Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:53 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предложения по классам 
Автор Сообщение
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:37 pm
Сообщения: 805
Откуда: Bryansk, Russia
Сообщение Re: Предложения по классам
Был класс алхимик, но, на основании внутренних тестов, был признан не интересным. На бафах специализируется паладин.

_________________
Изображение
Если вы решили что будете прожимать инка, когда он вас бьет, вы должны прожимать его зажимом (с) leito
Хаз ты прав во всем (c) Hans


Пн окт 24, 2011 11:00 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:03 pm
Сообщения: 25
Сообщение Re: Предложения по классам
biohazard писал(а):
Был класс алхимик, но, на основании внутренних тестов, был признан не интересным. На бафах специализируется паладин.


Вот и говорю Лучше дебафера ввезти в игру.Чем больше будет разнообразия тем лучше;)

Может сделать Шамана-Некроманта который из трупов врагов себе охрану делает XD

_________________
Изображение 22729


Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды - Генри Форд.


Пн окт 24, 2011 11:47 am
Профиль
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:37 pm
Сообщения: 805
Откуда: Bryansk, Russia
Сообщение Re: Предложения по классам
Ferum писал(а):
biohazard писал(а):
Был класс алхимик, но, на основании внутренних тестов, был признан не интересным. На бафах специализируется паладин.


Вот и говорю Лучше дебафера ввезти в игру.Чем больше будет разнообразия тем лучше;)

Может сделать Шамана-Некроманта который из трупов врагов себе охрану делает XD

Пока что новых классов не планируется. Возможно, будут после релиза.

_________________
Изображение
Если вы решили что будете прожимать инка, когда он вас бьет, вы должны прожимать его зажимом (с) leito
Хаз ты прав во всем (c) Hans


Пн окт 24, 2011 11:51 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 11:28 pm
Сообщения: 94
Сообщение Re: Предложения по классам
Что мы имеем на данный момент это: 2 рукопашных, 2 мага, 2 инженера и 2 специалиста. Игра у нас складывается, так что основа команды это рукопашные, потому что они могут вобрать в себя большое количество повреждений. Все остальные это поддержка, поддержка этих рукопашных. Тестовые бои показали, что если в команде нету рукопашных, либо их очень мало, то команда не может полноценно атаковать и обороняться. Более того если в одной из команд половина людей играет за рукопашных, то команда без проблем выигрывает. Я сейчас говорю про обычных игроков, а не про кланы которые координируют свои действия по ТС выжимают из персонажей максимум.

Получается нужно ждать релиза игры и смотреть как распределяться предпочтения игроков. Если игроки будут брать в основном поддержку и в команде будет нехватка рукопашных, то нужно вводить нового рукопашного персонажа. Уж кто он будет огр или тролль или еще кто-нибудь это не важно. Если игроки в основном будут брать рукопашных, то можно смело вводить нового персонажа поддержки. То есть новый персонаж должен сбалансировать ситуацию на поле боя, в паблик боях. Разработчики не могут напрямую сказать игрокам, мол, играйте больше за этих персонажей, у нас в них нехватка на полях сражений. Влиять можно косвенно либо увеличение количества персонажей класса, которого не хватает на поле боя, либо введением бонусов или штрафов для персонажей, которых берут слишком редко или слишком часто, но это уже будет дисбалансировать игру.


Сб ноя 19, 2011 3:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:55 pm
Сообщения: 572
Сообщение Re: Предложения по классам
Сейчас составы команд формируются случайным образом, в збт уже не должно быть команд из одних орков или эльфиек.


Сб ноя 19, 2011 4:24 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 11:28 pm
Сообщения: 94
Сообщение Re: Предложения по классам
Мастер сервер не волшебник, он будет формировать бои из тех игроков, что есть в наличии. Если в наличии есть только орки и эльфы, то соответственно они и будут на поле боя.

Кстати можно сделать так чтобы при загрузке главного меню под персонажами прописывалась цифра, сколько игроков в данный момент играет за тот или иной класс. Игроки, увидев, что сейчас в игре много орков и техников, но мало саперов и паладинов, будут выбирать персонажей, в которых сейчас есть дефицит. Тогда бои будут более разнообразными и динамичными.


Пн ноя 21, 2011 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:55 pm
Сообщения: 572
Сообщение Re: Предложения по классам
Artyr писал(а):
Кстати можно сделать так чтобы при загрузке главного меню под персонажами прописывалась цифра, сколько игроков в данный момент играет за тот или иной класс. Игроки, увидев, что сейчас в игре много орков и техников, но мало саперов и паладинов, будут выбирать персонажей, в которых сейчас есть дефицит. Тогда бои будут более разнообразными и динамичными.

Когда будет прокачка я сомневаюсь, что игроки бросят прокачанного берса чтобы играть за паладина или техника первого уровня


Пн ноя 21, 2011 11:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Предложения по классам
Artyr писал(а):
Мастер сервер не волшебник, он будет формировать бои из тех игроков, что есть в наличии. Если в наличии есть только орки и эльфы, то соответственно они и будут на поле боя.

Кстати можно сделать так чтобы при загрузке главного меню под персонажами прописывалась цифра, сколько игроков в данный момент играет за тот или иной класс. Игроки, увидев, что сейчас в игре много орков и техников, но мало саперов и паладинов, будут выбирать персонажей, в которых сейчас есть дефицит. Тогда бои будут более разнообразными и динамичными.

Очень хорошая идея :) Это помогло бы формировать более-менее равные команды, хотя бы по классам :)

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Пн ноя 21, 2011 11:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 11:28 pm
Сообщения: 94
Сообщение Re: Предложения по классам
Merkury писал(а):
Когда будет прокачка я сомневаюсь, что игроки бросят прокачанного берса чтобы играть за паладина или техника первого уровня

На мой взгляд, грубо говоря, игроки делятся на три группы:
1) узкопрофильные игроки, играющие только за 1-2 класса.
2) игроки, играющие за 3-4 класса.
3) и широкопрофильные, играющие за 6-8 классов.

Я сам отношусь ко второй группе игроков, играю только за три класса: маг, паладин, сапер. И при реализации функции отображения количества игроков за те или иные классы я буду выбирать из тех классов, за которые я сейчас играю и в которых сейчас мало в игре.

Вообще неплохо было бы провести голосование и узнать процентное соотношение по группам игроков. Тогда можно понять имеет ли смысл вводить эту систему или нет.


Пн ноя 21, 2011 12:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Предложения по классам
Artyr писал(а):
Я сам отношусь ко второй группе игроков, играю только за три класса: маг, паладин, сапер. И при реализации функции отображения количества игроков за те или иные классы я буду выбирать из тех классов, за которые я сейчас играю и в которых сейчас мало в игре.

для этого тебе придется качать все 3 персонажа с нуля и одевать их (собирать ресурсы и крафтить из них шмот) примерно одинаково. Т.к. кач обещали не быстрым но и не медленным, до 30го тебя мы не скоро увидим на чампах :)
людей из 3 группы я встречу на 30-ом когда игра уже порядком надоест :)


Пн ноя 21, 2011 1:38 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB