Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:21 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 3165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 317  След.
Order 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 6:06 am
Сообщения: 389
Откуда: Syktyvkar, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Ясненько... то есть было решено начинать не с формирования маленьких команд, кланов, а затем - их объединения, а наоборот. "Вот вам, ребята, связка, а вы свои группки сюда пихайте." Интересно


Чт июл 14, 2011 10:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 1:06 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
мне вот интересно пойти к разбойникам звучит уж хорошо вольная команда.

п.с я просто на свободе помешан до ужаса.

_________________
я, не страдаю безумием....Я ИМ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!


Чт июл 14, 2011 10:56 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
kripll001 писал(а):
п.с я просто на свободе помешан до ужаса.

Ну так тебя в клане не будут ограничивать. Там не будет такого жестокого командования типо: В определённое время зайти в игру, сыграть 100500 матчей, и из них 100 обязательно выиграть а то кик из клана :)
ты будешь также свободно играть, не завися от кого-либо.Ты будешь играть, и общаться с кланом. Найдёшь себе друзей и создашь команду, а дальше вверх по ступенькам гильдии, и Ступенищщщям топа :0

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Пт июл 15, 2011 12:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
ZerKer95 писал(а):
kripll001 писал(а):
п.с я просто на свободе помешан до ужаса.

Ну так тебя в клане не будут ограничивать. Там не будет такого жестокого командования типо: В определённое время зайти в игру, сыграть 100500 матчей, и из них 100 обязательно выиграть а то кик из клана :)
ты будешь также свободно играть, не завися от кого-либо.Ты будешь играть, и общаться с кланом. Найдёшь себе друзей и создашь команду, а дальше вверх по ступенькам гильдии, и Ступенищщщям топа :0


В клане есть ниша для каждого. В легионе Mordlust, (основная гильдия) будут заставлять тренироваться в рамках сознательного. Естественно, даже в Мордлусте не будут выгонять из-за важных дел и т.п.

Но для тебя - Когур(орки называют эту деревню КогОр) Там свой командир и резист не ведет контроль за этим Легионом.

_________________
Изображение


Пт июл 15, 2011 12:51 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Например.

1.Ты и 7 друганов создали деревню в легионе Cogur.
2.пригласили из свободных(диспов) к себе в команду еще 7.
3.обратились в Cultus, они вам нашли еще 3 человека.
4.Тренируетесь и показываете неплохой результат
5.Дается заявление в Резист
6.Вам высылается соглашение на создание нового легиона.
7.Ваше основное название коверкается под стиль названий клана(приставки и суффиксы)
8.Вам выдается новое знамя и устанавливается в деревню обелиск.

Теперь вы стали гильдией своего легиона. Под ваше знамя набираются диспы, под вашим знаменем строятся новые деревни, которыми вы когда-то были...

_________________
Изображение


Пт июл 15, 2011 12:58 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
dipablo писал(а):
Мне вот что интересно, voldemART, как ты считаешь, что будет мотивировать "казуалов" или тех кто не попадет в основной состав твоего клана оставаться на вторых ролях? Что помешает им создать свой клан или вступить в другой, где они будут на равных с остальными участниками?


В клане "Order" легко дополнить команду до полной тимы. Казуалы"диспы", долго не будут задерживаться в одиноччестве, хотя и могут. Соклановца легче добавить в друзья, чем чужого человека. Соклановцы чаще помогают друг другу, дают советы. С самого начала общения создается теплая атмосфера, т.к. у вас уже есть что-то общее.
Это надо для сближения и формирования. Новый клан надо организовывать. Часто встает проблема "не полных" кланов.

А тут, ты сразу находишь друзей, а особый легион"cultus" - занимается поиском дополнения команд. Мы будем выводить таблицы со всеми деревнями и игроками.

Во всех кланах есть основной состав и дополнительные. Вспомни рэдов в Wotе. Только там сухо и жестко одна цель - господство. А я предлагаю гамму и выбор. Между прочим,хоть Мордлуст является сборной гильдией клана, а вот лучший легион - может быть вашим.

_________________
Изображение


Пт июл 15, 2011 1:13 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 1:06 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
ZerKer95 писал(а):
kripll001 писал(а):
п.с я просто на свободе помешан до ужаса.

Ну так тебя в клане не будут ограничивать. Там не будет такого жестокого командования типо: В определённое время зайти в игру, сыграть 100500 матчей, и из них 100 обязательно выиграть а то кик из клана :)
ты будешь также свободно играть, не завися от кого-либо.Ты будешь играть, и общаться с кланом. Найдёшь себе друзей и создашь команду, а дальше вверх по ступенькам гильдии, и Ступенищщщям топа :0



да я знаю что не заставят. Само понятие свобода нравится. я не уверен что ты меня понял, но не знаю нравится и всё. ПРосто Вольдемар так описал это дело, вроде ничего особенного но меня зацепило. И не хочется двигатсья вверх по ступенькам гильдии =) Ну надеюсь ты хотя бы часть понял из этого =)

_________________
я, не страдаю безумием....Я ИМ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!


Пт июл 15, 2011 1:16 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
и еще. "casual"(диспы)вольники могут стать "фрилансерами". Это наемники, которых при разных условиях, на время, приглашают в деревни или в гвардии. Наемники не имеют постоянного места, и стоят в таблице в отдельной коллонке.
У фрилансеров свой особый логотип.

_________________
Изображение


Пт июл 15, 2011 1:19 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 1:06 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Тоесть тебя пригласили в деревню ты там по был помог и т.п. и возращаешся или так и остаёшься там пока в другое место не позовут?

Если чёстно когда читаешь тем более всё это частями идёт, как то сложно через чур выглядит то всё.

_________________
я, не страдаю безумием....Я ИМ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!


Пт июл 15, 2011 1:27 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
kripll001 писал(а):
Тоесть тебя пригласили в деревню ты там по был помог и т.п. и возращаешся или так и остаёшься там пока в другое место не позовут?

Если чёстно когда читаешь тем более всё это частями идёт, как то сложно через чур выглядит то всё.


Нет, ты вольный. Фрилансер(freelancer)- свободный воин одиночка. Пригласили, помог, получил печеньку(если оговаривалось) и дальше гуляй) так можно во всех деревнях побывать и выбрать понравившуюся.

Да, сложно. Это расчитано на сайт и наглядные пособия. А так, пока что не понятно.

_________________
Изображение


Пт июл 15, 2011 1:43 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 317  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB