Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Храм отца Юрца 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Сектанты, которые просто воруют кристаллы. Гномы капают их день и ночь, а вы обманом пытаетесь их прикарманить.

Почему мародеры не используют данные функции, раз литлгринч пропагандирует это дело?

1) Я вот, например, ни разу не видел, что бы мародеры выигрывали Бронзу.
2) Лишь один-два раза видел хорошую турнирную сетку у них, когда они доходили до полуфинала.
3) не разу не видел топчиков, которые задерживались надолго.
4) Не видел ни одного человека с прямыми руками. ( Был ванфир, он ушел )
5) Бустить вес, хотя у самого бустера не было веса выше ~4к.

Максимум вы можете давать услуги. "Сплагиатим любой ник топчика" "Сплагиатим любой тег клана почти незаметно" "Спровоцируем на любой конфликт" "Ливнем всей пачкой мародеров с боя, если попросите".
Вот тут гарантия не нужны, репутация сделает все за вас :D

_________________
Изображение


Ср ноя 30, 2016 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Пхахахаах ,сказал человек который не знает суть да дело и вообще боится ходить на турниры ,кто куда ушёл? и почему ты оскарбляешь людей из клана в котором ты был,кикнули с позором)))?Расскажи нам трусишка ВАНДЕРДАШ что ты выиграл?


Ср ноя 30, 2016 4:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 1:11 pm
Сообщения: 28
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Wonderdash писал(а):
*Всякий бред

Братан, ты сюда пришёл людей обсирать ?
Зачем выигрывать бронзу, если можно пройти в серебро и занять там третье место ?
Ливающих Мародёров можно заносить в красную книгу, особенно что касается состава.
Тебе ли судить людей по скиллу, не играя с этими людьми ?
Зачем тут топчики, если почти весь состав играет и так очень неплохо? Больше дело в том, чтобы утвердить определённых людей и сыграть. У людей бывают проблемы, они могут уходить из игры, им может что-то не нравится, поэтому они меняются.
А чего добился ты, братуха ?


Ср ноя 30, 2016 5:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
GGG Prongs писал(а):
Пхахахаах ,сказал человек который не знает суть да дело и вообще боится ходить на турниры ,кто куда ушёл? и почему ты оскарбляешь людей из клана в котором ты был,кикнули с позором)))?Расскажи нам трусишка ВАНДЕРДАШ что ты выиграл?

Я никогда не был в мародерах , но проорал :D :D :D Как тебе вообще пришла в голову идея ,что я когда нибудь пойду к тебе в клан? Может ты меня с кем то спутал просто?

_________________
Изображение


Чт дек 01, 2016 7:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Wonderdash писал(а):
GGG Prongs писал(а):
Пхахахаах ,сказал человек который не знает суть да дело и вообще боится ходить на турниры ,кто куда ушёл? и почему ты оскарбляешь людей из клана в котором ты был,кикнули с позором)))?Расскажи нам трусишка ВАНДЕРДАШ что ты выиграл?

Я никогда не был в мародерах , но проорал :D :D :D Как тебе вообще пришла в голову идея ,что я когда нибудь пойду к тебе в клан? Может ты меня с кем то спутал просто?
В панзаре сейчас земля очень круглая,а ты всегда приходил на всё готовое ,1 раз клан собрал и то на стыковые не смог собрать людей и бежал,тс оплатить не смог ,сколько ты уже кланов поменял?Я уверен что если бы не наши с тобой натянутые отношения,ты бы уже был в Мародёрах.Ты не можешь иметь объективного мнения ,так- как ты небыл лидером клана толком ,цыганьё.
p s Отец Юрец тебя накажет, кожанным кадило по бороде


Чт дек 01, 2016 11:55 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
GGG Prongs писал(а):
В панзаре сейчас земля очень круглая,а ты всегда приходил на всё готовое ,1 раз клан собрал и то на стыковые не смог собрать людей и бежал,тс оплатить не смог ,сколько ты уже кланов поменял?Я уверен что если бы не наши с тобой натянутые отношения,ты бы уже был в Мародёрах.Ты не можешь иметь объективного мнения ,так- как ты небыл лидером клана толком ,цыганьё.
p s Отец Юрец тебя накажет, кожанным кадило по бороде

"Натянутые отношения" исключительно, потмоу что ты пишешь ложные глупости про меня и других людей, что вызывает негатив и отвращение к твоей персоне.
Вот до этого ты писал "Что я был в мародерах и был выгнан", постом ниже ты пишешь "Мог бы быть, ЕСЛИ БЫ НЕ". Как быстро меняется правда в твоих устах.

Почему, я не могу оплатить тс, если смог купить себе хороший компьютер? Почему, я приходил на все готовое, если ты даже не знаешь, в каких кланах я был? :D

Мы собрали STFU за неделю до турнира и выйграли все бои с вами без единого пройгрыша, аналогично все тренировки. вы на тот момент играли уже достаточно давно. У нас на тот момент даже люди толком не сыгрывались. В итоге за 3 недели собрали очков на первое место с отрывом, нас перекинули в серебро вместо деревянной лиги ( вроде как, если не путаю ). Вы же там заняли 3-4 место после нас, инсомнии, там еще вроде были револьты, но они играли 3 турнира и очков могло не хватать на трее место.

До этого я был КЛом второго состава мистери несколько сезонов.
Поч я не был лидером клана то? Просто, я лучше соберу нормальную команду, мы отыграем в свое удовольствие, а когда нужно, свернемся до следующего реборна. Это лучше чем держать клан с плохой репутацией, нулевыми игроками которые уже как 2 года бронзу не могу выйграть, какие там успехи в серебре... Ваше третее место, конечно похвально (Это сарказм), ведь не удивительно, тк Блегхосты с того момента, как попрощались с тегом револьт, давно не торт. на флешбеках я ставил, потому что в межсезонье показывали хорошие результаты как второй состав ордера и могли такой же результат показать в турнире, но облажались по полной.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Wonderdash Чт дек 01, 2016 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт дек 01, 2016 3:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Wonderdash писал(а):
GGG Prongs писал(а):
В панзаре сейчас земля очень круглая,а ты всегда приходил на всё готовое ,1 раз клан собрал и то на стыковые не смог собрать людей и бежал,тс оплатить не смог ,сколько ты уже кланов поменял?Я уверен что если бы не наши с тобой натянутые отношения,ты бы уже был в Мародёрах.Ты не можешь иметь объективного мнения ,так- как ты небыл лидером клана толком ,цыганьё.
p s Отец Юрец тебя накажет, кожанным кадило по бороде

"Натянутые отношения" исключительно, потмоу что ты пишешь ложные глупости про меня и других людей, что вызывает негатив и отвращение к твоей персоне.
Вот до этого ты писал "Что я был в мародерах и был выгнан", постом ниже ты пишешь "Мог бы быть, ЕСЛИ БЫ НЕ". Как быстро меняется правда в твоих устах.

Почему, я не могу оплатить тс, если смог купить себе хороший компьютер? Почему, я приходил на все готовое, если ты даже не знаешь, в каких кланах я был? :D

Мы собрали STFU за неделю до турнира и выйграли все бои с вами без единого пройгрыша, аналогично все тренировки. вы на тот момент играли уже достаточно давно. У нас на тот момент даже люди толком не сыгрывались. В итоге за 3 недели собрали очков на первое место с отрывом, нас перекинули в серебро вместо деревянной лиги ( вроде как, если не путаю ). Вы же там заняли 3-4 место после нас, инсомнии, там еще вроде были револьты, но они играли 3 турнира и очков могло не хватать на трее место.

До этого я был КЛом второго состава мистери несколько сезонов.
Поч я не был лидером клана то? Просто, я лучше соберу нормальную команду, мы отыграем в свое удовольствие, а когда нужно, свернемся до следующего реборна. Это лучше чем держать клан с плохой репутацией, нулевыми игроками которые уже как 2 года бронзу не могу выйграть, какие там успехи в серебре... Ваше третее место, конечно похвально, но с другой стороны не удивительно, тк Блегхосты с того момента, как попрощались с тегом револьт, давно не торт. на флешбеках я ставил, потому что в межсезонье показывали хорошие результаты как второй состав ордера и могли такой же результат показать в турнире, но облажались по полной.
Твои кланы Братсво Кольца, KENT(20% Мародеров)-с которого тебя кикнули(, STFU-в котором ты ссыканул и бежал с позором,Mystery-состав который выиграл ИнейНа ресницах ,FlashBack -с которого Бугай тебя нах послал ,из Lackers ов -тебя метлой сраной погнали,ещё клан который мой KENT поимел 500 на 0 ,а ты на форуме ныл со своими днищами за мой банер.Я тебе секрет открою ,сыгранность мало влияет на результат в сезоне(личный скилл куда важней).Грубить ты первый начал,тебя когда погнали с мистери ,я тебе дело предлогал,но в тс ты испугался грубить,зато в вк первый начал,вот теперь шлюпка болду конскую нюхай :lol:


Чт дек 01, 2016 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
GGG Prongs писал(а):
Твои кланы Братсво Кольца, KENT(20% Мародеров)-с которого тебя кикнули(, STFU-в котором ты ссыканул и бежал с позором,Mystery-состав который выиграл ИнейНа ресницах ,FlashBack -с которого Бугай тебя нах послал ,из Lackers ов -тебя метлой сраной погнали,ещё клан который мой KENT поимел 500 на 0 ,а ты на форуме ныл со своими днищами за мой банер.Я тебе секрет открою ,сыгранность мало влияет на результат в сезоне(личный скилл куда важней).Грубить ты первый начал,тебя когда погнали с мистери ,я тебе дело предлогал,но в тс ты испугался грубить,зато в вк первый начал,вот теперь шлюпка болду конскую нюхай :lol:


Как то мимо вообще. Плохая из тебя гадалка :D
В братстве я не был никогда.
Во флешбеках я не был никогда.
В кентах, я не был никогда.

У нас было несколько своих тегов Sacrifice, HellFlame, STFU, где впринципи состав не менялся, только названия не нравилось.
Долго бегал под тегом мистери, пока людям не надоело играть, да и мне соответственно.
Долго бегал в гравити.
Сезон бегали стфу.
Ну и с лакерсов меня не выгоняли. (Я как бы там)

В итоге, ты ни разу не угадал. Да и смысл гадать, если ты не знаешь про человека ничего по факту. В вк с тобой общения проходило, как будто в стенку говорил. Ты кроме мата и оскорблений ничего не писал. Оргументировать или как то поддержать беседу / опровергнуть мои слова ты не пытался. Сейчас, при общении в тс выйдет шоу на любом телевидении "Кто кого перекричит, перебьет, изругает", а я такие общения без фактов и обоснованном взрослом мнении не хочу общаться. На форуме ты еще как то фильтруешь общение, тк чуть что - сразу бан. Опять бан...

_________________
Изображение


Чт дек 01, 2016 4:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
Wonderdash писал(а):
GGG Prongs писал(а):
Твои кланы Братсво Кольца, KENT(20% Мародеров)-с которого тебя кикнули(, STFU-в котором ты ссыканул и бежал с позором,Mystery-состав который выиграл ИнейНа ресницах ,FlashBack -с которого Бугай тебя нах послал ,из Lackers ов -тебя метлой сраной погнали,ещё клан который мой KENT поимел 500 на 0 ,а ты на форуме ныл со своими днищами за мой банер.Я тебе секрет открою ,сыгранность мало влияет на результат в сезоне(личный скилл куда важней).Грубить ты первый начал,тебя когда погнали с мистери ,я тебе дело предлогал,но в тс ты испугался грубить,зато в вк первый начал,вот теперь шлюпка болду конскую нюхай :lol:


Как то мимо вообще. Плохая из тебя гадалка :D
В братстве я не был никогда.
Во флешбеках я не был никогда.
В кентах, я не был никогда.

У нас было несколько своих тегов Sacrifice, HellFlame, STFU, где впринципи состав не менялся, только названия не нравилось.
Долго бегал под тегом мистери, пока людям не надоело играть, да и мне соответственно.
Долго бегал в гравити.
Сезон бегали стфу.
Ну и с лакерсов меня не выгоняли. (Я как бы там)

В итоге, ты ни разу не угадал. Да и смысл гадать, если ты не знаешь про человека ничего по факту. В вк с тобой общения проходило, как будто в стенку говорил. Ты кроме мата и оскорблений ничего не писал. Оргументировать или как то поддержать беседу / опровергнуть мои слова ты не пытался. Сейчас, при общении в тс выйдет шоу на любом телевидении "Кто кого перекричит, перебьет, изругает", а я такие общения без фактов и обоснованном взрослом мнении не хочу общаться. На форуме ты еще как то фильтруешь общение, тк чуть что - сразу бан. Опять бан...

Кем ты будешь если я докажу тебе что ты был в КЕНТАХ ?Ну чтоб я незря старался .Я могу освежить твою рыхлую память ,ты бул в кентах у меня командир команды HellFlame у тебя уже 4 ринэйма с этого момента там ещё был Zombie228 ,не буду говорить кто это :lol:


Чт дек 01, 2016 4:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Храм отца Юрца
GGG Prongs писал(а):
Кем ты будешь если я докажу тебе что ты был в КЕНТАХ ?Ну чтоб я незря старался .Я могу освежить твою рыхлую память ,ты бул в кентах у меня командир команды HellFlame у тебя уже 4 ринэйма с этого момента там ещё был Zombie228 ,не буду говорить кто это :lol:

Чувак, ты че то путаешь... Может ты сплагиатил мой тег, но я у тебя никогда не был. Зомби228 :DDDDDD Тогда уж Петя2003 сказал бы.
У меня до этого был ник Shaurmesh, Wonderdash, Wondervolt , Captain Justice. Самый первый перс Сапер, Шаурмеш. Потом Вондердеш, потом сорка, визка, берс, кан, хил и тд. Так , что ты меня путаешь)

_________________
Изображение


Чт дек 01, 2016 4:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB