Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:50 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:12 pm
Сообщения: 1100
Сообщение Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Друзья!

Лето в самом разгаре! Традиционно это пора каникул и отпусков. Многие счастливчики уже нежатся в лучах солнца на морском побережье или на даче. Но для тех, кто еще не успел уехать на каникулы или в отпуск, или тех, кто уже вернулся, а так же для всех, кто вообще не собирается никуда уезжать и посвятить своё лето игре PANZAR, Женская лига объявляет творческий конкурс "Дамский каприз"!
Для того, чтобы в нашем конкурсе смогли продемонстрировать свои таланты и способности не только художники и художницы, мы решили разделить конкурс на два этапа.

Первый этап: конкурс на лучшую идею. Участникам предстоит придумать и описать (нарисовать) логотип для Женской лиги. На этом этапе мы не будем оценивать ваши художественные способности. Представить свою идею вы можете в любом виде: рисунок, схема, текст с описанием и т.д. От одного автора может быть не более трёх идей.
Каждая идея должна быть выдержана в стиле игры, в ней должны присутствовать: название игры "PANZAR" (обязательно), названия "Женская лига", "Надежда Аргуса" или и то и другое. Остальное ограничено только вашей фантазией.
По окончанию этапа будут выбраны три наиболее удачные идеи. Автор каждой получит приз - 500 кристаллов.

Второй этап: конкурс на лучшую прорисовку. Участникам предстоит максимально качественно изобразить одну или несколько идей финалистов первого этапа.
Требования к работам: прозрачный фон, размер изображения не меньше 500*500 пикселей, качественная прорисовка.
По результатам этапа будет выбрана одна работа, автор которой получит приз - 500 кристаллов!
А также его работа станет официальным логотипом Женской лиги.

Первый этап пройдет в период со 2 по 19 июля. Победители будут объявлены 22 июля. В этот же день стартует второй этап, который продлится до 2 августа. Итоги конкурса будут объявлены 5 августа.

Жюри конкурса: Ясность, Яркая снежинка, Argentum, Рыженькая, L0ri_M0ri, Hell Frost, Milky Way, No Stress.

Размещать работы можно в этой теме. Обсуждение конкурса и работ участников будет открыто в другой теме.

Желаем удачи участникам!

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Anhes Ср июл 10, 2013 11:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт июл 02, 2013 8:36 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Банановый рай меняем на Panzar и дело в шляпе :)

Изображение

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Чт июл 04, 2013 4:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Изображение


Чт июл 04, 2013 5:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
В общем вот моя идея/набросок:

Изображение Изображение

Суть: типа цветок хаоса или х3 что :lol: Внутри "этого" драгоценные камни (которые наши дамы так любят). В центре большой алый бриллиант, остальные маленькие - белые. Сколько карат в этом логотипе я не считал.

Скинул сюда потому, что его доработка/полная реализация займет большой кусок времени и отнимет много сил. И что бы я не тратил зря время если вам не понравится эта идея. Потому я прошу высказаться непосредственно дам, для которых проводится данный "конкурс", и других желающих высказать свое мнение или предложения по данному наброску.

Видео процесс создания: http://youtu.be/pOyTK35DjA8 (вдруг кому-то интересно)

Простой - текстовый с розой....вектор.

Изображение Изображение

В общем, вот как мне кажется моя основная идея для логотипа:

Изображение

Воооот, очередной, текстовый логотип от меня :roll: Вроде бы, получилось неплохо.

Изображение Изображение
Изображение


Еще у меня был вот такой вариант: "Девушка в капюшоне"

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ЖанДеАрТ Пт июл 19, 2013 4:01 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб июл 06, 2013 2:39 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Изображение Изображение

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Сб июл 06, 2013 7:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 8:51 am
Сообщения: 2
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
я описанием объясню)
крупным планом пышная роза.А поскольку в панзаре среди персов девушки только ведьмы,половина лепистков покрыта инеем или льдом,а вторая половина с мелким пламенем или в искрах,угольках.И на всякий случай пояснение половина не значит что будет какая то черта и она будет гранью между льдом и огнём.Говоря половина я имею ввиду что примерно равное количество лепестков ббудет приходится и на то,и на то.Грубо говоря в перемешку.


Вс июл 07, 2013 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 4:33 pm
Сообщения: 67
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
1)Предоставляю свою идею, вот ярлык панзар мы видим там красный с синий треугольник,

можно сделать логотип в стиле розы, типо половина синия и красная, типо противостояние.

2)можно нарисовать квадрат со смешанным цветом красный и синий, и что бы этот смешанный цвет был похож на какой то узор больше похоже на женский как бы.
3) изобразить самурайский меч, и на нем как бы весит цветок на лезвии написано женая лига, панзар


Вт июл 09, 2013 7:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 7:59 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Изображение
Отличный логотип, на мой взгляд ;З.


Вт июл 09, 2013 8:07 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Идея проста как валенок, но, мне кажется, в случае с логотипом не стоит сильно мудрить: перекрещенные меч и цветок, на цветке капля крови.
Любые надписи можно пустить по кругу или на ленточках приделать. А можно и просто сверху/снизу.
Отрисовать не смогу, так как планшет остался дома.

Изображение

Извиняюсь за наглую копипасту )
Понятно, что в таком виде лого использовать нельзя.
При отрисовке же можно сильно упростить.


Вт июл 09, 2013 8:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:38 pm
Сообщения: 1933
Сообщение Re: Творческий конкурс "Дамский каприз" 1 этап
Изображение

_________________
http://sc2tv.ru/channel/greazly


Изображение


Пенсия.


Вт июл 09, 2013 8:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB