Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июн 17, 2024 11:31 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
понерфите паладинов, запарили первые места за хил 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:26 pm
Сообщения: 372
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Зависть - такая зависть... :) Тему надо было закрывать еще после первого же поста, не?

_________________
Трепать языком не люблю,
Всю жизнь - начеку и на взводе.
Найду. Догоню. Застрелю!
И морду повешу при входе.
Соперников жалких моих
Клеймлю я презреньем во взоре:
Я знаю получше других,
Как фауна рыщет во флоре!


Чт окт 20, 2011 8:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 2:02 pm
Сообщения: 403
Откуда: Russia. Samara
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
тAz писал(а):
Зависть - такая зависть... :) Тему надо было закрывать еще после первого же поста, не?

Я очень хотел это сделать, но требуют драму..... ох как я не люблю подобные топики. :evil:

_________________
Изображение


Пт окт 21, 2011 1:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:47 pm
Сообщения: 255
Откуда: Moscow
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Тогда в ответ - Понерфите сапёров, а то бывало бежишь бежишь и со всего размаха лбом в тотем ...... больно блин. Так что сделайте большой и толстый тотем что бы из далека видно было , да и флаг можно на верх зафигачить что б точно было понятно - чей это тотем(получится правда что то типа маяка - но что ж делать):D

_________________
ИзображениеИзображение


Пт окт 21, 2011 2:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am
Сообщения: 713
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Kerber писал(а):
Тогда в ответ - Понерфите сапёров, а то бывало бежишь бежишь и со всего размаха лбом в тотем ...... больно блин. Так что сделайте большой и толстый тотем что бы из далека видно было , да и флаг можно на верх зафигачить что б точно было понятно - чей это тотем(получится правда что то типа маяка - но что ж делать):D


Не трогайте тотем пожалуйста , он для сапера как прелесть для Голума :)


Вт ноя 01, 2011 11:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Timenius писал(а):
Kerber писал(а):
Тогда в ответ - Понерфите сапёров, а то бывало бежишь бежишь и со всего размаха лбом в тотем ...... больно блин. Так что сделайте большой и толстый тотем что бы из далека видно было , да и флаг можно на верх зафигачить что б точно было понятно - чей это тотем(получится правда что то типа маяка - но что ж делать):D


Не трогайте тотем пожалуйста , он для сапера как прелесть для Голума :)


Ну, пока саперы не станут систематически обгонять файтеров по очкам, я такой темы не создам :)

А кстати, что такого было в той игре? Ну построил пушку, ну напулял на третьей точке. Ее читерность компенсируется только ее стоимостью. Его там еще дико прикрыли берс, или танк+берс, иначе бы и третью точку не взяли. Потом удачно оказался в нужное время в нужном месте, стырил пушку, убил пару человек перед смертью, и типа положил начало захвату точки. Ну формально, где там скилл? Также можно и все остальным медали давать, за третью игру...

Справедливости ради, отмечу, что на конец второй игры у ФГ было 8 чел онлайн.

...не, я не говорю, что он плохой игрок. Отличный в команде. А без? Он завалит среднескилового орка? Я бы не смог. А когда игра уйдет в тираж, уровень игроков поднимется неимоверно. Чем больше человек команда, тем больше рандома. Не верю в болтовню ФГ, что они намедни победили разрабов из-за того, что этот сапер был с ними...

Мое мнение, что у ФГ просто есть несколько наработанных вариантов отработки масс-атак с наиболее вероятных направлений по каждой конкретной точке - на том и затащили. Кинь их в месиво с разрабами на 10 левлах, итог был-бы иным...


Ср ноя 02, 2011 1:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
123123 писал(а):
Ну, пока саперы не станут систематически обгонять файтеров по очкам, я такой темы не создам :)



Ты или нуб, или тролл, или одновременно.


Ср ноя 02, 2011 2:08 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 3:15 pm
Сообщения: 55
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
123123 писал(а):
Мое мнение, что у ФГ просто есть несколько наработанных вариантов отработки масс-атак с наиболее вероятных направлений по каждой конкретной точке - на том и затащили. Кинь их в месиво с разрабами на 10 левлах, итог был-бы иным...


Отработай лучше и затащи ФГ, мммм, прости, не можешь? Как жаль , очень жаль.

Насчет Палов, теперь ето их стимулирует хилить на паблике, а не гонять с луком))) Так что файт)
+ стимул для ДД опередить палов. У нас в клан руме часто и Берсы, и Танки на 1м месте.
А если не можешь батарея лучший друг)

_________________
Изображение


Ср ноя 02, 2011 2:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
123123 писал(а):
Мое мнение, что у ФГ просто есть несколько наработанных вариантов отработки масс-атак с наиболее вероятных направлений по каждой конкретной точке - на том и затащили. Кинь их в месиво с разрабами на 10 левлах, итог был-бы иным...


Ошибаешься, игра слишком ситуативная, и варианты отработанных "атак" в ней фактически не работают. Безусловно, что у всех кланов есть какие-то наработки и стратегии, в том числе и у нас. У нас они заключаются в взаимодействии классов, и наиболее оптимальном использовании навыков наших классов единовременно, или в определенной последовательности при атаке или защите точки.

Напишу конечно прописные истины, для всех кто хоть когда-нибудь играл в команде, но если смотреть на игру Панзар в целом, то станет понятно, что вся игра складывается из нескольких этапов:
1) регруп и занимание важной позиции(будь то атака или защита)
2) возня перед точкой с набиванием ЦП на нужные умения
3) заход на точку.

Так вот, та команда, которая сделает меньше ошибок во 2 и 3 этапе игры, а следовательно заработает больше ЦП, стаков на берсе итд, а на следующем этапе: убьет телепорт/тотем/магичек/паладинов - потеряв меньше ключевых персонажей, тот и выигрывает борьбу за эту точку. Далее - всё по новой, но уже на следующей точке.
Это основа стратегии игры на картах режима сейдж, о стратегиях игры на картах типа "Царя Горы", я пока еще знаю куда меньше.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Ср ноя 02, 2011 3:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm
Сообщения: 43
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Боюсь уже писать что-либо тут, ибо все мы под Колпаком. Прикинемся аполитичными, ибо инвесторам лишние риски ни к чему.

nosoundnowin, все это, конечно, так и есть, ты хорошо сформулировал. Наконец-то ГП узнает основы тактики :)

Но при 10-х левлах пп 1 и 2 играли бы гораздо меньшее значение... - ну и, чтобы не быть голословным, тоже отмечу, что самая выигрышная стретегия, которую я видел и у ФГ, и у Ордера, заключается в том, чтобы не давать никому из своих умирать. Если Игрок может вовремя оттянуться, если его могут прикрыть от добивания берсом, если пал может его выхилить - линия фронта будет постепенно сдвигаться, и в какой-то момент точка будет взята или проиграна... ...только маги могут разрушить эту идеальную схему, в основном из-за мгновенной заморозки, и потому они рулят в варах. Но все честно, зато их дрючат техники на паблике. Хотя, я бы их понерфил... :)


Ср ноя 02, 2011 3:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: понерфите паладинов, запарили первые места за хил
Вы такие милые :)


Ср ноя 02, 2011 4:05 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB