Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 18, 2024 8:09 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
понерфите паладинов, запарили первые места за хил 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
Сейчас пал реально делает всю игру - что кланы, что паблик. Нет баланса. Если у противника есть один толковый пал, а у тебя нет - игра проиграна, будь ты хоть мега боец. И что теперь делать, пересаживаться на пала?

Про сложность выживания - из трех пунктов, два - про высасывание маны. Ну самому-то не смешно? Насчет инквиза, дак он любому классу может вдарить большой дамаг.


Ср окт 19, 2011 12:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
То что без Палика очень сложно затащить это факт и это так и надо :)


Ср окт 19, 2011 12:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
123123 писал(а):
Сейчас пал реально делает всю игру - что кланы, что паблик.

ты так и не написал, что конкретно у него нерфить.


Ср окт 19, 2011 12:46 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
Ну, я хотел поглядеть реакцию палов.

А сходу, я даже так и не скажу. Надо смотреть, исходя из факта, что сейчас вся игра держится на пале, и он вверху статистики.

Вообще идея вот сформировалась - учитывая полное опускание сорков, можно дать им фичу против палов - горение пала не дает лечить и прерывает лечение. Глядишь и сорки станут снова нужны в серьезных играх, а не только для набивания килов на новичках на паблике.

Сейчас из-за пала грамотная игра на точке выглядит как толкотня зеленых с периодическим отбеганием на отхил к палу.


Ср окт 19, 2011 12:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
если по мне стреляет сорка я не буду лечить, а перемещусь в недоступное для фаерболов место

паладину (тот что в топе) очень не просто набирать классовые очки, т.к. мастер отхил сливает всю ману и не дает КП, а лечить без мастер хила - значит не быть в топе. Никаких убер скиллов кроме порошков юзать не получается (кстати существенно опыт идёт от лечебных благовоний.),
+ часто прилетает сайленс (от которого впрочем можно научиться уходить)
+ то что надо находиться на передовой там, где инквизы кидают песок, визарды замораживают, и прочие опасности - всё что убивает милишников
и самый главный +
эффективность паладина зависит от эффективности того кого он лечит. На паблике это часто выглядит так:
Бежит берс махая дубиной (пал за ним), подбегает к толпе врагов, размахивает повер атакой и огребает в ответ - отлетает (пал за ним, мастер отхил), берс возвращается в бой, встает снова бежит к группе врагов, опять замах и опять улетает (пал его снова поднимает), берс встает, снова бежит.... мана кончилась у пала, берс опять отлетает на этот раз на респ, паладин или уже окружен и убит или убегает рестить ману так и не получив опыта
Какой вывод? Легко играть аладином в сильной команде, а чаще анбалансной на паблике. Но если оказаться по другую стоону баррикад, топа не видать.
Я доступно объяснил?


Ср окт 19, 2011 1:19 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
Hans писал(а):
То что без Палика очень сложно затащить это факт и это так и надо :)


А было ли где нибудь не так? ;)


Ср окт 19, 2011 1:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Варган, объяснил что? Как трудно живется палам? То же самое может написать почти любой класс про себя.

По самому главному твоему доводу: потому я и написал, что палы - халявщики, вылезающие в топ только за счет команды, а точнее, одного-двух скиловых орков, потому что остальных лечить невыгодно (для паблика).


Последний раз редактировалось 123123 Ср окт 19, 2011 1:49 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср окт 19, 2011 1:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:25 am
Сообщения: 16
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
123123 писал(а):
Сейчас пал реально делает всю игру - что кланы, что паблик. Нет баланса. Если у противника есть один толковый пал, а у тебя нет - игра проиграна, будь ты хоть мега боец. И что теперь делать, пересаживаться на пала?

Про сложность выживания - из трех пунктов, два - про высасывание маны. Ну самому-то не смешно? Насчет инквиза, дак он любому классу может вдарить большой дамаг.


Нет маны у пала -> отсутствует мощный хил -> помирает команда -> Помирает/убегает палладин.

П.С. в отсутствии у Вас, каких либо конкретных доводов в пользу нерфа класса -Нет, не смешно, а даже грустно от Вас!

_________________
Трибунал АТАК =)

Дайте Соркам More Dot`s

11150


Ср окт 19, 2011 1:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за тупой хил
bigzur писал(а):
123123 писал(а):
Сейчас пал реально делает всю игру - что кланы, что паблик. Нет баланса. Если у противника есть один толковый пал, а у тебя нет - игра проиграна, будь ты хоть мега боец. И что теперь делать, пересаживаться на пала?

Про сложность выживания - из трех пунктов, два - про высасывание маны. Ну самому-то не смешно? Насчет инквиза, дак он любому классу может вдарить большой дамаг.


Нет маны у пала -> отсутствует мощный хил -> помирает команда -> Помирает/убегает палладин.

П.С. в отсутствии у Вас, каких либо конкретных доводов в пользу нерфа класса -Нет, не смешно, а даже грустно от Вас!


Не расстраивайся, мой вежливый Друг! Приятно общаться с воспитанными людьми :)


Ср окт 19, 2011 1:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
объяснил, что нет холявы и опыт достается за труд
123123 писал(а):
По самому главному твоему доводу: потому я и написал, что палы - халявщики, вылезающие в топ только за счет команды

мы в разные игры играем наверно, в моей - пал. усиливает команду аурами и не дает им сдохнуть (а сдохнуть орки наровят при каждой повератаке). В твоей - орки и без пала рулят, а он просто бегает рядом и снимает сливки опыта.


Ср окт 19, 2011 1:59 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB