Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:45 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
турель техника 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: турель техника
И разлет пуль изменили только внутри студии, на серваках все как и было раньше :)


Сб окт 29, 2011 6:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 10:52 pm
Сообщения: 375
Откуда: Новгород
Сообщение Re: турель техника
Hans писал(а):
И разлет пуль изменили только внутри студии, на серваках все как и было раньше :)

сильно помогает?)

_________________
Невозможное возможно... ну или почти возможно
Победа измеряется соотношением крови. Твоей и твоего врага.
Изображение


Сб окт 29, 2011 6:37 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: турель техника
я техником не играл, не могу сказать :)


Сб окт 29, 2011 6:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 10:52 pm
Сообщения: 375
Откуда: Новгород
Сообщение Re: турель техника
Hans писал(а):
я техником не играл, не могу сказать :)

значит ждем отзыва нашего самого большого технолюба :)

_________________
Невозможное возможно... ну или почти возможно
Победа измеряется соотношением крови. Твоей и твоего врага.
Изображение


Сб окт 29, 2011 6:39 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: турель техника
7017 это опытный тип, так что не сомневаюсь в его способности нафармить экспы техником


Сб окт 29, 2011 8:35 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: турель техника
wargan писал(а):
7017 это опытный тип, так что не сомневаюсь в его способности нафармить экспы техником



Я тебе больше скажу.
Если турель на паблике не выносят (у меня складывается такое впечатление что из визардов\сорков на паблике я один их замечаю) а её очень редко выносят, то техники, даже криворукие набирают очки на ура.....


Сб окт 29, 2011 9:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: турель техника
Unicorn писал(а):
wargan писал(а):
7017 это опытный тип, так что не сомневаюсь в его способности нафармить экспы техником



Я тебе больше скажу.
Если турель на паблике не выносят (у меня складывается такое впечатление что из визардов\сорков на паблике я один их замечаю) а её очень редко выносят, то техники, даже криворукие набирают очки на ура.....



Рейндж-классам ее выносить невыгодно. Не только соркам, которым похерили не только опыт за их основное назначение, но и возможность быть не хуже магов, но и магам, для которых это не только не основная цель, но и трата маны, мешающая их основной цели. Сейчас, в равной игре, турели выносят либо отчаявшиеся берсы, либо инквизы, по совместительству с выносом гнома, либо танки, которые поняли, что щит на точке ничего не даст в матче, так как слишком велик скил файтеров противника, поддерживаемых турелями.

Разрабы ловс смелл оф напалм эт зе альфа: сорки мясо, берсы шашлычок, и все это на фоне прямого поднятия техников и косвенного инквизов - что дальше?


Вс окт 30, 2011 1:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: турель техника
123123 писал(а):

Рейндж-классам ее выносить невыгодномагам, ... магам для которых это не только не основная цель, но и трата маны, мешающая их основной цели.


ВЫ точно говорите про паблик?
Если да, то ситуация выглядит следующим образом - рядом с точкой стоят три турели, которыйе благодаря тому что их некто не стонит быстро отстраиваются. Что должен делать маг?на передовой морозить. Т.К. танк не может закрыть от трех турелей, и команда предсталвяет собой не организованную толпу, а сам маг падает от турели оч быстро, то помогать её захватывать он не может (быстро падает). Так же от турели страдают и другие классы...на самом деле...
Поэтому сносить их надо...
ЗЫ в клан варах они и не прижились, потому что и сносят быстро.....


Вс окт 30, 2011 2:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 10:52 pm
Сообщения: 375
Откуда: Новгород
Сообщение Re: турель техника
Unicorn писал(а):
123123 писал(а):

Рейндж-классам ее выносить невыгодномагам, ... магам для которых это не только не основная цель, но и трата маны, мешающая их основной цели.


ВЫ точно говорите про паблик?
Если да, то ситуация выглядит следующим образом - рядом с точкой стоят три турели, которыйе благодаря тому что их некто не стонит быстро отстраиваются. Что должен делать маг?на передовой морозить. Т.К. танк не может закрыть от трех турелей, и команда предсталвяет собой не организованную толпу, а сам маг падает от турели оч быстро, то помогать её захватывать он не может (быстро падает). Так же от турели страдают и другие классы...на самом деле...
Поэтому сносить их надо...
ЗЫ в клан варах они и не прижились, потому что и сносят быстро.....

на паблике их сносить не выгодно, ни цп ни опыта за это не идет, а команде на тебя попросту плевать

_________________
Невозможное возможно... ну или почти возможно
Победа измеряется соотношением крови. Твоей и твоего врага.
Изображение


Вс окт 30, 2011 10:44 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:30 pm
Сообщения: 79
Сообщение Re: турель техника
Static писал(а):
на паблике их сносить не выгодно, ни цп ни опыта за это не идет, а команде на тебя попросту плевать

На паблике их очень даже выгодно сносить, особенно милишникам сзади. Лучше постараться её захватить, что бы разрядить в спины врагам и заработать немало очков. Если же пушка бронированная, а гном не вылазит, просто сносим её, а гнома добиваем, если выживет, и тоже получаем очки за убийство.


Вс окт 30, 2011 11:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB