Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 7:47 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Обсуждение конкурса "Дамский каприз" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
мало коментов по работам :(


Вт июл 16, 2013 8:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 11:24 am
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
Ну мелкие детали можно убрать.

_________________
ИзображениеИзображение
Покинул мир турниров и тренировок на неопределенный срок...


Ср июл 17, 2013 8:53 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:13 am
Сообщения: 904
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
MaN писал(а):
мало коментов по работам :(


ага, есть такое, :twisted:
ну я так думаю комментируют идеи те, которые понравились больше всего


Ср июл 17, 2013 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
Цитата:
ага, есть такое, :twisted:
ну я так думаю комментируют идеи те, которые понравились больше всего

Цитата:
Жюри конкурса: Ясность, Яркая снежинка, Argentum, Рыженькая, L0ri_M0ri, Hell Frost, Milky Way, No Stress.

интересно,а состав жури вообще проинформирован? :D


Ср июл 17, 2013 11:19 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
MaN писал(а):
интересно,а состав жури вообще проинформирован? :D

Да, ещё конкурс не закончился.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Ср июл 17, 2013 2:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1155
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
я к чему спрашиваю , просто я думаю что основная масса коментав должна идти от членов жури. ;)


Ср июл 17, 2013 2:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
MaN писал(а):
я к чему спрашиваю , просто я думаю что основная масса коментав должна идти от членов жури. ;)


Комментировать работы может кто угодно, не обязательно жюри. Основное обсуждение у нас уже активно идет в скайп-конфе.) К сожалению очень тяжело написать свои комментарии к каждой работе. Их очень много.

Своё личное мнение касательно лого я уже высказывала. Он должен быть прост, не перегружен визуальной информацией (мелкие детали, пестрый фон, обилие лишних элементов), приятен глазу, а так же должен содержать некую изюминку, показывающую, что лига женская))) Вот найти эту изюминку самое трудное, но некоторые авторы блестяще справились с этой задачей)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср июл 17, 2013 10:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 1:39 pm
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
Многие писали какой должен быть логотип, но тем не менее не объясняли почему он должен быть такой. Исправляю этот недочёт)

Изображение

маленький размер

Изображение

Издревле призвание гербов было давать характеристику их носителю. В гербе (далее лого) важен посыл, подача, информативность, узнаваемость и стиль. Каждая команда, каждый игрок имеет свой стиль, свой почерк. Учитывая это, давайте рассмотрим лого поближе.

1. Может иметь различный размер (удобно для форумов, сайтов, футболок - в конце концов)
2. Чёрный, серый, белый (серебро) цвета - благородны, имею очень богатую (вечное противостояние, борьба в борьбе) и древнюю историю (инь и янь, к примеру) и очень стильны)
3. Как уже говорилось ранее - немаловажен визуальный портрет команды, большинство команд прячут свою индивидуальность за абстрактными логотипами или буквами, мол - мы команда, мы едины. Отчасти, это правильно, однако нельзя забывать про уникальность каждого члена команды, ведь именно собрание (команда) уникальных людей, и создаёт то, что многих вызывает восхищение, а у опытных игроков - уважение. На лого изображено лицо девушки, что значит - "мы команда, но каждая из нас личность".
4. Небольшая абстракция говорит о том, что команда не зацикливается на одной тактике и умеет принимать изменения во время боя, гибко реагировать (мы ведь помним, что грация характерна крупным хищникам породы кошачьих и представительницам прекрасного пола). "Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда" – говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Я бы мог продолжить, но ведь каждый видит в зеркале своё отражение. Название команды можно вставить в любое место на лого, по желанию команды, уж простите за тавтологию=)

Искренне Ваш=)


Чт июл 18, 2013 2:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
Ящерица писал(а):
Многие писали какой должен быть логотип, но тем не менее не объясняли почему он должен быть такой. Исправляю этот недочёт)


Захотел выделится? Типа ты не такой как все и работа у тебя отличается от других?

Я не собираюсь тебе тут пересказывать всю информацию которую я знаю об логотипах, скажу только основное:

Логотип - это то, что в первую очередь видит покупатель, клиент или просто прохожий человек. То есть, логотип это лицо компании, команды, фирмы и т.д. Одни из самых важных правил при разработке логотипа это - запоминаемость и простота. Суть в том, что бы из сотни других компаний или команд конкурентов - запомнился именно ваш логотип / бренд. Если логотип будет сложным значит эго будет запомнить сложнее. Примеры самых удачных логотипов: Епл, Кока-коли, МакДак, Форд, Мазда, Опель, Пепси, Дисней, Нокия и другие.

Ящерица писал(а):
Может иметь различный размер (удобно для форумов, сайтов, футболок - в конце концов)


Тут ты не совсем прав. Для таких случаев существует единый размер - вектор. Если не знаешь, что это - гуГал тебе в помАщь. А печать может быть не только на футболках. Еще на ручках, визитках, плакатах, обложках блокнотов или тетрадей, кульках, шариках, чашках, использоваться в печатях и прочее.

Если не дошло, вот еще ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Логотип (но тут поверхностно всё)

_________________
ИзображениеИзображение


Чт июл 18, 2013 2:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 1:39 pm
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение конкурса "Дамский каприз"
ЖанДеАрТ писал(а):
Захотел выделится? Типа ты не такой как все и работа у тебя отличается от других?


Как я могу отличатся от других, если работа даже не моя?=)
С моей стороны только новый (для этого форума) взгляд на достаточно обыденное явление.

Ну а то, что ты сагрился, и сразу начал распылять тестостерон - только указывает на мою правоту. *здесь размещён подмигивающий смайлик*

Цитата:
Я не собираюсь тебе тут пересказывать всю информацию которую я знаю об логотипах, скажу только основное


Именно для людей читающих ЧЕРЕЗ строки уточняю, что изначально я использовал слово "Герб" и позиционировал ВСЁ сказанное именно через этот термин. (кстати, приведённая тобой развёрнутая расшифровка понятия "Логотип" - абсолютно не противоречит моей.

P.S. Агрится на форумах и пытаться унизить собеседника, - не лучшее начало, вначале, хоть иногда, попробуй понять, - что именно хотел сказать и донести до тебя собеседник.

Mediastinal vīderit. ( гугл ( а именно так правильно пишется google на жаргоне) в помощь)

P.P.S Всегда поражался этой удивительной славянской черте:
Пришли, ничего нового не принесли, попытались обосрать и ... сделали перенаправление, на какую-то левую фигню, так и поняв о чём говорит собеседник. Очень продуктивно.


Чт июл 18, 2013 3:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB