Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 23, 2024 9:50 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Конкурс "Лучшая Подпись Форума" 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:13 am
Сообщения: 904
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Prokla писал(а):
я бы здесь много визок собрала кому подписи рисовала, если бы возможность была))) да и не только визок
Тапочка, No Stress, Plumbum...и другие...где вы?
вы достойны победы :D

и пусть это лично моё предвзятое мнение 8-)


тут я)


Сб май 17, 2014 6:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
ЖанДеАрТ писал(а):
Удивительный факт: последние пару месяцев подписи на форуме регулярно делает только 1н человек (то есть монополия). В общей сложности практика данного человека составляет почти 6 месяцев. За это время этот человек сделал более 50-ти подписей для такого же количества людей. На лицо явное преимущество, поскольку если хотя бы половина клиентов данного человека напишет в данной теме "участвую, автор - человек" то он безусловно выиграет. С учетом того факта, что данный монополист является участником группы-организаторов данного "конкурса" можно сделать вывод...

Никто ж не виноват что при твоем скиле она это делала, тк хочет, а ты нет, тк тебе плевать :twisted: Меня запишите с моей одной работой. Автор - я :roll:

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс май 18, 2014 12:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Жан пытается сказать, что конкурс для одного человека, но на самом деле это чушь, ведь многие "разгуливают" с подписями других авторов и им они очень нравятся. Даже моих подписей на форуме есть несколько штук, причем в 80% я сам предлагаю, жду ответа этого человека и делаю, иногда просят, но если нет желания - отказываю :cry: . Поэтому хочу, чтоб победил человек удовлетворивший желание "заказчиков" в большей степени. Конкурс покажет лучшего и если это будет Прокла, то вполне заслуженно, ведь у нее можно попросить все=) Да и крылья за спиной имеются :!:
Я ей благодарен за новогоднюю подпись, она понимала, что это на несколько дней, но все равно сделала, причем очень и очень...
Вот еще думаю Варвара смогла бы показать полет фантазии, но жалко, что так мало работ)
Жан делает красивые подписи, но... Они все одинаковые, за исключением двух, из которых одна так себе, а вторая может потягаться за победу, если владелец объявится.


Вс май 18, 2014 12:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Back писал(а):
Жан пытается сказать, что конкурс для одного человека, но на самом деле это чушь, ведь многие "разгуливают" с подписями других авторов и им они очень нравятся. Даже моих подписей на форуме есть несколько штук, причем в 80% я сам предлагаю, жду ответа этого человека и делаю, иногда просят, но если нет желания - отказываю :cry: . Поэтому хочу, чтоб победил человек удовлетворивший желание "заказчиков" в большей степени. Конкурс покажет лучшего и если это будет Прокла, то вполне заслуженно, ведь у нее можно попросить все=) Да и крылья за спиной имеются :!:
Я ей благодарен за новогоднюю подпись, она понимала, что это на несколько дней, но все равно сделала, причем очень и очень...
Вот еще думаю Варвара смогла бы показать полет фантазии, но жалко, что так мало работ)
Жан делает красивые подписи, но... Они все одинаковые, за исключением двух, из которых одна так себе, а вторая может потягаться за победу, если владелец объявится.


Я знаю, что Жан пытается сказать ;) Он просто бугуртит на тему того, что его работы лучше Проклы, но по его мнению победит она. Да, они более аккуратные и хорошо смотрятся. И мне также нравятся, а Прокла новичок в ФШ, но это не повод показывать свой уг характер. Естественно, люди будут голосовать за Проклу тк она не воротит нос от людей, делает их всем подряд, совершенствует свой скил. Люди будут за нее голосовать только потому, что у них ее подпись, а не за того, у кого, по их мнению лучше.

Но вот блин, вам жалко чтоли??? Каких-то несчастных N кристаллов и кучи позитивных эмоций для девушки? Жану оно не надо, а вот ей очень даже, тк это ее подстегнет и поддержит. Бугуртить по этому поводу на форуме из-за кристаллов и заранее зная, что серьезных конкурсов или честных голосовалок тут никогда не будет, да еще и ревнуя к ДЕВУШКЕ, это ппц надо быть замороченным чуваком.

Back писал(а):
Они все одинаковые

Зато красивые и акуратные. Ну и не сказала бы, что все одинаковые ;) У него просто свой стиль.

Я вот тоже свои работы не считаю убогими. Мне за них в Рошечке платили от 100 тыщ зенек если что ;) Но не выйграю скорее всего (хотя я тоже в ПанзарФане), да и пофиг. Буду тут для массовки ;)

з.ы. следующая подпись для Топ Гана будет. А помимо нас тут много еще хороших работ есть. У White Noise или iSoviet, например.

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс май 18, 2014 1:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am
Сообщения: 756
Откуда: Океан Грез
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Пофиг что думает Жан...организовал конкурс спонтанно и не обдуманно...смотрел подписи и понял что люди делают...рисуют...просят..им это нравится но кроме спасибо вообщем ничего не получают...вот как то отблагодарить авторов работ был и придуман спонтанно конкурс...
Я бы честно отдал Наташе всю награду...но дабы не было таких слов как у Жана я и сказал что будет отобранны несколько работ для голосование форумчан...не я буду выбирать победителя а форумчане...и щас со студией обговариваю вариант увелечения награды либо несколько наминаций...но увы Студии не нравится идея...это не тот конкурс на котором стоит зацикливать внимание...

_________________
СМЕРТЬ ИНКАМ!!
Изображение
МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ

Калькулятор Умений Персонажей


Вс май 18, 2014 1:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:08 pm
Сообщения: 3654
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
darkprorok писал(а):
Пофиг что думает Жан...организовал конкурс спонтанно и не обдуманно...смотрел подписи и понял что люди делают...рисуют...просят..им это нравится но кроме спасибо вообщем ничего не получают...вот как то отблагодарить авторов работ был и придуман спонтанно конкурс...
Я бы честно отдал Наташе всю награду...но дабы не было таких слов как у Жана я и сказал что будет отобранны несколько работ для голосование форумчан...не я буду выбирать победителя а форумчане...и щас со студией обговариваю вариант увелечения награды либо несколько наминаций...но увы Студии не нравится идея...это не тот конкурс на котором стоит зацикливать внимание...


Дэльф, делай конкурсы на лучший арт по теме!

з.ы. а до кое-кого пусть дойдет, что для того, чтобы быть востребованным, нужно иметь не только прямые руки, но и уметь по максимуму удовлетворять этими руками запросы клиентов, быть к ним доброжелательным и внимательным 8-) И уметь работать с клиентами, а не смотреть на них свысока. В этом есть немалая доля успеха ;)

_________________
playing on
Russian server - mordor of all panzar servers

ИзображениеИзображениеИзображение


Вс май 18, 2014 1:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am
Сообщения: 756
Откуда: Океан Грез
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
На арт работы студия сама проводит..смысл мне туда лезть..

_________________
СМЕРТЬ ИНКАМ!!
Изображение
МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ

Калькулятор Умений Персонажей


Вс май 18, 2014 2:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Арт - это сложно) Чтоб заинтересовать людей, нужен и фонд побольше.
У меня есть один наполовину законченный, но дорисовать не решусь никак. Поднял планку и понял, что навык слабоват для такого :roll: Как-нибудь покажу.


Вс май 18, 2014 2:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 3:31 pm
Сообщения: 428
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Изображение :roll: :roll: :roll: :roll:
Я вот думаю, стоит ли ее себе в подпись ставить ? :mrgreen:

_________________
Изображение


Вс май 18, 2014 6:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 8:27 am
Сообщения: 756
Откуда: Океан Грез
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Конкурс "Лучшая Подпись Форума"
Валерун писал(а):
Изображение :roll: :roll: :roll: :roll:
Я вот думаю, стоит ли ее себе в подпись ставить ? :mrgreen:

Ахаха...это шедевр..мерзкие скорлупки давно провели протест и побрили бороды и головы..

_________________
СМЕРТЬ ИНКАМ!!
Изображение
МЕРЗКИЕ СКОРЛУПКИ

Калькулятор Умений Персонажей


Вс май 18, 2014 6:58 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB