Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 14, 2024 2:42 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.
Предложения. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Сообщение Re: Предложения.
Lesandr писал(а):
было бы не плохо в игре одному из классов сделать пыль(если это кто то из войнов), или дымовую шашку (если гному), или там пары какие нить (если визы)


Nuka писал(а):
Уже есть в игре.



Думаю подразумевается именно создание дымовой завесы. Хорошая штука, в лаги соперников вгонять.

Но, конкретно "пыль" есть у легионеров. Есть световая граната у гнума (который телепорты ставит). И для лагов тоже у эльфов есть что.
Вообщем все перечисленное присутствует в игре.


Пн мар 26, 2012 4:12 pm
Профиль ICQ
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Предложения.
Изначально светошумовая у гнома была дымовой завесой. От идеи отказались из за низкой производительности во время эффекта завесы.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 26, 2012 4:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 11:55 pm
Сообщения: 170
Откуда: Ой далеко.
Сообщение Re: Предложения.
Слеповуха как то слепит и при этом не слепит как то очень рандомно.В бете это поправите??Или на ОБТ можна будет сделать чтобы слепа как в КС действовала??


Пн мар 26, 2012 4:41 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Предложения.
Да, будет хорошо слепить

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн мар 26, 2012 4:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 12:37 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: Предложения.
Здравствуйте Уважаемая администрация мне пришла в голову идея,что если сделать раскачку определённых классов вещи,умения,уровень(к примеру техник железные перчатки дают скорость строений, улучшения построек) Танк алмазная броня дают большую броню но только за убийство или асист дают денежку + победа или поражение. Получаешь денежку ,заделайте магазин с вещами. Я считаю что так будет лучше ,у меня много идей на такие счёты но озвучивать их будет очень долго


Пн мар 26, 2012 5:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Предложения.
lagger писал(а):
Здравствуйте Уважаемая администрация мне пришла в голову идея,что если сделать раскачку определённых классов вещи,умения,уровень(к примеру техник железные перчатки дают скорость строений, улучшения построек) Танк алмазная броня дают большую броню но только за убийство или асист дают денежку + победа или поражение. Получаешь денежку ,заделайте магазин с вещами. Я считаю что так будет лучше ,у меня много идей на такие счёты но озвучивать их будет очень долго

они так и делают


Пн мар 26, 2012 5:46 pm
Профиль ICQ
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am
Сообщения: 1273
Сообщение Re: Предложения.
lagger писал(а):
Здравствуйте Уважаемая администрация мне пришла в голову идея,что если сделать раскачку определённых классов вещи,умения,уровень(к примеру техник железные перчатки дают скорость строений, улучшения построек) Танк алмазная броня дают большую броню но только за убийство или асист дают денежку + победа или поражение. Получаешь денежку ,заделайте магазин с вещами. Я считаю что так будет лучше ,у меня много идей на такие счёты но озвучивать их будет очень долго


Эльфы в лесу. Старжа набегает. Можно грабить корованы...

А если серьезно все это уже есть.

_________________
Ем детей.


Пн мар 26, 2012 5:48 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 9:16 pm
Сообщения: 76
Сообщение Re: Предложения.
Nuka писал(а):
Lesandr писал(а):
было бы не плохо в игре одному из классов сделать пыль(если это кто то из войнов)


Уже есть в игре.

если ты о способности инквизитора, то я совсем не о том. "пыль в глаза" точечного действия заклинание на одного врага, а я говорю о аое, которое бы могло скрыть перемещение сопартийцев на какое то время в тумане, или постройку гномом телепорта в тылу врага. 2-3 созданных пылевых облака дезориентирует противников, не давая возможности просто растреливать облако, пытаясь убить всех в нем. ну даже 1 облако все равно снижает шанс что в вас попадут и увеличивает расход маны противника на серъезные заклинания, или обычные фаер/айс болты. как вариант сделать туман менее густым, чтоб он не скрывал полностью врагов, но при этом ввести понятие о "точночти попадания", снижающий любой урон противника дружественным отрядам в зоне действия облака на н-ое кол-во процентов


Ср мар 28, 2012 12:49 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 12:26 am
Сообщения: 1273
Сообщение Re: Предложения.
На самом деле туман или облако будет сильно снижать фпс, а на слабых машинах до критичного уровня. Пока эту идею не реализовать.

_________________
Ем детей.


Ср мар 28, 2012 12:51 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 9:16 pm
Сообщения: 76
Сообщение Re: Предложения.
Nuka писал(а):
На самом деле туман или облако будет сильно снижать фпс, а на слабых машинах до критичного уровня. Пока эту идею не реализовать.

да игра итак очень требовательная к железу, так что со слабыми пк все равно играть люди не будут. поэтому либо уже не заморачиваться на таких мелочах, либо пытаться оптимизировать еще больше, что вряд ли будет. у меня например ноут 2,4 ггц, 4гб оперативы, и видюха хз на сколько, помоему на гиг (но это ноутовская), в итоге играть норм без заниженого фпс удалось только на 800х600 минимал графика. не айс конечно, но мне картинка не так важна, как геймплей, так что не критично


Ср мар 28, 2012 1:03 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB