Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:46 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:44 pm
Сообщения: 6
Сообщение Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
С орками и гномами мне все нравится, забавные персонажи. А вот немного уродливые эльфы и люди, на мой взгляд отталкивают многих игроков и тем более игроков женского пола. Ведь можно было бы привлечь и девочек в игру, которые хотели бы выбрать "красивого" персонажа в качестве помощи, а может и для нанесения урона. Так же, для продвижения в массы, было бы неплохо дать возможность эльфийкам быть не только жрицами огня и льда, а так же становится поддержкой (теми же лекарями), особенно если их вторая половина шпилится в вашу игру.
Таким образом орки и гномы остались бы такими же забавными уродцами для хардкорных геймеров. А люди и эльфы были бы выбором для игроков, которым эстетический вид персонажа немаловажен. Это бы привлекло больше людей в игру.
Так же почему иногда в обзорах игры говорится о расах..? Ведь это вообще не имеет значения в данный момент. Ибо классы жестко привязаны к расе и по этому говорить, что орки могут быть танками вообще бессмысленно. Почему вам не дать игроку немного воли..? Например, как в обычной ролевой игре, Орк мог бы быть: танком, берсеркером и предположим шаманом огня. Человек: танк, инквизитор и паладин. Эльфы: маги огня и льда, а так же аналогом паладина. Хотя бы как-то так.


Пн апр 08, 2013 6:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Книжку почитай по миру Панзар. Тогда поймешь, почему все уродливые. Они такие и останутся.

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Пн апр 08, 2013 6:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:44 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Т.е. прочтение книги мне поможет, после работы в 12 часов ночи по Москве, поиграть полчасика перед сном, а не стоять в очереди эти полчаса, а потом выйти из очереди и пойти спать..? На данный момент есть явная нехватка игроков, а для разработчиков это равно деньгам. Мои друзья не хотят играть в панзар и одна из причин это внешность персонажей. При этом они играют в другие игры и нормально донатят в них, а могли бы играть в Панзар и вкладывать деньги в эту игру.


Пн апр 08, 2013 7:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 9:39 pm
Сообщения: 904
Откуда: МИНСК
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Да было б неплохо, если б хила можно было б выбирать, как бабку–шептуху или медсестричку в коротеньком халате. А за эльфов, чтобэ мужЫГи были с огнеметами или фауст–патронами.


Пн апр 08, 2013 7:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Нам несомненно важна жизненная история о твоих друзья и твоей, так называемой, "работе".

Лал.

У эльфов красивые глаза. Копай глубже.
И бампер у них тоже что надо, кхм-кхм. Извините :mrgreen:


Пн апр 08, 2013 7:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 4:44 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
В том, о чем я говорил, нет ничего сложного или ненормального. А вот популярность игры может возрасти. Я даже не предлагаю создавать новый класс. Хотя игроделы хвалятся, что их ОБТ длится год, тоже мне достижение. Таким темпами они скорее загнутся, чем выйдут в релиз. Малое количество игроков и еще меньше платежеспособных. Хотя танки тоже не дошли до релиза, но все мои друзья в них играю и вкладывают деньги. Но никто не хочет играть в панзар из-за его скудности в выборе персонажей или даже внешности их. Конечно разработчикам виднее, содержать толпу бедный школьников, который пофиг в какой фри-ту-плэй играть и ливают из игры при первом же виде необходимости доната (я уже почитал здесь форум). Или же все таки немного идти на поводу у желаний игроков. Девушки, которых я знаю и которые играю в игры, основным требованием делаю внешность персонажа. За уродцев они даже не рассматривают игру, даже если игра действительно интересная. А ведь это деньги.
Лично я вкладываю в ЛоЛ 20-40 евро ежемесячно(90% этих денег идет на скины для чемпионов) + Вортандер 500р на премиум. ЛоЛ мне поднадоел за 3 года игры и подумываю порубиться в панзар.
Еще я здесь вижу кучу постов с предложениями. Пусть большинство из них пишут дети, но ведь это все таки вклад в сообщество и пища для ума. А другие дети тут же начинаю их гнобить словами, что чего не добавится до релиза, а релиз хз когда.
Но разработчики Панзар конечно же могут гнуть свою линию и дай-бог только что бы их поддерживали финансово игроки.


Пн апр 08, 2013 8:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Хм. А для чего нужны все эти скины? Чтобы сидеть в менюхе и смотреть, какой у меня красивый персонаж?) Покраски и разных причёсок, имхо, хватает за глаза. Я в бою даже заметить не успеваю, кто есть кто, а Вы предлагаете скины разные делать. Опять же, поддержу коллегу, скажу: читайте ЛОР игры, там всё подрбно объяснено: почему эльфийки страшные, почему люди с рогами и почему орки так похожи на обезьян. Я думаю, Ваши друзья многое теряют, но тут уж ничего не поделаешь - нельзя нравиться всем, увы.

P.S Очень мило, что Вы заботитесь о благосостоянии игры.

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Пн апр 08, 2013 8:20 pm
Профиль ICQ
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Я бы купил разные скины хотя бы брони. Закрытую маску на это "прекрасное" лицо например, но т.к. мы ждем эпиков по пол года...

_________________
Изображение9849


Пн апр 08, 2013 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
Он, кажется, переиграл в ммо и ммо подобные игры. А-ля айон или линейдж.


Панзар не ммо.


Почему каждый второй пытается превратить панзар в это г**но-ммо?


Пн апр 08, 2013 8:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 12:55 pm
Сообщения: 104
Сообщение Re: Почему бы вам не нарисовать "красивых" эльфиек и людей?
А я благодарен студии за такой внешний вид персонажей.
По-моему получилось просто превосходно: ТОЛЬКО ХАОС, ТОЛЬКО ХАРДОР. :twisted:
Все персонажи сделаны на мой взгляд великолепно, и без их "уродства" игра бы потерялась среди прочих.
Черт возьми, таких крутых орков, эльфов и гномов я еще нигде не видел.... :D

_________________
Рэбе (пал 14 лвл) - порошочки по сходной цене
Верещагин (т 7 лвл) - мзду не предлагать
Товарищ Дыгало (с 2 лвл) - сноси и воздвигай


Пн апр 08, 2013 8:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB