Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт июл 25, 2025 5:08 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Изменения от 20.06.2013 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 5:53 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Изменения от 20.06.2013
Недавно обсуждалась тема "Скрытый нерф берсов? Баг с подлым ударом в берсов!" вот ссылка viewtopic.php?f=28&t=10967&start=10

AriOrH (Panzar Studio) ответил в Пт июн 14, 2013 11:08 pm последнем посту:
"Пинок вернёт свою возможность отнимать энергию у гномов, как раньше, в ближайшем патче."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вышоло обновление http://www.panzar.ru/releasenotes.php

Изменения от 20.06.2013

ИЗМЕНЕНИЯ ИГРОВОГО БАЛАНСА

В список классов, которых не может быть больше двух в команде, добавлены Инквизиторы и Ледяные Ведьмы.
С помощью умения «Подлый Удар» больше нельзя похищать энергию у Гномов, находящихся внутри Пушек.
«Тесла Ловушка» больше не атакует персонажей, находящихся под действием эффекта неуязвимости: «Круг Бессмертия» и «Неуязвимость».

ИЗМЕНЕНИЯ НА ЛОКАЦИЯХ
На локации «Орк Сарай» возле второй контрольной точки убраны катапульты со стороны атакующей команды. Взамен игроки смогут возвести осадные мосты.
На локации «Орк Сарай» изменена последняя контрольная точка. Увеличено количество путей на контрольную точку для команды защитников – два моста с перилами, предотвращающими падение за периметр конструкции.
На локации «Цитадель Алхимиков» на 30% уменьшен запас прочности арки, на которой располагается вторая контрольная точка, теперь достаточно семи выстрелов из осадной пушки для ее разрушения.
На локации «Ловцы Метеоритов» добавлена специальная зона, защищающая выходы сценарных телепортаторов от капканов и мин.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обэсните пожалуйста как это понимать, обещали што в ближайшем патче вернут "подлый удар" в берсов а вышло наоборот?


Вт июн 25, 2013 1:21 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения от 20.06.2013
glhf писал(а):
Обэсните пожалуйста как это понимать, обещали што в ближайшем патче вернут "подлый удар" в берсов а вышло наоборот?

Они подумали и Ариорх решил, что не надо.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вт июн 25, 2013 1:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения от 20.06.2013
Харэ нерфить карликов !!!!!!!!!! я люблю трудности , но если их любым плевком убивать будут..... не интересно же

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Вт июн 25, 2013 1:39 am
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Изменения от 20.06.2013
работает пинок на кана сейчас.


Вт июн 25, 2013 1:50 am
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB