаимодействие двадцати человек называешь глобальным, то мне с тобой говорить не о чем.


Школьником назвал тебя не для того, чтобы подчеркнуть твой статус учащегося, а в качестве нарицания, как молодого выскочки. Мне знать это не нужно. Я это утверждаю.
Оставь свою фантазию при себе, а знание английского направь в нужное русло и переведи слово "Massively". Батлграуд-шмателграунд... Шахматы - многопользовательская игра в которую могут играть 2 человека и пинг-понг тоже.
Сражение 20 человек я называю массовым, а не глобальным. Ты хотя бы читай то, о чем я пишу, прежде чем комментировать.
Я писал, что играю в ЛоЛ, а не то, к чему ты сам меня приписываешь. и даже по твоему убогому определению, ЛоЛ тоже не является ММО. И раз тебе больше нечего сказать, то избавь нас пожалуйста от этой глупости.


Пн апр 08, 2013 9:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Гномы и орки и эльфийки отлично получились, жаль людей не сделали как задумывали изначально - с пивным животом, медведеобразных, вот это было бы и вправду весело, а то эти стероидные людишки во всех слюнявых рпгшках надоели.


Пн апр 08, 2013 9:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
В общем, своё предложение Вы вольны занести в специальный раздел, находящийся во вкладке "Бета-тест", хоть оно и звучало не однократно, может быть, в свете последних событий произведёт несколько другой эффект. Эту тему я прикрою, так как уже начались оффтоп, обмен любезностями и выяснение социального статуса оппонента.

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пн апр 08, 2013 9:39 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB