Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:18 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Для техников 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Для техников
Нет. Убита техник,снесена турель и одна-две теслы ;)

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Сб фев 18, 2012 4:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:20 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Для техников
MiRevolution писал(а):
Нет. Убита техник,снесена турель и одна-две теслы ;)


1. не считая турели, чтобы снести три расставленные теслы надо три па. обычными атаки их убить ваще нерально успеть
2. уничтожение турели - плевать, она ничего не стоит
3. ни один нормальный техник не ставит турель так, чтобы она простреливала по своим, в случае его смерти
4. я не позволяю берсам пробивать себе па после их прыжка, очень легко заранее убежать. Как вариант, я успеваю поймать приземляющегося берса на свою па, затем он пробивает мне крит и дохнет от тесл. я сильно ранен, значит трачу 10 цп на броню. теслы не пострадали.
5. два капкана с наиболее уязвимых сторон, желательно с прострелом турелью
6. улучшенную турель убить надо дофига па, за эта время теслы зажарят все живое, просто успевая дамажить за время па врага

как-то так. техник убер, просто карты короткие и мало времени копить очки, не все карты подходят для игры за техника, и не везде равные команды, чтобы технику давали застроиться

думаю и улучшенные стволы не удастся строить одновременно с теслами, так как очень уж мало очков дают технику за дамаг, все цп уходят на теслы. а стволы без тесл - деньги на ветер. между делом отмечу такую штуку для разрабов - сейчас технику выгоднее играть в поддержке рукопашной и стреляя с аркебузы, чем стрелять с турели, так как крайне трудно копить цп за счет турели. а это, как понимаете, вообще нелогично, так как в турели и есть смысл техника, а очков с нее еле-еле хватает на восстановление застройки тесл. короче говоря, это все равно что, если бы сорке было выгоднее бить посохом, чем фаерболами, чтобы копить на скайфаер.



по паблику, фигня все про берса. ему нет времени и невыгодно заниматься техником. я сам часто беру берса и разделываю техников. так вот, юзать прыжок+ инвиз ради того, чтобы в лучшем случае получить 10 очков за техника и умереть, пока на точке мясо - невыгодно. обычно, если я вижу грамотного техника, я просто забиваю на него - выгоднее стоять на точке в блоке от его турели.

_________________
Техник 31920


Последний раз редактировалось QwesterQwester Сб фев 18, 2012 4:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб фев 18, 2012 4:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Для техников
Я с клана,поэтому пытаюсь даже на паблике что-то полезное делать,поэтому ты просто говоришь про каличных берсов.

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Сб фев 18, 2012 4:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:20 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Для техников
MiRevolution писал(а):
Я с клана,поэтому пытаюсь даже на паблике что-то полезное делать,поэтому ты просто говоришь про каличных берсов.


под выгодностью я понимал выгодность команде, с точки зрения выигрывания матча. берсу выгоднее действовать именно так, а не присмерти шастать около техников. и на паблике это сложнее, так как техников много и строятся они вместе. шесть тесл и берс не успевает закончить па.

в кланах техников вообще не использовали раньше. самое смешное, что я уверен, что они и сейчас не будут востребованы в кланах

_________________
Техник 31920


Сб фев 18, 2012 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Для техников
Пока людей мало в команде - он может что-то сделать,но потом его жмут и жить не дают. И на паблике лучше убить техника,чем блочить, в связи с тем,что там практически никто не блочится :)

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Сб фев 18, 2012 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:20 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Для техников
MiRevolution писал(а):
Пока людей мало в команде - он может что-то сделать,но потом его жмут и жить не дают. И на паблике лучше убить техника,чем блочить, в связи с тем,что там практически никто не блочится :)


как раз наоборот, чем больше людей, тем легче играть техником. когда мало, техник заметен и ему никто не поможет. а когда много, есть линия фронта, и можно по ней работать, никому нет дела до техника

нет, техник вылезет с турели и будет биться с тобой на равных, отходя к капканам и теслам, тебе не получиться убить его и вернуться.

многие техники неправильно понимают концепцию техника - техник зачастую должен быть мобилен, и всегда участвовать в рукопашном бою, обеспечивая постоянную поддержку. турель на передовой, отстрел с турели до перегрева, далее рукопашная, капканы, теслы.

_________________
Техник 31920


Сб фев 18, 2012 5:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Для техников
QwesterQwester писал(а):
как раз наоборот, чем больше людей, тем легче играть техником. когда мало, техник заметен и ему никто не поможет. а когда много, есть линия фронта, и можно по ней работать, никому нет дела до техника

если техник нормально отстраивается,то он уже проблема. Поэтому нужно,чтобы он не отстроился убивать его вечно. А из-за того,что в толпе проще СР набивать,то он опасен,когда много людей.

QwesterQwester писал(а):
нет, техник вылезет с турели и будет биться с тобой на равных, отходя к капканам и теслам, тебе не получиться убить его и вернуться.

Инквизиторы и берсы разные бывают. Большинство из хороших игроков техника точно порежут на ломтики.

QwesterQwester писал(а):
многие техники неправильно понимают концепцию техника - техник должен быть мобилен, и всегда участвовать в рукопашном бою

я теперь знаю только двух техников,которые поняли это ;)

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Сб фев 18, 2012 5:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:20 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Для техников
MiRevolution писал(а):
QwesterQwester писал(а):
как раз наоборот, чем больше людей, тем легче играть техником. когда мало, техник заметен и ему никто не поможет. а когда много, есть линия фронта, и можно по ней работать, никому нет дела до техника

если техник нормально отстраивается,то он уже проблема. Поэтому нужно,чтобы он не отстроился убивать его вечно. А из-за того,что в толпе проще СР набивать,то он опасен,когда много людей.

QwesterQwester писал(а):
нет, техник вылезет с турели и будет биться с тобой на равных, отходя к капканам и теслам, тебе не получиться убить его и вернуться.

Инквизиторы и берсы разные бывают. Большинство из хороших игроков техника точно порежут на ломтики.


Никто однозначно не убьет гнома в рукопашной. Гномы всаживают в спину ваншоты почти всем.

_________________
Техник 31920


Сб фев 18, 2012 5:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Для техников
Да ну? А че ж они крысят по углам,а не воюют? :)

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:20 pm
Сообщения: 37
Сообщение Re: Для техников
MiRevolution писал(а):
Да ну? А че ж они крысят по углам,а не воюют? :)


риторический вопрос

_________________
Техник 31920


Сб фев 18, 2012 5:38 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB