Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:55 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Конкурс стримеров 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 10:26 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Конкурс стримеров
(Продублирую сюда на всякий случай.)


Всем привет.

Во-первых, спасибо большое за предоставленную возможность участвовать во втором этапе конкурса =) Было весьма неожиданно увидеть себя в списке, впрочем, как и большинство остальных ребят, вышедших в финал. Я, как и многие, думала, что в финале окажутся только известные "старички" ;)
Во-вторых, по поводу второго этапа... Вот уж не думала, что столько ненависти польётся в мою сторону. Ну, наверное, это нормально для любого конкурса... Причём большинство сагрилось именно на меня :) Ну, да ладно... К чему я веду - уважаемые организаторы, возможно ли добровольно сняться с голосования за главный приз? Наблюдая за результатами второго этапа, я вижу, что меня явно пытаются подставить. Я никогда накруткой голосов не занималась и считаю это дело крайне неблагодарным и нечестным :/ Значит, это делает за меня кто-то другой, кто пытается меня подставить в этом конкурсе. Есть даже подозрения, кто это может быть... Тот, кого бомбануло больше всех, которого до сих пор не отпускает, он пристально следит за голосованием, называет всё это театром абсурда и постоянно отписывается в комментариях. В связи с очередным нереальным скачком голосов, который снова вывел меня на первое место, я и решила отписаться здесь организаторам. Для меня уже огромная радость иметь возможность участвовать во втором этапе и заработать дополнительные кристаллы =] На главный приз не претендую.

P.S. А "доброжелателю" хочу напомнить известную пословицу: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь." А также хочу пожелать процветания твоему каналу, стабильного прироста подписчиков и известности Ирмана (он твой ориентир, как я поняла).

Всем добра :)


Пт июн 29, 2018 11:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс стримеров
Мы конечно не узнаем, недоброжелатель это или хотелось, но переборщили)
От души удачи!


Пт июн 29, 2018 6:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB