Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:14 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
ExstenSively 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Сообщение Re: ExtenSevili
Born писал(а):
f1ksel писал(а):
Born писал(а):
Сдайте бутылки, купите тс, каждый раз когда ваши в бою, в войсе начинается дикий срач.

войс для того чтоб разговаривать, чё за самая глупая претензия? И да, он отключается. Полльзуйся моей мудростью и живи счастливо :D

Войс не для того чтобы спамить всякую xрень и п.....ть на пала, чем они занимались 95% боя, вместо того, чтобы играть.

ты унылый.
дубль 2- войс отключаеца.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Сб дек 05, 2015 7:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:53 pm
Сообщения: 62
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщение Re: ExtenSevili
Не С.Д.П А С.Д.Ч(Сброд днищ чата) :mrgreen: ибо кл набирает весь народ только от туда а про ваших уже легенды слагать можно
если ваших закидывает в одну тиму вырубаю к хренам войс ибо это гарантировано потеря нервов.

_________________
-Hamelion-(30 пал)

Изображение
Изображение


Вс дек 06, 2015 10:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 11:12 am
Сообщения: 0
Сообщение Re: ExtenSevili
Ребята насмешили своим "строгим набором". Написано 20+, но что-то пошло не так, и они принимают людей от 0+. Серьезно им не хватало танка, все что их кл мне сказал это "статы придурок свои скажи"- ВСЕ. Ни слова про возраст, я именно цитировал слова их КЛа, я ему сказал что мне 15 лет, он ни слова не промолвив кинул мне инвайт, лол ребята. :lol:


Вс дек 06, 2015 11:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 11:12 am
Сообщения: 0
Сообщение Re: ExtenSevili
И да чаще всего их кв проходят с ребятами от 2.5, это у них тренировка такая, на респе слабые, новые кланы фармить. Дело для них благородное. Набрали хороших игроков, а точнее заманили. Нету у этого клана будущего. Хорошие ребята только время свое потеряют. Вот недавно был в клане "Master League", клан был новый состав непостоянный, и первые кто на откликнулись на сообщение "кто кв 8 на 8" были севилы. Ну да, слабые, хиленькие кланы легко фармить, а потом говорить- "у нас топовый состав"


Последний раз редактировалось Ши Кхуан Вс дек 06, 2015 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс дек 06, 2015 11:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 2:19 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: ExtenSevili
Ши Кхуан писал(а):
Ребята насмешили своим "строгим набором". Написано 20+, но что-то пошло не так, и они принимают людей от 0+. Серьезно им не хватало танка, все что их кл мне сказал это "статы придурок свои скажи"- ВСЕ. Ни слова про возраст, я именно цитировал слова их КЛа, я ему сказал что мне 15 лет, он ни слова не промолвив кинул мне инвайт, лол ребята. :lol:

СЛОВОБЛУД ты друг мой,у нас в клане только 2 человека есть с возрастом 16+ и я сомниваюсь что ты входиш в это число


Вс дек 06, 2015 11:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 2:19 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: ExtenSevili
Ши Кхуан писал(а):
И да чаще всего их кв проходят с ребятами от 2.5, это у них тренировка такая, на респе слабые, новые кланы фармить. Дело для них благородное. Набрали хороших игроков, а точнее заманили. Нету у этого клана будущего. Хорошие ребята только время свое потеряют. Вот недавно был в клане "Master League", клан был новый состав непостоянный, и первые кто откликнулись были севилы. Ну да, слабые, хиленькие кланы легко фармить, а потом говорить- "у нас топовый состав"

И это вранье =)) Уйди от суда маленький дурачек, хреста ради прошу,пока я тебя плохим словом не назвал.


Вс дек 06, 2015 11:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:53 pm
Сообщения: 62
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщение Re: ExtenSevili
Человек вам тему апает что вы хотите спасибо скажите :lol:

_________________
-Hamelion-(30 пал)

Изображение
Изображение


Вс дек 06, 2015 11:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 11:12 am
Сообщения: 0
Сообщение Re: ExtenSevili
ИниЙнаРесницах писал(а):
Ши Кхуан писал(а):
Ребята насмешили своим "строгим набором". Написано 20+, но что-то пошло не так, и они принимают людей от 0+. Серьезно им не хватало танка, все что их кл мне сказал это "статы придурок свои скажи"- ВСЕ. Ни слова про возраст, я именно цитировал слова их КЛа, я ему сказал что мне 15 лет, он ни слова не промолвив кинул мне инвайт, лол ребята. :lol:

СЛОВОБЛУД ты друг мой,у нас в клане только 2 человека есть с возрастом 16+ и я сомниваюсь что ты входиш в это число

Я не принял твой инвайт, зачем мне идти в клан для фарма мелких кланов.


Вс дек 06, 2015 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 11:12 am
Сообщения: 0
Сообщение Re: ExtenSevili
ИниЙнаРесницах писал(а):
Ши Кхуан писал(а):
И да чаще всего их кв проходят с ребятами от 2.5, это у них тренировка такая, на респе слабые, новые кланы фармить. Дело для них благородное. Набрали хороших игроков, а точнее заманили. Нету у этого клана будущего. Хорошие ребята только время свое потеряют. Вот недавно был в клане "Master League", клан был новый состав непостоянный, и первые кто откликнулись были севилы. Ну да, слабые, хиленькие кланы легко фармить, а потом говорить- "у нас топовый состав"

И это вранье =)) Уйди от суда маленький дурачек, хреста ради прошу,пока я тебя плохим словом не назвал.

Ну называй, если у тебя в клане столько человек что ты не помнишь что было в пятницу, развивай память. И да пишется "Христа", кто еще тут дурачек. :lol:


Вс дек 06, 2015 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:53 pm
Сообщения: 62
Откуда: Sankt-Peterburg
Сообщение Re: ExtenSevili
4.Адекватность (вы должны быть адекватным и морально устойчивым человеком)

адекватность на стриме Белого показано адекватность некоторых членов клана https://www.youtube.com/watch?v=is0eww4p7JE

_________________
-Hamelion-(30 пал)

Изображение
Изображение


Вс дек 06, 2015 11:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB