Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:18 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ignis 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 5:18 am
Сообщения: 3
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ignis
Валерон 73 писал(а):
fescobalt писал(а):
Наша дружная команда является одной из самой сыгранных команд в Panzar благодаря продуктивным тренировкам, активному общению, взаимному уважению друг друга.

Чувствуете как под командами золотой лиги троны зашатались?


Дорогой, Валерон 73!

Сыгранность и мощность - 2 разные вещи. За счет сыгранности мы компенсируем недостаток "заточки" персонажей и держимся на должном уровне теми персонажами, которые в обычном публичном бою не показали бы всю красоту и мощность игры.


Пт июн 16, 2017 10:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Ignis
fescobalt писал(а):
Валерон 73 писал(а):
fescobalt писал(а):
Наша дружная команда является одной из самой сыгранных команд в Panzar благодаря продуктивным тренировкам, активному общению, взаимному уважению друг друга.

Чувствуете как под командами золотой лиги троны зашатались?


Дорогой, Валерон 73!

Сыгранность и мощность - 2 разные вещи. За счет сыгранности мы компенсируем недостаток "заточки" персонажей и держимся на должном уровне теми персонажами, которые в обычном публичном бою не показали бы всю красоту и мощность игры.

Ну уж если тема зашла, то открою тебе глаза! В Золотой лиге играют команды с игроками, имеющими высокий показатель личного скила, заточки, ну и естественно, амбиций. Имея адекватного лидера и координатора, данные игроки превращаются в машину смерти. Ну, а вам удачи в начинаниях!)

_________________
Изображение


Ср июн 21, 2017 8:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Ignis
Вы не черта не можете без меня :ugeek: Хотите чтобы я вернулся :?: :mrgreen: Хотите или нет ?)


Вс июл 02, 2017 8:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 5:18 am
Сообщения: 3
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ignis
Ковбой Хагис писал(а):
Вы не черта не можете без меня :ugeek: Хотите чтобы я вернулся :?: :mrgreen: Хотите или нет ?)


Наша визочка еще ждет извинений за любвиобильное желание её убить....

_________________
Изображение


Ср июл 05, 2017 9:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Сообщение Re: Ignis
Я жду извинений от ВАС! Не у что ты думаешь, что я буду перед кем-то извинятся! Я извинюсь только перед господом богом! И то не факт :mrgreen: Знаешь почему? Я был там и не раз :twisted:


Вс июл 09, 2017 6:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB