Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:39 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Гейм-дизайн 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Гейм-дизайн
Ezingrin писал(а):
А ты прочитал всю ту ахинею, что он пишет? Все то что было так искустно высасано из пальца и придуманно на пустом месте? Как уже сказал Ханс, все что тут было возведено в претензии, либо уже есть, но отчего-то, не было замечено автором темы, либо будет в ЗБТ, о чем уже неоднократно говорилось.

Да я ведь не спорю, что автор просто не ознакомился с предметом своих претензий достаточно хорошо, я про "первое впечатление вновь пришедших". Многие именно из всяких вовов, айонов, гвшечек и т.д. играть пойду в панзар, а не из танков ;p

_________________
Изображение9849


Вт фев 21, 2012 11:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Гейм-дизайн
Тема заросла тролями и флеймом, посему закрываю.
Автор, не в обиду, а только лишь для того, чтобы диалог был конструктивней, наиграйте побольше часов. Вы стремитесь увидеть то к чему Вы привыкли и как нравится Вам, этого не будет. 90% Ваших высказываний и лично мной, а также, как я вижу, большинством других игроков подвергаются сомнению, поэтому я тему закрою и мы можем к ней вернуться через некоторое время, когда Вы поближе ознакомитесь с игрой.


Вт фев 21, 2012 11:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB