Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:53 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
бустаните берсов, щас всасывают по полной 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение бустаните берсов, щас всасывают по полной
Основные противники берса, и именно танк и инквиз - делают его в дуели в легкую, за счет атак-спид мощного удара. Просто тупо стоят полчаса в блоке, а в ответ бьют обратку пару раз. Танку на бафе и раза достаточно. Нелогичненько, коллеги...

Щас берс нагибает только мясо из новичков, за счет разлета незаблочившихся.

По опыту предыдущей темы, предалгаю каждому, помимо разрабов, кто отпишется в этой теме, но не скажет ничего дельного (то-,иш по существу), считать себя какашкой. Иммунитет только у Нука и Варган :)

...ой, забыл, это ж я про паблик. Как вариант, вернуть 30-е левлы. Уж наигрались берсы без бафов против остальных...


Ср окт 26, 2011 10:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
задача берсерка - врываться в толпу и шатать. Не дуэлиться с инквизитором, не ковыряться с танком, а именно - ворваться в толпу и шатать.


Ср окт 26, 2011 10:40 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
Задача милиционера - бороться с преступностью. И что с того?

Кого там в блоке ушатает берс? Раньше берса могла нагнуть реакция, щас нагибает профессия.

Хей, разрабы, вы там вообще паблик то играете? Вам так как, прикольно, что щас любая точка является тиром для техников, при условии их нахождения в команде, которая не сильно выигрыват, и не сильно проигрывает, то есть есть время для застройки, и потом противников будут допускать на дистанцию огня? Ой, бедного техника не берут в КВ. И что? Думаете, у вас идеальный баланс, и осталось только поднять техника? Не факт, совсем не факт. Считаю, у вас концепция противоречива - вы спутали идеи киберспорта и идеи игры для всех - это крайне сложно объединить. Лично я вижу концептуальные ошибки, которые не исправить "поднятием дамага".

Вы там похоже уверлись в киберспортивности вашей игры. Только после последнего патча, с фиксом Волшебниц, вечерний онлайн упал со 115 до 45. Просто повод задуматься...

Плюсы есть, да. Но что о них писать? Уверен, минусы вам интереснее.


Последний раз редактировалось 123123 Чт окт 27, 2011 2:00 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 27, 2011 1:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
эм... какой Вы грубоватый, однако. У берса есть ряд абилок, которыми он может убить танка даже в блоке, опять же, как правильно сказали, у него нет задачи дуэлиться. Техники, уже сказали, что их надо балансить, пробуем разные варианты, но опять же, это задача берса прибегать и одним ударом разносить пушку вместе с гномом


Чт окт 27, 2011 1:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
"Проще говоря, сделайте его имбой, ведь это мой любимый класс!"
Паблик такой паблик. у берса различие между 20-ым и 30-ым уровнем только отсутствие вертушки и зарядки. Но кого это блин волнует на 20-ых лвлах? У пала нет неуяза, у магичек нет инстанса, у сорок нет скайфайра, так то это нормально что нету зарядки.
То что ты не умеешь убивать людей в блоке - это твои проблемы, но для этого и создавался скилл "Разрушительный удар", и после этого скилла только танк может быть и выстоит.
А то что люди на точки играют как тир для техника, вот это уже проблема танка... Нормальный танк поставит маг. щит вплоть до того времени пока турель не будет уничтожена, или он сам не будет под атакой.
Отсутствие командной игры на паблике порождает глупые и нелепые проблемы. Такое ощущение что скоро будет услышано предложение "А давайте уберем баночки на поясе у берсерков, ведь они от этого будут быстрее бегать!"
А задача берса, это в самом разгаре боя как шило в предполагаемом месте, прийти к противнику и ушатать (самый идеал прийти через инвиз и сразу сокрушительный удар, имба 100%) или же уничтожать вражеские турели(ведь он их ломает 1 PA) А если берс сам не может, то так с щитом должен ему в этом помочь.

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Чт окт 27, 2011 6:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 6:38 pm
Сообщения: 926
Откуда: Russia, Kaluga
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
Сделать Берса еще сильнее, улыбнуло такое заявление)) Надо мне тоже такую темку про инквизитора создать, может прокатит)))

_________________
ИзображениеИзображение

Изображение


Чт окт 27, 2011 8:05 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 6:57 pm
Сообщения: 67
Откуда: Germany
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
Ну да, даешь берсом буст! И всё, попали все... Дуэли? Какая глупость ))) Нет правда, у берсерка иные задачи как это уже было сказано.

Mephisto писал(а):
Сделать Берса еще сильнее, улыбнуло такое заявление)) Надо мне тоже такую темку про инквизитора создать, может прокатит)))


Угу, что бы у него был инвиз без перерывов на завтрак и обед и что бы убивал с 1 удара )

_________________
3714

Руководство при выборе класса. Известные баги


Чт окт 27, 2011 1:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 10:52 pm
Сообщения: 375
Откуда: Новгород
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
это тот же самый что орал про палов.. знач ничего кроме нытья не будет :?

_________________
Невозможное возможно... ну или почти возможно
Победа измеряется соотношением крови. Твоей и твоего врага.
Изображение


Чт окт 27, 2011 3:41 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:13 pm
Сообщения: 1351
Откуда: За тридевять земель
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
Да, да, бустаните берсов, а еще дайте гномам непробиваемые каски, бронированные подгузники, сверх скоростные трехколесные велосипеды и ранцевый ядерный заряд.

А по теме: вы просто не умеете их готовить (с)

_________________
ИзображениеИзображение
Я помню черные края этой бездны,
Я слышал пение живущих там вечно,
Я понял что слова теперь бесполезны,
Я видел небо - оно бесконечно!


Чт окт 27, 2011 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: бустаните берсов, щас всасывают по полной
Ezingrin писал(а):
Да, да, бустаните берсов, а еще дайте гномам непробиваемые каски, бронированные подгузники, сверх скоростные трехколесные велосипеды и ранцевый ядерный заряд.

А по теме: вы просто не умеете их готовить (с)


Нормально все с берсом, у каждого класса в команде свои задачи :) Ну дохнет берс реально быстро конечно, сделать его немного по живучей я думаю надо :) Хотя бы чтоб не с 1 удара инквизитора в спину дох :) Орки они живучие...
P.S. Улыбнуло про карающего берса в толпе :) Столько раз я неудачно заходил за спины... Бежишь такой дубиной махаешь вот уже спины врагов вот уже ты замахиваешься и тут... Тебе в морду прилетает 3 сильных удара от двух танков и 1 паладина :) Даже ойкнуть не успеешь :) Но это все опыт, тренируешься, тренируешься, и в конечном счете, начинает получаться...
Еще, очень часто берс дохнет от удара инквиза в спину из невидимости :) Ну никак не могу научится их блочить на 100%, иногда только начинаешь размахиваться по сладенькой магичке, и... вот он, тут как тут, пок чпок и нет тебя, до магички, конечно, удар не успевает дойти, единственный выход, попытаться повернуть удар в инквизитора, пнуть кого-нибудь и делать ноги :) Главная задача берса, это озадачить техников и магов, чтоб им помимо заморозки и стрельбы было чем заняться, пусть вертятся, крутятся, блочатся и боятся :) Ну и, конечно, делать ноги, всегда делать ноги, т.к. дуэль пустая трата времени... :)

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Пт окт 28, 2011 7:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB