Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:59 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46
ExstenSively 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:16 am
Сообщения: 220
Откуда: Krasnodar
Сообщение Re: ExstenSively
Wonderdash писал(а):
GGG Prongs писал(а):
Все кроме тебя недотёпа :lol: лживый

Ты не ответил...
На начало сезона никто не играл почти, да и я только только вернулся с ПВшки, за неделю до турнира. Соответственно ни у кого не было желания играть. Искать новую команду было позновато.

Ну так кого ты можешь назвать по никам, кто хотел бы играть сезон из клана? Любой ник? Хоть один? Или опять ляпнул и не подумал?
Зачем что-то придумывать, что бы потом позориться и стыдиться, искать оправдания своим "Пустым" обвинениям, не подтвержденными фактами.

К слову, этот сезон я не играл, зато апнул 400 побед на кане)
Хедхантер хотел играть с тобой ,ты слился и он остался у нас ,потом Лайтхаус пытались тебя как кондоминимум использовать чтобы попасть в серебро вместо СТФУ,Нажми пробел ,Виза Ариадна. Ливнул из клана и подставил людей. Вообщем ты определён в трусы,бегущие от боя даже в игре)А так же фуфламицин,тоже к тебе


Пт ноя 18, 2016 1:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: ExstenSively
GGG Prongs писал(а):
Wonderdash писал(а):
GGG Prongs писал(а):
Все кроме тебя недотёпа :lol: лживый

Ты не ответил...
На начало сезона никто не играл почти, да и я только только вернулся с ПВшки, за неделю до турнира. Соответственно ни у кого не было желания играть. Искать новую команду было позновато.

Ну так кого ты можешь назвать по никам, кто хотел бы играть сезон из клана? Любой ник? Хоть один? Или опять ляпнул и не подумал?
Зачем что-то придумывать, что бы потом позориться и стыдиться, искать оправдания своим "Пустым" обвинениям, не подтвержденными фактами.

К слову, этот сезон я не играл, зато апнул 400 побед на кане)
Хедхантер хотел играть с тобой ,ты слился и он остался у нас ,потом Лайтхаус пытались тебя как кондоминимум использовать чтобы попасть в серебро вместо СТФУ,Нажми пробел ,Виза Ариадна. Ливнул из клана и подставил людей. Вообщем ты определён в трусы,бегущие от боя даже в игре)А так же фуфламицин,тоже к тебе


Так Рус изначально у тебя играл танком. Я его и не звал в клан. Он тоже не писал мне ничего) Это ты уже придумываешь что то.
Лайтхаус, это клан Остапа (Школьника, который делает кланы на неделю). Его репутация всем известна. Как только это стало известно, все поливали с клана, я в том числе) Попасть в серебро вместо стфу не получилось бы, тк формально прошлый сезон выйграла Инсомния, вы выйграли отборы и одна команда там была лишняя все таки.

Ты любишь поливать грязью людей, не подтверждая это реальными фактами, или попросту не разбираешся в сей ситуации, а просто ищешь повод "Задеть" человека.
Удивлен, как тебя еще не забанили на форуме за такую провокацию и вздор)

_________________
Изображение


Пт ноя 18, 2016 1:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 7:13 pm
Сообщения: 26
Откуда: Далеко((
Сообщение Re: ExstenSively
Вопрос?Причем тут ваши разборки и тема клана ExstenSively? :lol:

_________________
Мои персонажи =)
Etis..- Берсерк
Etis... - Танк
Этись - Канонир
Мои тотемы - Сапер
Doctor Xil - Паладин
Мистер Мистерио - Инквизитор


Пт ноя 18, 2016 2:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 7:58 pm
Сообщения: 314
Сообщение Re: ExstenSively
Этись писал(а):
Вопрос?Причем тут ваши разборки и тема клана ExstenSively? :lol:

Чья? А кто это? )

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Wonderdash Пт ноя 18, 2016 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт ноя 18, 2016 2:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 7:13 pm
Сообщения: 26
Откуда: Далеко((
Сообщение Re: ExstenSively
Wonderdash писал(а):
Этись писал(а):
Вопрос?Причем тут ваши разборки и тема клана ExstenSively? :lol:

Чья? А то это? )

А по русски можно? :?

_________________
Мои персонажи =)
Etis..- Берсерк
Etis... - Танк
Этись - Канонир
Мои тотемы - Сапер
Doctor Xil - Паладин
Мистер Мистерио - Инквизитор


Пт ноя 18, 2016 6:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 2:19 pm
Сообщения: 7
Сообщение Re: ExstenSively
Модеры, Закрыть тему


Пн ноя 28, 2016 1:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB