Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:44 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Лютая ненависть после Merge 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Zerxa писал(а):
Для тех кто в танке!
Два сервера никогда не будут соединять просто так. На это есть две причины, первая это просто не хватает денег на содержание сервера, но в это мало верится, хотя все может быть, а вторая и наиболее правдоподобная версия это слияние серверов иза низкого онлайна что наиболее логично для такой игры, но не в этом суть! Разработчикам просто наплевать на тех кто играет в их проект и думаю со мной согласится большинство!

Согласен! На средних уровнях очень редко попадается нормальная команда с нормальными, командными игроками, а не танки-рыбаки и фрагеры! Я против!


Вс фев 23, 2014 4:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
nadrov писал(а):
Согласен с автором! Мне лично неприятно играть в одной тиме с буржуями играют они слабо и объяснить им что надо делать не представляется возможным. По поводу оскарблений в чате вчера просто поразила фраза одного чела... небуду её повторять даже дабы не вызвать ещё большего накала,но очень не приятно.
Я хочу предложить следующее: чтобы буржуи играли только в своих тимах а мы в своих,чтобы небыло смешаных команд мы никогда с ними не сыграимся,только против них!!

вот они юные "патриоты" во всем виноваты буржуи, и как ты определил что они играют плохо, то что я видел есть много нормальных игроков и слаженных патек

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Вс фев 23, 2014 4:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
У буржуев iq ниже. Я замечал много раз. Их айфонами и демократией кормят. И нас пытаются


Вс фев 23, 2014 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Марки писал(а):
У буржуев iq ниже. Я замечал много раз. Их айфонами и демократией кормят. И нас пытаются

хахах))) один из европейцев в чате говорил, что они принесут демократию в россию :D видимо, не плохо их так кормят)

_________________
ИзображениеИзображение


Вс фев 23, 2014 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Пока меня удручают лишь "наши" раки, криворукости их нет предела, да и мозг у многих отсутствует напрочь.

_________________
Изображение


Вс фев 23, 2014 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Eldreda писал(а):
Марки писал(а):
У буржуев iq ниже. Я замечал много раз. Их айфонами и демократией кормят. И нас пытаются

хахах))) один из европейцев в чате говорил, что они принесут демократию в россию :D видимо, не плохо их так кормят)

Ненавижу европейцев! Из-за них война на майдане! Это они родили план по уничтожению СССР, украины и России! А населению усиленно промывают мозги! "Мирожелающие" люди сами делают войны!


Вс фев 23, 2014 6:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Zerxa писал(а):
Для тех кто в танке!
Два сервера никогда не будут соединять просто так. На это есть две причины, первая это просто не хватает денег на содержание сервера, но в это мало верится, хотя все может быть, а вторая и наиболее правдоподобная версия это слияние серверов иза низкого онлайна что наиболее логично для такой игры, но не в этом суть! Разработчикам просто наплевать на тех кто играет в их проект и думаю со мной согласится большинство!

Не согласен по обоим пунктам.
Взять в пример тот же ВОВ и близард, у них мало онлайна ?-сомневаюсь. у них мало денег ?-сомневаюсь. Они объединили ру и еу сервера ? - да объединили.
Зачем они это сделали ? Да для того, чтоб игроки с европы и снг могли мериться своими .... не только на форумах и лан турнирах, а и в онланей , при этом упрощая процессы тренировок, так как увидеться теперь они могут и в онлайне и сразится друг с другом и набраться опыта. То есть по сути объединяют для нас(игроков).
Как по мне это круто что объединили :)
А по поводу того, что европейци играют хуже чем снгшные игроки , ну тут тоже не сказал бы , среди наших тоже полно раков.

_________________
ИзображениеИзображение


Вс фев 23, 2014 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 5:56 pm
Сообщения: 27
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Феля писал(а):
Zerxa писал(а):
Для тех кто в танке!
Два сервера никогда не будут соединять просто так. На это есть две причины, первая это просто не хватает денег на содержание сервера, но в это мало верится, хотя все может быть, а вторая и наиболее правдоподобная версия это слияние серверов иза низкого онлайна что наиболее логично для такой игры, но не в этом суть! Разработчикам просто наплевать на тех кто играет в их проект и думаю со мной согласится большинство!

Не согласен по обоим пунктам.
Взять в пример тот же ВОВ и близард, у них мало онлайна ?-сомневаюсь. у них мало денег ?-сомневаюсь. Они объединили ру и еу сервера ? - да объединили.
Зачем они это сделали ? Да для того, чтоб игроки с европы и снг могли мериться своими .... не только на форумах и лан турнирах, а и в онланей , при этом упрощая процессы тренировок, так как увидеться теперь они могут и в онлайне и сразится друг с другом и набраться опыта. То есть по сути объединяют для нас(игроков).
Как по мне это круто что объединили :)
А по поводу того, что европейци играют хуже чем снгшные игроки , ну тут тоже не сказал бы , среди наших тоже полно раков.


WOW это совсем другая игра и кстати серверов ВОВ как гамна сейчас так что не нужно говорить что мол правильно делают! Панзар просто убивает игроков своими обновами делает игру хуже и хуже, но самое страшное то что "Panzar Studio" считает что все идет хорошо, но в это время панзар уходит в прошлое!


Вс фев 23, 2014 11:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
не согласен! панзар студио делает то,что никто в мире не делал


Вс фев 23, 2014 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 2:49 pm
Сообщения: 1633
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лютая ненависть после Merge
Zerxa писал(а):
WOW это совсем другая игра и кстати серверов ВОВ как гамна сейчас так что не нужно говорить что мол правильно делают! Панзар просто убивает игроков своими обновами делает игру хуже и хуже, но самое страшное то что "Panzar Studio" считает что все идет хорошо, но в это время панзар уходит в прошлое!

Не согласен :!:

_________________
ИзображениеИзображение


Пн фев 24, 2014 12:15 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB