Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 04, 2024 11:44 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ребаланс. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:36 am
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
такое может написать ТОЛЬКО чеовек поигравший за 1-2 класа и получавший люлей от хайуровневых персов:) ты иди за инка поиграй-тогда я посмотрю что ты напишешь.... Нормальному кану туру с 2ух ПА не снести,я молчу про одну.... Ходячий фраг-ты друг мой,а не клас за который ты играешь.....Более того-имея всех персов 30 лвл и поиграв за них некоторое время могу точно сказать- сорка наиболее простой в освоении клас,и думаю со мной согласятся все,кроме нытиков-сорок:)


Ср янв 01, 2014 6:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 6:20 pm
Сообщения: 482
Откуда: Драконий камень. ПЛиО
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
А про нас, сапов что то забыли написать.....

_________________
GeneralHartley.


Ср янв 01, 2014 8:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:00 am
Сообщения: 466
Откуда: DV
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Про визку и хила тоже ни слова... Хотя предвзято взять - имба/гимп, в зависимости от точки зрения. Как и любой класс в игре.
На мой вгляд, пока трогать ничего не надо, пусть устаканится, итак вон, то цепь, то теслы, то тотем, то проклу, теперь и оковы потрогали. Как-то эти метания утомлять начинают уже.

_________________
Изображение


Ср янв 01, 2014 9:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 7:36 am
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Ибо эти 3 класа не особо напрягают сорку за которую играет наш ТС:)


Ср янв 01, 2014 3:02 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Классический нубобред.


Ср янв 01, 2014 4:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:59 am
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Servivior писал(а):
На мой вгзляд, пока трогать ничего не надо, пусть устаканится, итак вон, то цепь, то теслы, то тотем, то проклу, теперь и оковы потрогали. Как-то эти метания утомлять начинают уже.



Ещё раз предложу Админам включить на Форуме "Спасибки", да бы не флудить, а выразить поддержку аналогичному мнению.

"Я полностью согласен с предыдущим оратором" )))

_________________
"Выпускайте кРАКена" )))

Фриза - Poh_and_Nah 30лвл
Инк - InkVonzitor 7лвл


Ср янв 01, 2014 7:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 1:31 am
Сообщения: 235
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Sky писал(а):
Канонир - класс полностью не зависимый от команды, но если уж пошло на то, что канониры быстрее всех набирают Классовые Очки, то пусть и их постройки будут стоить дороже, но будут полезнее или крепче в частности турель. Ну что-за легкий фраг - турель с одной пауэрки инка убирается, а очки что с убитого персонажа.


Очень редко видела когда инки с 1 паверки фуловую турель сносят, разве что критом, посуди сам - среднее хп укрепленной турели турели на 30 ур при 3000 мастерки (я думаю у большинства канов и того больше)
базовое 1438*3000/3 = 4314
броня 2 4079*3000/3 = 12237
итого 4314+12237=16551
Вот покажи мне того инка, который прийдя под 3 теслами, гравиками, капканами сможет с 1 паверки убить такую турель и потом выжить, чтобы ушатать гнома.
На 30х если сорки нет - гномий беспредел, а ты еще и усилять турели предлагаешь.

Sky писал(а):
Берсерк - Хп много, ваншоты в блок ... класс непобедим... no comments. Ну и что медлительная атака?.

У берса хп много??? Да при 9 стаках у него хп почти как у сорки, а ему еще в полном мясе бегать. Без хила под 9 стаками - нереально выжить и минуту.

Sky писал(а):
Инквизитор - настолько зажравшийся класс, что предлагают резать всех персонажей, кто может снести им хотя бы 20 % хп. Ни в какой игре ни один персонаж не имеет такого высокого урона, что в спину, что в лоб, что в блок, как наш "любимый" инквизитор. Дошло до того, что уже орки в боевом чате пишут - " инк - крыса ", хотя до 20 это привычно писать канам и соркам, что-жь теперь этого мало. Головная боль всех персонажей.

Если орки ноют что их инк достал - пусть играть учатся. От того что класс порежут, руки у таких орков не выпрямятся.
Что до сорок - да, достает валяться от 1 паверки в спину,я знаю что соркой играю не очень, но не ною ж ведь. Да и в принципе кто мешает следить куда бежит вражеский инк, использовать лифт и вовремя перебежать к своим оркам или стать под выстрелы своей турели да еще и развернутся чтоб своего гнома задефить???
А что до урона инка - есть конечно десятка полтора- два переточеных, но по совести сказать, разве это инк если у него нет урона???

Про танка писать не буду - прокачала до 7 ур и бросила - от скуки сдохнуть можно((((( Ни одного нормального скила до 10 ур. Стой как пень с щитом да максимум визку толкай. Может конечно с УЩ и тараном что-то там изменится.. но как-то уже и желание пропало смотреть на это "что-то"

_________________
Злюка Барабука (сорка) 30 lvl
Подхалимчик (сапер) 30lvl
Karelanda (визка) 30lvl


Чт янв 02, 2014 2:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 9:26 pm
Сообщения: 68
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Trax_master писал(а):
А про нас, сапов что то забыли написать.....


Подожди, щас за имба мины и картечь заговорить


Чт янв 02, 2014 3:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:16 pm
Сообщения: 95
Откуда: Tea Cup Party
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Sky писал(а):

Играл всеми классами, кроме паладина - терпения не хватает смотреть на тупящих союзников, делающих из хила легкий фраг. Сейчас, кстати, качаю огнебабу. Забавно, но она себя более-менее комфортно чувствует даже если 12 лвла, а противник 20+. Так вот, для сорки:
Канонир опасен только, если застроится в пати с другим каном или сапером. Ну, или если запихает голема в жопу карты. Впрочем, даже застроившийся кан сносится скаем/лучами добра при взаимодействии с командой. Достаточно того, что тиммейты снесут ему голема.Впрочем, можно и без тиммейтов: черепа для голема, затем луч для турели с теслами.
Сорка, до десятого лвла - легкий фраг. С получением гравика и луча добра, к ней даже орки лишний раз не ходят. А уж со скаем... Иногда из вредности сливаю на одиночного орка луч, если он думает, что сорка сама разденется и отдастся зеленой обезьяне. Как правило, помогает, орки начинают бегать за гномами. Или за кем-то другим, кроме сорки. Вообще, сорка должна быть обезьяной. Залез повыше, и закидываешь всех сверху бананами.
Танк опасен в качестве рыбака, и на ближней дистанции с критом или Ражем. Как правило, танк не обращает внимания на сорку, ибо в это время его месят два-три орка, сбоку пытается шатать сапер, иногда инк пытается пристроиться к этой веселой компании, поглаживая танка за зеленый зад. Ну, или хила пресуют, танку не до сорки. Но, если уж зашло, обычно бой с танком развивается по трем сценариям, они самые распространенные. Первый: болт, болт, щит, манасоска, болты/луч, фраг. Второй: болт, болт, щит, манасоска, цепь, блок, УЩ, гравик, побег/болт/луч. Третий:болт, болт, манасоска, цепь, пинг/затупил, ловишь УЩ, респ/или добегает до тебя, УЩ, гравик в блок, побег, цепь, респ, +1 фраг танку. Несмотря на то, что шансы примерно 50 на 50, танк для сорки опаснее берса.
Берсерк опасен пробивашкой. Как правило, берс не лезет к сорке, ибо стрёмно как-то. Впрочем, часто наблюдаю, как грамотные сорки кайтят настойчивых орков (стучат огурец по макушке, находясь вне досягаемости дубины, потому как посох длиннее бревна), либо жарят фаерами, отходя назад от слоупока. Если смотреть по паблику, берсерк в числе легких фрагов для эльфов: что холодильника, что тепло-пушки.
Инквизитор опасен под баффами, и если грамотный. Но проблема их в том, что 60% инквизиторов на паблике легко обнаруживаются и...толкаются. Нет, я все понимаю, обойдя сзади, он пытается пристроиться поудобнее к эльфийскому заду, одной рукой пытаясь расстегнуть ширинку, а второй достать мечи, но...зачем при этом толкаться, выдавая свое местонахождение? А потом в чат еще летят разгневанные вопли: "СОРКА КАК ТИ МИНЯ НАШЛА?!11 ТИ ЧЕТАК!11 Я ОДМИНАМ РОСКОЖУ!11"(с)
Так что, наибольшую проблему для сорки на паблике представляет разве что обдолбанная визка, которая пытается охотиться на сорку. Впрочем, с изучением гравика проблема уже не стоит так остро. Правда, я все еще не научился после гравика "стрелять по тарелочкам", но настучать по хребту посохом получается.
Про саперов разговор вообще не заходит, потому как мортира отлично сносится лучами добра, или угоняется гравиком. А картечь...умный сапер не стреляет эльфам в лицо, ибо комбинация блок+два-три фаера в лежачего надолго отбивают охоту стрелять.
Забавно, начиная играть за каждый класс, и апая его выше десятого лвла, понимаю, что каждый класс имеет способности противостоять другим классам, и по-своему интересен. Просто сейчас качаю сорку, поэтому все видится по-другому. Все классы по-своему хороши, кроме, разве что, хилера и каконира. Ибо хилера до десятого не дефают,и попец рвется от восьмого респа от одного и того же инка подряд, потому как тимплей на стартовых уровнях умер и плохо пахнет, а каконир...скучно сидеть на одном месте, зажав ЛКМ и попивая пивко.
Hu3apuT писал(а):
сорка наиболее простой в освоении клас,и думаю со мной согласятся все,кроме нытиков-сорок:)

Я бы не назвал сорку такой уж легкой для освоения. Причин две: первая в том, что до десятого сорке почти нечего противопоставить нападающим, а вторая заключается в том, что нон-таргет хорош для мили-классов, поэтому поначалу целиться трудновато. Я вот до сих пор не попадаю по тушкам, поэтому стреляю в ноги/рассчитываю на сплэш

_________________
Freezing thorns


Чт янв 02, 2014 6:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 11:12 pm
Сообщения: 1080
Откуда: со стороны нападающих бревен...
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ребаланс.
Сорка на протяжении всей игры - машина по причинению ужасных страданий вражеской команде... :twisted:
Моя сорка 27лвл, пока качал проблемы были только с танками и инками с 3300+ мастерства :roll:

_________________
ИзображениеИзображение
Забил на Панзар до лучших времён (надеюсь они наступят)
Гайд по сапёру в Steam


Чт янв 02, 2014 11:25 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB