Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:11 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Санитары подземелий 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Санитары подземелий
Изображение

Приветствую всех тех кто заглянул в эту тему и желает играть за такой отличный класс как Палладин

Клан пока развивается,я собираю людей,которые обожают помогать своим "зелёным афроамерикацнам",красавицам эльфийкам,гномам и жалким людишкам :)
В предверии введения в будущих патчах клан системы и клан войн,я бы хотел создать именно этакую больницу,к которой можно обратиться в любую минут и она прийдёт к вам на помощь в бой или в клановую битву :)

Но пока этих клан войн нет,я беру в клан только палладинов,в будущем будем вступление всех классов)
Несколько позже будет создана группа в Team Speak,так что все кто желает уже начинайте качать и заводить там аккаунты.


Клятва Гиппократа которой мы все придерживаемся:

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".




А вступить можно по следующей форме ниже(Скопировать и заполнить поля "Писать тут"):


Код:
[color=#FFFFFF][b]1)Никнейм персонажа:[/b][/color][b][color=#40FF00]Писать тут[/color][/b]
[color=#FFFFFF][b]2)Уровень(Не ниже 4,потому что невозможно брать в отряд):[/b][/color][color=#80FF00][b]Писать тут[/b][/color]
[color=#FFFFFF][b]3)Что для вас означает профессия доктор?:[/b][/color][color=#80FF00][b]Писать тут[/b][/color]
[color=#FFFFFF][b]4) Согласны ли вы придерживаться клятвы  Гиппократа?[/b][/color][color=#80FF00][b]Да или нет :)[/b][/color]


Всем желающим лекарям добавится ко мне в друзьям в игре Хилю Не Ори или же в skype:stylo1692
Так же ищу хороших фотошоперов для оформления темы :)


Жду с нетерпением новых докторов!Будем играть все вместе и спасать жизни!

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось SidJones Вт июл 10, 2012 10:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт июл 10, 2012 12:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Хм, интересно придумал, но я бы не стал в такую больничку вступать.

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Вт июл 10, 2012 12:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
MiRevolution писал(а):
Хм, интересно придумал, но я бы не стал в такую больничку вступать.


Ваш выбор =) И почему же? =)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Я не палом играю :) Говорю, если бы я был палом не вступил бы, потому что не особо перспективно :)

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Вт июл 10, 2012 12:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
MiRevolution писал(а):
Я не палом играю :) Говорю, если бы я был палом не вступил бы, потому что не особо перспективно :)


Почему же,я уже знающий основы игры за палладина,могу научить уму разуму интернов :D А там уже с опытом прийдёт... Надеюсь докторов в игре не мало,и стримчик для конкурса завтра сделаю)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 12:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 2:13 pm
Сообщения: 648
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Чтобы форма заявки корректно отображалась поменяй теги
Код:
[code][/code]
на
Код:
[quote][/quote]

И будет так
Цитата:
1)Никнейм персонажа:Писать тут
2)Уровень(Не ниже 4,потому что невозможно брать в отряд):Писать тут
3)Что для вас означает профессия доктор?:Писать тут
4) Согласны ли вы придерживаться клятвы Гиппократа?Да или нет :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 3:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
все правильно, форму заявки копируешь и потом сама заявка цветная будет


Последний раз редактировалось ZeK_b8 Вт июл 10, 2012 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт июл 10, 2012 7:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Зачем? Мне именно нужно чтобы все заявки были цветные,а так скопируется только текст,а не BB коды

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 10:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:39 am
Сообщения: 1255
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Я знал! Хилы собираются устроить гей-парад в PANZAR'e, попутно хиля друг дружку :twisted: . Ну а если серьезно, то 3 и более паладина в группе - это конечно круто, так что всяческих успехов вам!

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 1:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 4:46 pm
Сообщения: 909
Откуда: Оренбург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Санитары подземелий
Море Слез писал(а):
Я знал! Хилы собираются устроить гей-парад в PANZAR'e, попутно хиля друг дружку :twisted: . Ну а если серьезно, то 3 и более паладина в группе - это конечно круто, так что всяческих успехов вам!


Cпасибо,постепенно собираю хилов всех в кучу ищу их в битвах,но пока к сожалению не вижу тут заявок =)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 10, 2012 2:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB