Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 16, 2024 9:49 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
турель техника 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 2:44 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: турель техника
тAz писал(а):
Static писал(а):
это вообще фейл, мы гномами затащили 5ую точку, вообще без танков и берсов с нашей стороны
а по поводу сливания, думаю, это плохая идея, сапер и так разрывается ему то тп то тотем сносят

То танк манит своей неукротимой мощью :D Да, сапер настоящий начальник - отвечает за всех и вся.
BlackJack писал(а):
Мб просто проще слить техника и сапера в один класс ?
Насчет эльфиек уже предлагали слияние. Ответ был однозначным. Может еще инквиза с палом слить? А что? Будет убивать, как бешенный, еще и выхиливать всех :) А берс-танк - так вообще бомба :D


Названные тобой пары выполняют разные роли, как бе. И если инквизу дать паловские абилки, то один фиг в тылу при вырезании гнумов хилить некого. Ну или ходить парой с другим инквизом, лол. А сапер и техник оба саппорт классы, и оба сидят в тылу. И при игре за каждого из них, у меня постоянно было чувство, что чего-то не хватает, причем умений из соседнего класса. За техника вечное желание окопаться посерьезней, понатыкать около пушки стенок и пихнуть порт. За сапера вечное желание хоть как-то прикрыть порт, ибо одного наседающего инквиза вполне можно отправить на респ, а толкового берса хренс два. Ну если только повезет и из порта выскочат пара танков. Хотя мб это просто привычка игры за инжа в тф.


Чт окт 20, 2011 9:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:26 pm
Сообщения: 372
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: турель техника
BlackJack писал(а):
Названные тобой пары выполняют разные роли, как бе. И если инквизу дать паловские абилки, то один фиг в тылу при вырезании гнумов хилить некого. Ну или ходить парой с другим инквизом, лол. А сапер и техник оба саппорт классы, и оба сидят в тылу. И при игре за каждого из них, у меня постоянно было чувство, что чего-то не хватает, причем умений из соседнего класса. За техника вечное желание окопаться посерьезней, понатыкать около пушки стенок и пихнуть порт. За сапера вечное желание хоть как-то прикрыть порт, ибо одного наседающего инквиза вполне можно отправить на респ, а толкового берса хренс два. Ну если только повезет и из порта выскочат пара танков. Хотя мб это просто привычка игры за инжа в тф.

Кэп все разъяснил :) У каждого из гномов, все-таки, тоже разные задачи, именно поэтому их два. Если два гнома решат застроится, то пробиться к ним будет весьма трудно, это называется командное взаимодействие. Одному человеку - прошу прощения, гному - выполнять задачи обоих классов нереально. Если у них что-то и менять, то это уже составные класса, но совмещение двух классов в один - это уже король гномов, которому Цезарь в подметки не годится.

_________________
Трепать языком не люблю,
Всю жизнь - начеку и на взводе.
Найду. Догоню. Застрелю!
И морду повешу при входе.
Соперников жалких моих
Клеймлю я презреньем во взоре:
Я знаю получше других,
Как фауна рыщет во флоре!


Чт окт 20, 2011 10:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 2:44 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: турель техника
тAz писал(а):
Кэп все разъяснил :) У каждого из гномов, все-таки, тоже разные задачи, именно поэтому их два. Если два гнома решат застроится, то пробиться к ним будет весьма трудно, это называется командное взаимодействие. Одному человеку - прошу прощения, гному - выполнять задачи обоих классов нереально. Если у них что-то и менять, то это уже составные класса, но совмещение двух классов в один - это уже король гномов, которому Цезарь в подметки не годится.

У обоих гномов одна и та же задача:окопаться на точке. Что в дефе, что в атаке все сводиться к тому, чтобы добежать до пункта Б, достать из широких штанин ящики и дубасить молотом получившиеся металлоконструкции.

30% времени сапер тратит на установку тотемов, стен, капканов и прочего. ещё 20-30% времени он тратит на обновление всего этого добра. Оставшееся время он просто качерыжит из своего бумстика.
60% времени техник зажимает лкм, 20% на нажатие пкм и обновление капканов/тесл, остаток на то чтобы добежать до новой точки и повторить процедуры с начала. Очень занимательный процесс, полный динамики, адреналина, а так же требующий выносливости, усидчивости и умения не заснуть.
Слив эти два класса, на выходе получиться класс подобный саперу, но который остаток времени не теребит свою палку-стрелялку, а спокойно занимается турелью. Если введут авторазворачивание турели, то даже тактика будет похожа. При подходах к точке бросить на разворот турель, чтобы ссади бегущие могли вдоволь пострелять. Сам класс в этом время продолжает бежать на точку для установки стен, капканов и прочего. Дальше по ситуации либо идет на свою турель (только надо будет ввести функцию принудительного катапультирования личностей, которые в упор не хотят отдавать маленьким, но гордым карликам их собственные турели) и при необходимости обновлять весь стафф который он установил, либо идти дальше.
Получится вполне самостоятельный класс, у которого турель не будет самоцелью, но важным элементом. И ему не надо будет выдавать пару танков, чтобы он смог развернуть свое гнездо в хорошем месте.
А насчет застоится, пачку из 5 танков и паладина тоже сложно выбить с точки. И это очень тру-тру командное взаимодействие


Чт окт 20, 2011 11:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:32 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: турель техника
Скоро места на этом балкончике продавать придется :)
Изображение


Сб окт 22, 2011 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: турель техника
нормальная такая ПВО еще пару прожекторов туда и отлично :)


Сб окт 22, 2011 5:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Сообщение Re: турель техника
omfg! такая сладкая мишень



Изображение


Сб окт 22, 2011 5:53 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 10:11 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: турель техника
Итак, кто в сегодня, дождавшись таки своей очереди, пробился в игру, мог заметить такую неожиданную картину:

Изображение

Для тех, кто не в курсе - был бафнут разлет пуль у турелли, т.е. теперь, видимо, его практически нет. Так что, уважаемые техники, теперь нагибаем!


Сб окт 29, 2011 4:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: турель техника
Cayman писал(а):
Итак, кто в сегодня, дождавшись таки своей очереди, пробился в игру, мог заметить такую неожиданную картину:



Для тех, кто не в курсе - был бафнут разлет пуль у турелли, т.е. теперь, видимо, его практически нет. Так что, уважаемые техники, теперь нагибаем!




На паблики техники и раньше нагибали...предположение о бесполезности техников было высказанно в кланварах....)))


Сб окт 29, 2011 4:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 10:11 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: турель техника
Unicorn писал(а):



На паблики техники и раньше нагибали...предположение о бесполезности техников было высказанно в кланварах....)))


Про кланвары не знаю - я нубец, только начал, но заметил, что нифига они до сегодня не нагибали за неделю игры. А сегодня 2-3 техника в команде стандартно стало, вот и рещил написать, вдрун кому-то еще нравиться этот класс, но не играл до этого на нем.


Сб окт 29, 2011 4:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 8:01 pm
Сообщения: 177
Сообщение Re: турель техника
Cayman писал(а):

Про кланвары не знаю - я нубец, только начал, но заметил, что нифига они до сегодня не нагибали за неделю игры. А сегодня 2-3 техника в команде стандартно стало, вот и рещил написать, вдрун кому-то еще нравиться этот класс, но не играл до этого на нем.


Играю с первого дня. На паблике технари частенько выбиваются вперед......


Сб окт 29, 2011 4:26 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB