Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:22 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Читеры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Читеры
может на пушке армор? на всякий случай спросил


Чт янв 12, 2012 3:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:29 am
Сообщения: 144
Откуда: Рубцовск
Сообщение Re: Читеры
Да, возможно.

_________________
Изображение


Чт янв 12, 2012 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:39 am
Сообщения: 22
Сообщение Re: Читеры
:D читов не использую из принципа... а насчет той ситуации, когда вы с другом в два сапера пытались в плотном пространстве натыкать стенок у камня и за ними 2 телепорта и тотем на входе - вам надо выбежать ,окружить и запинать инквизитора,а не стоять в укреплениях и пытаться меня заковырять через проход :) естественно я блочу ваши ПА и бью своей, ковыряя вас повреждаю укрепления, укрепления взрываются и я получаю стамину на еще удар и хп. 2 телепорта, 1 тотем гнома, 2 ПА которые уже есть у инкизитора, пассивный реген стамины плюс померший товарищ дают ту самую стамину на 7 или скок там атак :) без возврата стамины за постройки инк будет ну очень долго ломать любые постройки :(
По теме техника, там стояла бронь на турели, я тоже бью берсом сзади по технику и он как пуля вылетает из нее, любой техник.

З.Ы. недавно заметил баг, пару дней как, что если ударить инком прямой ПА, то при наличии бафа и попадания по капканам ( не наступить в них, а попасть по ним замахом), то они ломаются возвращая часть хп и стамины. (оставьте реген с построек,а капканы я бы порезал ;) )

_________________
инквизитор/паладин 7017


Чт янв 12, 2012 9:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Читеры
С 7017 все нормально, он просто хорошо играет. А вот недавно я в игре дрался с берсом, нанес ему 2 повератаки в лоб, во первых он не отлетел(он не блочился, просто бил обычными ударами), а во вторых он не помер от двух поверок :) Паладина рядом не было... номер у игрока был 29677, но я не уверен на все 100% на счет номера, видео записать конечно не успел....

Еще столкнулся с таким багом, вчера 7017 построил турель на 5-й точке в болотах (турельку он поставил в кустах, 1 раз я её видел и снес, второй раз её уже видно не было), дык эта турель (для меня) была под землёй, и пули из земли вылетали, да еще с такой силой что даже блок особо не помогал...

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Чт янв 12, 2012 11:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:55 pm
Сообщения: 170
Откуда: Ой далеко.
Сообщение Re: Читеры
Килз у тя хорошый блок и за инквиза ти норм играеш. Но то что ты без воя был и без тотема и глушил повер атаками.Вот что огорчает. Я за инквиза не играю може я не знаю прикола как без воя и тотема глушить 7 поверок подряд.


Чт янв 12, 2012 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 10:39 am
Сообщения: 22
Сообщение Re: Читеры
С бафом я был, просто он действует 60 сек и за время пока добежишь до противника часть времени проходит, и ты возможно посмотрел когда спал баф я хз... (частенько баф в бою кончается в самый неприятный момент,а ребаф делать некогда) Может на инке не всегда баф отображается ( глаза светятся), тут сказать ничего не могу

_________________
инквизитор/паладин 7017


Чт янв 12, 2012 3:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:55 pm
Сообщения: 170
Откуда: Ой далеко.
Сообщение Re: Читеры
Хм ксати может быть.Неудобно вышло.=)


Чт янв 12, 2012 3:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Сообщение Re: Читеры
Mephisto писал(а):
А мне встречался несколько раз один и тот же техник который сидя в пушке даже после 2-3 повер атак не умирает. Специально только его и пытался убить ни разу не умер сколь ко бы я по нему не бил сзади только его пушка взрывалась. Если бы я зафрапсил этот момент вы бы как и я очень сильно удивились.

Представ те такую ситуацию, сидит техник в пушке я к нему подбегаю в инвизе и сзади делаю 3 повер удар точно по нему а он сидит и даже не реагирует, после того как взорвалась его пушка он начинает в полную силу со мной сражаться и убивает меня. Вот как так может быть? :)

Я был очень сильно удивлен потому что обычно техники очень даже хорошо дохнут.


если пушка прокачана и на ней стоят листы брони, никто не может нанести урона сидящемц в ней игроку, хоть это даже с другой команды диверсант. И так, пока пушку не уничтожишь. А вот в обычной турельке дамаг наносится.

_________________
Изображение


Чт янв 12, 2012 4:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 5:41 pm
Сообщения: 80
Сообщение Re: Читеры
кстати по поводу пауэр-атак: иногда отбрасывает, а урон не наносится.

_________________
Кру-Шак


Чт янв 12, 2012 4:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Читеры
Сейчас наблюдал то ли чувака,который умело использовал СХ,то ли чувака просто с омерзительным пингом. Потому,что только в толпе летал. Номер 30107,заснять не смог

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Ср янв 18, 2012 2:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB