Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 3165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 317  След.
Order 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Order
____________________________________"ORDER"________________________________________

Изображение

Порядок в мире хаоса приобретает совсем иной смысл. Мы пришли в этот мир, чтобы уничтожить всё на своём пути.

Клан "Order" приветствует всех игроков в этом мире хаоса.

Микрофон и средства связи (skype, teamspeak3) иметь обязательно

В связи с предстоящими изменениями в игре, рассмотрим кандидатуры топовых представителей всех классов.

Заявку необходимо отправить в виде личного сообщения на форуме Ниарчику или Арчи. Обязательно приложите скриншот персонажа в кузнице. Сообщения без скриншотов рассматриваться не будут.

Конфиденциальность каждой заявки гарантируется.


Требования и позиция клана

1. Клан "Order" - древнейший клан мира Panzar. Это серьезное сообщество, с адекватными игроками и дружной компанией. Троллинг у нас не приветствуется.

2. Наших бойцов узнает каждый: В пылу сражения - это машины смерти, хладнокровные потрошители, способные в одиночку сразить сразу несколько врагов.

3. Главный критерий нашего клана - пунктуальность и дисциплина. Вступив в наш клан, вы увидите, что работаете с профессионалами своего дела. У нас строгий отбор поступления в клан. Так же вы увидите ежедневные тренировки и участие во всех мероприятиях мира Panzar.

4. Каждый голос нам важен и каждый должен быть услышан. У нас нет диктатуры в клане. Каждое мнение для нас важно, и мы к каждому прислушиваемся.

5. Клан имеет собственный домен, проплаченный ТС, кошелек и все нужные атрибуты для клана.

6. Ни один клан, кроме "Order'a" не похвастается вам своей систематикой и порядком! Нам нужны сильные духом, жестокие и хладнокровные. От неадекватов система избавляется сама.


Вступай в "Order"! И если Panzar - действительно та игра, которая засела тебе в память - клан "Order" - то сообщество, которое останется в твоем сердце! :)
_____________________________________________________________________________

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось voldemART Пн окт 15, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 13 раз(а).



Ср июл 13, 2011 11:40 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 1:06 pm
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Очень интересно, но я вот не могу вникнуть мне прям аж стыдно :oops: вопросов насёт твоего поста нет. Мне не понятно одно, ты собираешь клан или не собираешь? собираешься собирать? Или что то другое?

Ну вот так вот на форуме скорей всего где-то чего-то упустил и не совсем в теме. и до этого когда читал что ты планировал клан сделать тоже не всё понял.

_________________
я, не страдаю безумием....Я ИМ НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!


Ср июл 13, 2011 11:52 pm
Профиль ICQ
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Вот допустим, Волдемарт поиграет и игра ему не понравится, а клан уже создан, история написана... 8)))

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт июл 14, 2011 12:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
kripll001 писал(а):
Очень интересно, но я вот не могу вникнуть мне прям аж стыдно :oops: вопросов насёт твоего поста нет. Мне не понятно одно, ты собираешь клан или не собираешь? собираешься собирать? Или что то другое?

Ну вот так вот на форуме скорей всего где-то чего-то упустил и не совсем в теме. и до этого когда читал что ты планировал клан сделать тоже не всё понял.


не волнуйся, все подавалось кусками и наметками. Это уже потом я собрал друзей, мы подумали и решили запустить именно так. На форуме я подмоги особой не нашел.
Первый набор будет состояться в середине FGT(если попаду)
К выпуску продукта коллектив уже будет сформирован.
Сейчас я прошу помощи в организации. Ваши идеи и предложения.

_________________
Изображение


Чт июл 14, 2011 1:13 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
AriOrH писал(а):
Вот допустим, Волдемарт поиграет и игра ему не понравится, а клан уже создан, история написана... 8)))


Этот вариант не рассматривается :lol:

Единственное что мне может помешать - дикая требовательность к железу и совершенно неиграбельный баланс.
Остальное я уже писал. По предоставленной вами информации(пасибкии^^), игра заслуживает внимания.

_________________
Изображение


Чт июл 14, 2011 1:17 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:03 pm
Сообщения: 181
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Если что запишишь меня в клан? Нелюблю один бегать нравится командная игра. И кстати что за деревни верхняя деревня это главная?

_________________
KARIS


Чт июл 14, 2011 7:47 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 2:43 pm
Сообщения: 296
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Несколько сумбурно все это. Надеюсь это только начало, и далее будет расписано по-подробней.


Чт июл 14, 2011 10:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
сегодня я буду описывать деревни.

Да, Лорд, resist - это стол руководящего состава. Ее нельзя назвать главной или самой важной. Просто по истории это первая деревня, там находится главный совет клана.

_________________
Изображение


Чт июл 14, 2011 10:59 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 2:41 am
Сообщения: 941
Откуда: Russian Federation (Smolensk)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
dipablo писал(а):
Несколько сумбурно все это. Надеюсь это только начало, и далее будет расписано по-подробней.


Пам бам) У кого хаос больше? :D Дааа, сначала надо навести порядок у себя, а уж после - нести его суть.

Ну, я думаю, не сумбурно, а непонятно. Сегодня внесу ясности.

_________________
Изображение


Чт июл 14, 2011 11:04 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:43 am
Сообщения: 773
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: "Order"
Не особо понял на счёт деревень.Mordlust - Там где собирается весь народ, это вроде понятно :)
Но вот Cultus - Это просто группа людей которая решает в какую из деревень попасть игроку или что?
И Cogur - В каком смысле наёмники?На что и за что они будут приниматься?

_________________
Изображение
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о морозе и диспеле...


Чт июл 14, 2011 12:39 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 317  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB