Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:18 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Прием работ на конкурс «Правила жизни» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:03 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Конкурс “Правила жизни” за сапёра.
История творца побед.
Хоть кто-нибудь, один из вас, хоть раз что ни-будь создавал из ничего, из пустоты. Конечно нет, ни кто, ни одна человеческая или орковская, да даже эльфийская морда, не разу ничего не создала, не построила. Они все и умеют только что разрушать, а как создать так все в кусты. Ломать, не строить, это правда. У каждого сапёра душа кровью обливается, как только он увидит, как его творение ломают. Мы разве кому-нибудь мешаем? Мы просто делаем жизнь лучше, прекрасней и доступнее, а они так и норовят сунуть свой длинный нос в наши постройки и поломать их. Ох хо, хо, хо, Кром дай же им ума, хотя б не много, чтоб они осознали всё величие нашего творения.
Люди. Многие народы считают их самой многочисленной расой, но я с ними не соглашусь. Разве мы считаем тараканов и насекомых великой расой, нет конечно, а их на много больше людей. Люди. Они прославляют насилие и одновременно дар жизни, это как есть уголь потому что он красивый, заметьте никакой логикой здесь и не пахнет. Вот и в людях логикой и не пахнет, и пахнуть не должно. Они разделили себя на два класса на убийц и лекарей, чушь собачья. Одни убивают, другие воскрешают, бесконечная борьба за выживания, никакой логике. Убей или будь убитым, а убитых воскресят и направят в бой, замкнутый круг какой-то.
Толи дело у орков всё логично как два пальца об помост. Покричал, поорал, побесился и побежал. Добежал до цели и треснул посильней со всей дури. Красота, а не жизнь. Ну конечно, без серого вещества в черепной коробки, жить на много проще. Знай, круши да ломай, круши да ломай. Нет, чтоб в сторонке постоять подумать. А они это умеют? Хм, дайте ка подумать, да нет наверно. Ну так вот, логика у орков есть, но до боли примитивная. Тараканы победившие в логике людей посторонитесь, теперь после гномов идут орки, затем и вы.
А вот мы гномы мы не такие. Да мы не ангелы умеем по сопатке надавать. Тем более когда нас пинает орк, или наши драгоценные строения кто-то рушит, грешно по щам пару раз не надавать. Мы в принципе добрые и хорошие, мы на столько добрые и хорошие что помаем людям. Да мы помогаем людям, что в этом такого? Что бы они без нас делали? Я не представляю. Долг каждого гнома помочь разорвать им этот проклятый круг боли и страданий. А как это сделать? Проще и гениальней просто быть не может. Мы подходим со спины и вырубаем сам корень зла, то есть паладина. Не воскресит, не будет боя, не будет боя, ни кто не сломает наши постройки. Логично? Логично. В этом и есть весь смысал, гномьей жизни. Мы самые логичные.
Эльфийки, та ещё логичность. С их не превзойдённым массовым, нет, глобальным разрушением не сравниться не один орк. Оркам просто тяжело биться против нас. Мы крутые как яйца, железные яйца варёные в кипятке, вот мы какие. Но эльфиек, наделили такой силой, что они первый враг гномов. Они то, заморозят наши постройки и расщепят. То кинут скайфаер, несущей смерть всем постройкам до одной. Вот такая у нас жизнь. А у эльфиек сладка жизнь по более нашей. Пока по хребту не получит, аль с аркебузы мы не попадём в это бедствие гномевье. Но мы уже давно научились с ними справлять. Разрушила мою постройку, всё кровная война, пока тебе картечью не прилетит не успокоюсь. Вот так и поступают всё гномы без исключения.
Да уж, как вы видите жизнь не проста, даже слишком уж сложна. Ты всё строишь, строишь, а они ломают. Но ничего, ничего, нам всевышней Кром дал игрушки такие как ослепляющая граната, бойся вражеская толпа ослепление никто не отменял, растяжка, один заметил, другой заметил, третий заметил, а четвёртый не заметил и вся команда в отрубе как маленькие дети, а капканы, наши кусачие друзья это наше главное оружие в этой битве против всех, но аркебуза с картечью наши не заменимые и не отьемлемые друзья, раз, два, три и остатки команды еле живой бегут уже прочь. Так что великий и всемогущий Кром дал нам игрушки, чтобы защищать более ценные игрушки такие как: все не новистный молот, не дающий всем играть в песочнице, тотемы дающие силу нашим друзьям и заставляя врагов не до умевать от происходящего, стены так тяжело сносимые, великие телепорты и конечно же мортира. Мортира это вообще другой разговор ведь она при должном уходе может очень и очень осложнить жизнь крушителям построек.
В общем сапёр добрый и счастливый мальчуган, и его не в коем случае не следует бояться ведь мы все добрые и хорошие. Эй ты, да ты, зелено-жопый хрен пошёл прочь от моего тотема, ах так да так, дорогая где моя аркебуза, щас ты узнаешь гномий рокен-ролл…

возможны ошибки, помарки звеняйте если что, кто захочет тот поймёт)


Чт сен 20, 2012 9:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:03 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Конкурс “Правила жизни” за берсерка.
Про дубину и про ум.
Мой папа мне говорил, что ум это для тех кто не умеет махать дубиной, а кто умеет махать дубиной ум тому не к чему. Моя мама говорила скоро вырастишь с орчонка, будешь как пивной бочонка, все хотеть попить пивка во с желают за дарма, но а гномик с бородой прикурить им даст с лихвой. Я маму не подвёл, я стал бочонком, и я вырос из орчонка. Мне уже тридцать лет, я уже большой. Махаю дубиной то туда, то сюда, пока не больно голова.
Орки лучше остальных, орки сильнее остальных, орки могут как берсерки, в ярость воинскую впасть. Орком жить себя любить, тебя любят остальные, хотя только паладины, как хвосты за мной всегда, следуют хоть не спеша. Орком быть и всех смешить. То гнома за ногу бросил, аж на метров пятьдесят. То я вражеского орка в землю ножками втоптал. То эльфийку не заметил, задавил я по пути. В общем весело бывает, ну практически всегда.
Я вам что сейчас скажу только брату доложу что немного отойду. Все грешат на нашу ногу. Мол противная не много. Не даёт им веселиться и со мною по игриться. Но а я скажу отважно прочь идите все бродяги. В моей ноге силы много, силы столько нет в руке у тебя иль у оравы всех твоих друзей. Есть ещё сильный-сильный мой удар, что пробьёт всем-всем лобан. Все теперь грешат на орков, что мол сильные немного. Я скажу вам по секрету мы не сильные вообще то, это вы все дохляки, без ума от нашей силы. Есть ещё у нас вихрь, очень интересная штука, все орки тебя крутят, крутят, а потом дают тебе дубину и направляют в гущу событий, а как только ты проснёшься, то всё веселье уже закончелось, все лежат и недвижимы. Есть ещё у нас рывок и ещё есть вещь прыжок, в общем просто для забавы чтобы бить врагам по щам. Есть ещё тут против танков добивающий удар, он дан за тем что они слишком толстые, а добивающий удар их пробивает.
Ещё древняя орочья мудрость гласила “все завидуют орку, все ненавидят орка за то, что он их сильней” так что хватит нас обзывать мы лучше вас умных потому что мы сильные. А кто ещё будет на нас грешить получит от меня дубиной. И это я не шучу. Один раз со мной так один гном поспорил мол кто сильнее бьёт, ну и что вышло этот гном до сих пор свою голову найти н может. Бедняжка и уже долго ищет, к стати давно я его что то не видел надо к нему зайти. А то после того ка его голова отлетела он полетел за ней, ну я и подумал что искать. Надо к нему зайти.
Я вам все орки скажу так любите паладинов в них ваша сила, без них вы как без рук, и сами подумайте ведь лишняя пара рук за спиной никогда не повредит. Просто тыл пркрыть, а тут ещё и подлечить. В общем кайф с паладином играть.
Что это я всё о себе да о себе расскажу ка о других. Вот к примеру танки. Вроде наши братья, но трусливые до невозможности, всё прячутся и прячутся за щитом. Странные они какие то трусы. Только иногда они вылезают из под щита и бьют чтобы ваг знал что танк ещё не спит он так дерётся. Ну так вот я бил танка два дня а потом мне надоело и я ушёл а он всё сзади со щитом шёл и пытался меня убить странный какой то. Все орки доложны с головой окунаться в бой против своих соперников, а они за щитом стоят и драться не собираются. Трусы, да и только.
А другие, что другие? Другие не интересные, слабые, хилые, не к чёмные создания каких полно. Но в их список не в ходят паладины. Они продлевают моё веселье в разы. В сотни тысяч раз. Они хорошие.
А вот гномы пакосняки всё время наровят ужалить то теслой, то с турелки, то миной зацепить, аль другой игрушкой поранить. Но у меня разговор с ними короткий, вихорь и все дела, пусть плачут на обломках своих строений ахахахаха. Но а так шустрые заразы, всё смеялись и смеялись надо мной пока мне двадцать лет не стукнуло. Там они уже зарыдали как дети. Я их понимаю. В двадцать лет орк самый сок, и вытворяет что хочет. А так гномики милые пока не начинают показывать свои зубки, а как начнут пора играть кто дальше кинет гнома.
Люди, а что люди хилые твари, но как я уже сказал кроме паладина. Грамотный паладин может и мне по су салом надавать. Хотя это бывает редко. Мало их грамотных. А инквизиторы маленькие мушки, а до мух мне дело нет.
Эльфийки. Нет про них я говорить не буду. Ни силы, ни красоты, только зад хороший а лицо дрянь и краситься не умеют моя тётя и то лучше красится.
В общем то всё, из выше сказаного следует что дубина круче ума, а ум это не к чёмная вещь. Запомните главное шатать и мотать, всё что движется, а как перестанет двигаться попрыгать на нём для верности, вдруг живой оказался.

возможны ошибки, помарки звеняйте если что, кто захочет тот поймёт)


Чт сен 20, 2012 11:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:34 am
Сообщения: 5
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Как то раз в битве за Цитадель алхимиков решил гном по имени Летун-пердун турел поставить , возможно вы подумаете , что это элементарно , и каждый гном так может , да нет , так как Попердел-и-Полетел (это его полной имя) не каждый может , потому что пушку он построил прямо на стене врага , да еще в плюс ко всему орки (те что из его команды ) не успели даже ворота сломать ! Как так ? Секрет кроется в законах алхими ? В тайных пещерах элфиек? Нет наш гном этому не был обучен , зато позавтракал он гороховым супом и закусил бобами . Ну ... вернемся к делу!
А как же он туда забрался ?? Было это так : Построил Летун-пердун свою турель , и минут через пять пришел к нему инквизитор да как рявкнул на гнома , тот от испугу то и потдал газов маленько .... да и подлетел)) наш Пердун прямо вражеской стене , ну а дальше дело техники))
Мало того через многие годы тренировок (не забыв про правильное питание) Летун-пердун смог научить гномов этому умению , но из - за того что на тренировку уходило много времени и сил (да и тренировочный зал приходилось почти каждый день заново отстраивать , не ну представте 15 гномов в одно мгновенье каак бзднут (простите за выражение)) эти знания не дошли до наших дней , вот и приходиться гномам пешком до стен добираться !!


Последний раз редактировалось Uluxih Чт сен 20, 2012 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт сен 20, 2012 11:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 10:58 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Разговор с Берсеркером.

1) - Вы Берсеркер, не так ли?
- Да, я берсеркер, и я - орк. Да, вы, конечно, не поверите, но моя быть умный и решительный.
К тому же моя сильный, моя зелёный, и моя крушить всех и давить своих врагов гигантскими и
смертоносными прыжками
! Так о чём это я? Ах да! Мой папа - тоже Берсеркер - учить меня махать
дубиной
, и учить не получать дубиной по роже от мамы... Короче так: главное для берсеркера - сила!
Крепкое тело, крепкая духовная выдержка и... и... а что там ещё то? По-моему начинается на "у",
и кончается на "м"? Хммм... Не помнить, но, это наверное не особо важно, а важно только одно -
СИЛА!


2) - Берсеркер - это ваша профессия, хобби, а может - имя?
- Скажу тебе, что моя - владеть своим двуручным так, что бояться подойти многие.
Моя не любить врагов, поэтому моя убивать их! Моя собирать кости и черепа, так как подсвечник
или небольшая коллекция у себя в племени - это наше, это Берсеркер любить. Знаешь, похоже я,
Берсеркер - и первое, и второе, и третье.

3) - Что вы любите или не любите? А может кого?
- Моя не ненавидеть, не любить гномов за их железные штуки! А так же Берсеркеру не нравиться
ведьмы! Моя орк, моя гореть от желания облиться кровью врага, но не всегда успеваю это сделать!
Меня убивать эти магички! Их трудно достать! Берсеркер часто обижался на них... и часто УБИВАТЬ!
Да! Именно! Ахаха! Их убить проще, особенно если разъярённого Берсеркера заставят поскользнуться!
Вот тута шишка, и тута тоже есть. Не приятно... Ещё моя не любить прыжки в болота моего родного
острова, не любить прыжки с водопадов, рычащие штуковины
гномов
, засасывающие тебя куда-то, и заставляя лететь
куда-то вниз, где Берсеркер разобьётся (это я о неких гномах-троллях, ставящих ТП в местах, не помогающих команде,
а наоброт)... И капканы! Моя капканы уничтожать! Моя ненавидеть капканы, но моя
их не замечать! Они слишком маленькие для Берсеркера, но больно отрывают конечности!.. И да! Блок -
часто спасает Берсеркера, но не сильно, так как гномы стреляют в нас из своих больших машин, называющихся
турелями. Без танка бывает никуда, а без хорошей команды... и больше пяти минут не прожить!..
Любить блок моего собрата Танка! Моя любить игру в команде, и даже без неё, если моя достаточно
силён! А Берсеркер силён! Моя любить ещё много кого, даже гнома, если он помогает тыл. Он прикроет
Берсеркера, моя ему помогать, как только тот позовёт... конечно, если Берсеркер успеть на зов помощи.

4) Может, у вас есть самый лучший товарищ?
Работать в команде - не моё, но!.. Да! Есть один такой! Моя обожать моего лучшего друга паладина, держась с ним рядом!
Моя обзывать его хилом, и его порошок... м-м-м... это не что! Он сразу заставлять Берсеркера вставать
на ноги и продолжать проламывать тупые черепушки врагов и рушить крепости, при этом захватывая точки. Он, конечно, человек,
но моя его уважать! Честь и храброе сердце его - моя уважать тоже!

5) Что вы больше всего любите делать в бою?
О-о-о!.. Моя любить в бою много чего, особенно драться! Моя любить идти на пролом, а так же и с
хитростью разнести весь тыл противника
, помогая союзникам захватывать точки! Любить драться с
гномами, хотя они не мало раз доводили до полу смерти, эти маленькие пронырливые карлики!!! Любить
хорошее и захватывающе сражение
с Инквизитором, хотя тот не всегда честен, как, в принципе, и
Берсеркер, но всё-таки!!! Моя любить замороженных врагов, вуха-ха-ха! Особенно разбивать их в
дребезге
! А вообще меня всё злит, всё ненавижу! ВСЁ РАЗНЕСУ!

6) Какова ваша тактика боя?
Тактика? Ааа... Эта то... Ну, в общем, берёшь свою двухметровую дубину, бежишь впереди всех, и
убил столько, сколько задел.. Ну, можно конечно не так, так как это не совсем безопасно... Но кто
говорит о безопасности? Всё равно реснёшься и так же побежишь в атаку! А вообще моя бывает хитрый,
моя бывает делать атаки со спины, и сметать всех на своём пути, без оказанного сопротивления. Они
не успеют крикнуть, и их голова полетит с плеч!

7) Любите ли вы, Берсеркер, быть в центре внимания?
А как же?! ОБОЖАЮ! Особенно быть в центре пылкого и кровопролитного сражения!

8) Последний вопрос. Вы считаете себя ценным бойцом в команде?
Да, моя так считать, так как Берсеркер основа и мощь команды, которая может вынести всех во всех
смыслах этого слова.
А теперь... Идите сюда гномики, а то вы достали со своими вопросами!


Чт сен 20, 2012 11:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 12:00 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Я-гоблин?!?Сам ты гоблин!!!А я-канонир!Я гном!Причём старейший в своей деревне.Вот я помню года,когда к любому гному относились уважительно,не то,что сейчас.И турели за 5 секунд танка убивали ,и капканы были сильнее...и крепче..и спрятать их можно было,не то,что сейчас.Да что оружие,раньше мы и не воевали!Так ,только,...ГОБЛИНОВ погоняем да и только...Тогда хлеб монетку стоил..эх,помню.Тогда у власти Стальнобородый стоял,и мы...А,чего,интервью?А ,ну,да...Кхм...
1)Строй турель до того,как пойдёшь против танка.
2)Не помогай инквизиторам-пусть отрабатывают свою зарплату!А то!..А,ну да,простите,замечтался...
3)Ставь капкан,лень-умри.
4)Голем-твой друг ,товарищ ,и брат,даже учитывая ,что эта *№;%;! ничего не говорит.
5)Ловушки-для сапёров,качай турель!
6)Кузнечное дело?Кто его вообще качает?
7)Главное-не зевай.


Чт сен 20, 2012 12:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 4:46 pm
Сообщения: 407
Откуда: В эфире
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
А? Что? Канонир? А, этот! Ну, Генн, давай! Записывай, только блокнот не забудь, а то все в никуда уйдет!



Канонир: Правила жизни

Думаешь, так легко быть канониром? Думаешь, что эти злостные гномы только и сидят за своей пушкой, кроша всех подряд без разбору? Ну, дружище, ты сильно ошибаешься!;

Для того, чтобы подранить или хотя бы подразнить даже самую слабую эльфийку без вмешательства подручных средств создания и уничтожения, воюя с которыми постоянно можно сильно подвергнуть опасности встречной дубины свою жизнь, надо изрядно помучаться, выбирая место для пушки. Ведь даже от этого очень многое зависит! Я ещё не говорю про радиус атаки, тут надо хотя бы собственную шкурку уберечь, чтобы инквизитор, скрытый в тенях, сзади не подошел. А потом уже и пушку ставить!;

Хотя о чем это я? Чтобы пушку-то построить, да ещё и за считанные секунды, надо для этого О-ГО-ГО-как тренироваться!
Думаешь, так просто пушку гному поставить? Не говори, не говори, знаю что скажешь! Так вот, приятель, ты опять глубоко ошибаешься! Тебе кажется, что достаточно гному попрыгать, молоточком постучать, и пушка готова? Ну уж нет! Это бы для нас сказка бы была! Знаешь, сколько пушка стоит? Триста тысяч золотых!! И это ещё без брони! Так бы мы в золоте купались, если бы и вправду такое чудо случилось! Для того, чтобы материалы для пушечки взять, волшебной водицы недостаточно будет! Надо ещё кучу древесины, море угля и пару металлических слитков! И представь себе, если чего-то там не хватит!;

Тогда придется либо у других гномов ресурсы одалживать, ещё не известно, согласиться ли, либо на воровство идти, тащить драгоценный (на данный момент) уголь у верных товарищей, подвергая их опасности, либо пушку неполноценной делать, например, без одного дула или с ужасной системой управления, либо (самое плохое!) оставаться без пушки, и надеяться только на аркебузу и молоток.;

Ну к примеру, канониру повезло, и он поставил пушку в удачное для своей жизни безопасное место. Но ведь надо ещё, чтобы она по врагам тоже стреляла! Вот тут-то и надо проявить смекалку умелого берсерка! Самое лучшее в пушечном деле - это конечный этап, стрельба! Тут происходит самое интересное и захватывающее! Ты стреляешь во всех врагов, которых видишь, и наслаждаешься огненной мощью этой малышки! Даже если к тебе побежит орк, ты его успеешь расстрелять ещё издалека, а если близко подойдет, то капканы тебе в помощь! Они же и инквизиторов обезвреживают! Поставил штуки три-четыре такие, может мину ещё в придачу, и сидишь довольный, что хорошо у тебя все! Плохо только, что эльфийки тебя издалека расстрелять могут, потому что дальность у пушки хоть и не малая, но не совсем уж дальняя! Но даже с этим вопросом гномы сейчас потихоньку разбираются! Вот мой друг, Генн Дальнозорк (странное прозвище, не так ли?!), не зря так прозвался, с этим связан его самый великий, и похоже, единственный из ряда таких подвигов подвиг. Ну просто всем подвигам подвиг!;

Однажды мы с ним в пограничном лагере сидели, крепость одну охраняли, и вдруг нам передали, что в нескольких верстах отсюда к нам люди с эльфийками пробираются. Так сказать, крестовый поход. И сообщили, что по расчетам, если все так дальше продолжаться будет, враги придут через через три часа. Ну, только услышали мы сообщение, сразу вещички пособирали, из палаток вышли, и начали готовиться к обороне. Саперы заранее построили телепорты, и под защитой нескольких орков пошли куда-то искать для них выходы. Паладины, как назло их было всего четверо из сорока смелых и отважных воинов (а может, и не смелых, может даже и не совсем отважных), все, как один, отправились в местный алтарь, инквизиторы и орки начали точить оружие и доспехи в кузнице, а мы, канониры, среди которых был я и Генн, начали строить свои пушки. Я выбрал себе место не очень примечательное другими канонирами, но что делать, если все остальные позиции заняты другими гномами. Через час весь шум в нашем лагере потихоньку стихал, и в конце концов настала тишина. Оркам надоело валить деревья и вставлять в дубины подточенные сучки и железяки, инквизиторы закончили улучшать свои мечи разнообразными рунами, паладины окончили все ритуалы, саперы уже давно вернулись в лагерь и достраивали барьеры, в то время, канониры мирно осматривали свои пушки, и все ждали, когда будет обед, чтобы хорошо подкрепиться перед боем, в то время, как Дальнозорк... Дальнозорк постоянно что-то делал со своей пушкой. Мы уже хотели у него спросить, что он с ней мучается, но тот лишь махнул рукой и продолжал работать. "Ну, у канониров свои заморочки, пускай делает с ней что хочет, может, чинит что-то" - подумали мы, и опять сели в ожидании холодной еды и жаркой битвы. До битвы примерно осталось полтора часа, еда уже была готова, и все принялись за салат из листьев и отвары паладинов, А Генн не понятно зачем, начал устанавливать на пушку ещё что-то, а потом резко начал стрелять. Мы (гномы, остальным на нас по боку) повторно спросили, что же он делает, но тот опять ничего не ответил, только рассердился. Мы уже стали волноваться, вдруг он с ума выжил уже, стреляет по воздуху, снаряды тратит. Ну тогда и порешили, что пора бы его серьезно допросить, а он и говорит:
- Эй вы чего! Лучше бы мне помогли, эльфиек отвлекли бы, а вы тут сидите, отвары распиваете. - И тут мы увидели, что через какой-то прибор в его пушке была отчетливо видна белая морда уродливой ведьмы, идущей наравне с другими кривомордыми. Испугались мы, почему их не видим, а выяснилось потом, что он прицел увеличивающий сделал из руды, и стволы дополнительно удлинил, чтобы дальше стреляли. Вот тогда то мы и спохватились. Встали, не доев еду, и сразу за оружием. А Генн потом и говорит, что если бы не он, то пропали бы мы. Тогда его и спросили, почему другим ничего не говорил, а он все злится и злится. А секрет свой не говорит. И как пушку усовершенствовал, и молчал почему. Да, и вообще то... Ну, как бы сказать, не я там был, приятель мой. САМЫЙ БЛИЗКИЙ!!! Он мне никогда не врал. И Генна я спрашивал, соглашается, а дальше молчит. Вообщем и осталось это для нас тайной. Для всех нас, канониров, что же это за прибор у него такой был. А сам в бою не использует только - "Долго делать", говорит. Так, эээ.. о чем это я....

А, да! Вот поэтому сегодня все гномы над этим и работают, чтобы пушка дальше стреляла, и прицеливаться можно было хоть до края света.
Главное, чтобы орки не разбили такую чудо-вещь! А орки, во имя самого Крона, очень тупые существа! Их бы отдельно от нас поставить, где нибудь на другом конце света, вот пусть там все и ломают, а мы, гномы, наконец сможет зажить нормальной жизнью, по новому, когда никто твои постройки не разрушает, все только помогают, никто не мешает, а основной профессией у всех будет одно - благоустройства мира, в коем мы живем. Только бы кроме орков инквизиторов убрать бы... Да и монашки не помешают...


Чт сен 20, 2012 1:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 2:45 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Берсерк, день скорби.

После того, как в наш мир вторгся распространяющийся как чума хаос. Орки, люди, гномы, эльфы и другие создания нашей земли, превращались в безмятежных убийц не имеющих ни страха ни жалости не только к врагам, но и к себе подобным тварям. После полного овладения их рассудком, он подчинив их волю, пополнял свои несметные ряды.

Моя деревня была сожжена дотла, мои дети были убиты их же матерью, которая попав под влияние этого яда, задушила их собственными руками. Вождь нашего племени пал в бою. Я, как и многие другие мои собратья был пленен хаосом, он поглощал нас и подпитываясь нашей энергией продолжал сеять свое семя.

После месяца разложения моего разума, хаос полностью проник в мою плоть, делая меня своим оружием. Я, Ишан-Аль-Азул, лучший воин вождя, пополнил строй этих безумцев. Подчиняясь хаосу, будто раб своему хозяину, я начал истощать вокруг себя только зло - убивая всех на своем пути, разрушая целые города, уничтожая деревни и поселения. Все это давало мне непомерную силу , которая с каждым днем росла, уродуя и коверкая мое тело, превращая меня в ужасное чудовище.

Моё оружие и мои доспехи, были покрыты багровым слоем крови и останками врагов. Поработив и уничтожив сотни поселений, на нашем пути образовался очередной аплод сопротивления. Цитадель Алхимиков – являющаяся крепостью надежды для гномьих отродий, поселившихся там после явления хаоса. Она имела мощные оборонительные сооружения, которые повергали в спять даже самые мощные армии, а местные жители, были известны своими удивительными изобретениями, которые оберегали и защищали их от чужеземцев. Но они еще не знают, что такое разрушительный гнев Ишан-Аль-Азула и его войска.

Зло правит там, где его ждут.

Разможитель тел / lvl 15


Чт сен 20, 2012 2:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:17 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
... Ветер пронесся над полем битвы. Его спутником был черный ворон - предвестник смерти. Тучи орков... Миллионы людей... Бесчисленное количество трупов...
Посередине всей этой мясорубки стоял орк. В его плече торчал меч, обагренный кровью...
- Как я допустил это... Племя!!! Мое племя. Мертво. - он упал на колени, вырвал рыцарский меч из плеча и воткнул его в землю.
- Ты подвёл нас. Ты подвел нас! Мы шли за тобой до самой смерти, а ты подвел нас!!! - перед ним возникли души его павших братьев - орков.
- Я. Нет! Я не хотел этого!!! Не-ет!!! - схватил руками голову орк.
- Ты подвел нас!!! - окружили его души.
- Нет. Пожалуйста, я не виноват!!! Я не... - не успел он сказать, как в его спину был воткнут клинок, тот самый который торчал в его плече.
Тело орка упало на землю. У него начало мутнеть в глазах. Он увидел, как души поднимаются вверх во владения Орочьева Божества, а вместо них возник силуэт человека, державшего в руках тот меч. он размахнулся, и отрубил орку голову...

- Аргх, - проснулся вождь орков, в холодном поту - так это был сон.
-Это был не сон, юный вождь, это было ведение. - сказал кто - то
- Что?! Кто ты?! Покажись! - приказал вождь
Перед входом в шатер вождя приземлился ворон, тот самый, которого он видел в видении. Птица каркнула пару раз, её осветил зеленый свет и вместо ворона на земле, на одном колене, уже стоял человек.
- Я - Майкор - пророк этого мира. Я пришел предупредить тебя, Мок - Натал.
- О чем, человечишка? - положил руку на дубину вождь
- Человек? Хмв, я уже давно лешился своей человеческой части. Я - друид. - рассказал он
- Мне то что с того. - беспечно возразил орк
- Ничего. Так, о моей вести. Человек по имени Саларий готовит поход на пустошь Карраз - Гул, а так как твой клан расположен на самой его окраине, ты первым попадешь под удар меча Сидония. Ты должен быть готов.
- Но ведь у нас с людьми мирное соглашение! - прокричал Мок - Натал
- Сидоний знает о нем, и использует момент внезапности, для нападения. Он считает что вы - орки, не достоины мирной жизни, что вы можете только вкалывать на людей.
- Аарг!!! Он ошибается. Мы - свободный народ. Мы достойны жизни!!! - проревел вождь - Майкор спасибо. Ты спас жизни многим оркам.
Вождь затрубил в Рок Тревоги...
Я служил в Круге Приближенных - личной охране вождя. нас Мок - Натал предупредил первым делом, а мы рассказали остальным.
В считанные недели наше племя вырыло ров и наполнило его водой, возвело стены. Вождь разослал гонцов к ближайшим кланам, чтобы готовились к войне, и прислали воинов, кто сколько может. Примерно через тройку недель мы были готовы...
Рог Войны озарил день. Орки стояли строем. Звуки барабана разносились на километры.
- Да помогут нам Боги, - прошептал Мок - Натал
- Вождь, орки бились в миллиадах сражений и проиграли не больше сотни. Мы победим, - подбодрил я вождя
- Будем надеятся на это. - опустил голову вождь
- ГРАААА!!! Бейте в барабаны!!! Готовьтесь к битве!!!
Армия людей прибыла к полудню. Их было в десятки раз больше нас. Они кинулись в бой первыми. Резня продолжалась до самой ночи. Мечи были обагрены кровью. Самые крепкие щиты были сломаны. Самые тяжелые дубины превратились в трухлявые палки. Кончились все лечебные порошки.
Сидоний боялся лично вступить в бой. Он наблюдал за происходящим с вершины утеса, находившегося недалеко от поля битвы.
... Все было кончено. Из трилионов живых, в этом мире остались десятки. Я был в их числе. Я нашел вождя. Без руки, с мечом в сердце. Похоронив его как полагается оркам. Я отправился на поиски Сидония, но они оказались напрсными. Но он надолго запомнит урок, преподанный ему орками. Возвращаться домой мне не хотелось. Да и ничего меня не держало. Я пошел искать смерти в мире. Полумертвого, в лесу меня нашел один палладин. он вылечил меня, дал припасов. Я все ему рассказал. Мы некоторое время путешествовали вместе, но в итоге разошлись.
Я стал путешествовать один. И предо мной пристал, спокойный и в тоже время жестокий Мир Хаоса...


Чт сен 20, 2012 4:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:03 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
Конкурс “Правила жизни” за танка.
Жизнь за щитом.
Как вы можете просто ходить? Как это возможно? Просто ходите и не боитесь никого. Я вас видно никогда не пойму. Я считаю что без щита и жизнь не мила. А вот со щитом жизнь прекрасна и цветуще. Ну так вот пока я прижался к стенке и поставил блок этот орк до меня не доберётся. И я вам смогу рассказать о своей жизни. Ну по крайней мере у меня есть дня два пока он меня доковыряет.
Жизнь танка очень проста, но немного скучна и пуглива. С самого рождения нам твердят всё время ходить в блоке чтобы быть готовым к отражению атаке и контр удару. Мы танки рождаемся не в рубашке как люди мы рождаемся со щитом. Но как, как вы всё же ходите без щита? Вот я к примеру выйду на улицу возьму щит, пойду в бой со щитом, пойду мыться тоже со щитом, да и по дому я хожу со щитом, да я и сплю со щитом. Что я трус? Иди ка сюда мелкий гномишка, сейчас я покажу тебе кто трус. Убежал зараза. Ну так вот, я не трус, чтобы вы знали. Я просто очень осторожный орк и всё. И ни капельки трусости в этом нет.
Вот возьмём к примеру моих сородичей берсерков, что за олухи. Как можно яростно бросаться в бой. Побили себя по башке и пошли всех крошить. Зато их и рубят как капусту. Толи мы танки. Возьмём цепью одного вытянем и под ражем его разложим. Ну или щитом по нему треснем. Многие говорят что мы не убиваемые что мы живучие и из любого пекла вылезем. Да это правда, нет ни одного настолько осторожного и живучего класса как мы. А про рыбаков которые цепью рыбачат я скажу так, да я грешен и что с того. Ну подумаешь пару раз цепкой не в то направление направил и всё теперь на мне клеймо. Ну и пусть будете обзываться, всех перетаскаю вы меня понели. Ну вот и хорошо.
Они ещё между прочим хотят от нас цепь отобрать но боги им этого не позволили но хотя они её укоротили. Если так и дальше пойдёт то от нас половину жизни, щит и таран отберут и будут таковы. А про бешеную скорость гномов в виде канониров никто не говорит. А почему? Вот недавно видел такой случай. Мой друг сильный-сильный инквизитор полез на канонира а канонир Вангой оказался. Счёл следы по звёздам и шелесту природы. Ну так вот мой друг только делает ножницы а гном уже вылез и делает сильный удар. Мгновение и мой друг уже мёртв. Что за дела? Спросил я у себя и пошёл с гномом разобраться. Только подхожу а он как треснет и меня, меня танка убил с одного удара. Хвала великому и всемогущему паладину что смог меня воскресить. Я этим гномом долго минуты три возился. Всё в блоке ходил чтоб не повторился странный опыт и наконец его заковырял. Радости были полные штаны а в это время уже две точки от нас увели. Странный гном если таких много разведётся хоть пластическую операцию под гнома делай чтоб думали что свой. Другого выхода я не вижу. Искренне надеюсь что этого не случится.
Вот людям в этом плане повезло. Они ещё осторожнее танков. Инквизиторы вообще научились становиться не видимыми. А паладины ходят с толпой орков. Так что танки не одни такие осторожные. Все осторожничают по не многу.
Но гномы в частности канониры они не осторожные они настоящие трусы каких свет не видовал как их только хаос носит. Мало того что они маленькие проворные наглые и быстрее инквизитора так они ещё и засели в турелке с огромным запасом брони больше чем у меня. Понаставили тесел, мин, капканов и поставили стволы в общем окапались как на войне рас. Так им ещё их собратья поставили молоты, стены, телепорты, растяжки и сново капканы и это просто ужас. Так этот собрат сапёр ещё и сам сидит да постреливает из мортиры. И как как их выкурить. Вот они не осторожные они трусы. Не один танк или инквизитор не может их выкурить. За то сёстры огня со скайфаерами, берсерки с вихрями, и сапёры с мортирами дают им жаару в этом не простом бою с окопавшемися гномами.
Ну сёстры огня осторожничают лишь в в том что бьют с расстояния. А вот кто больше всех не осторожничает так это ледяная ведьма. Это ж надо додуматься залезть в гущу сражения не имея крепких доспехов и пытаться всех заморозить. Без башенные девки. Со своей головой точно не дружат. Дружилиба то так не поступали бы.
В общем как вы уже поняли мы танки самые осторожные из всех. И мы не трусы. Трусы это гномы. И только они. Так что дети не куда не выходите без щита, щит ваш верный друг даже после смерти. Кажется пора контр атаковать этого орка. Ну и где он? Куда он пропал? А это что? Что за записка? “проклятый танк сколько же у тебя хп, у меня уже все клыки от старости выпали а ты ещё живой, если что я ушёл” ну вот никогда не могут меня дождаться эххехей. Ну кто тут на новенького…

возможны ошибки, помарки звеняйте если что, кто захочет тот поймёт)


Чт сен 20, 2012 5:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: Прием работ на конкурс «Правила жизни»
тезис -кратко сформулированные основные положения, главные мысли .
Тут к сожалению тезисов нету,хотя есть...1-2 ) ) а есть трактаты в основном... )
Не думайте что пытаюсь сказать гадости, я просто открываю для вас истину )



Инк-
Ночь, улица, фонарь,аптека...вот инквизитор...нету человека.
Берс-
Глупый.большой.зелёный...зато у меня есть дубинка.хахаха
Канонир-
Построю турель.подальше от инков,от сорок,ледушек...и берсов сейчас...вот только от нее не отсталость смысла.ведь на точке другой надо дефить сейчас.

_________________
БЕРС МАККАКА
ИНК Lokki


Чт сен 20, 2012 11:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB