Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:31 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Hungry4Victory 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 11:13 pm
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
MadHatter писал(а):
Gandalf писал(а):
Он сам легко оскарбляет людей ,команду организовать не может,а на паблике за твинка играл ,он меня оскарбил в войс,неадыкват.У клана нет будующего,лидер-лицо клана,у меня всё.


Не может собрать команду? спроси у своих ребят, как там кв.



1. бугурт есть бугурт. я весьма экспрессивен, холерик по темпераменту. все по-своему неадекватны, и я в т.ч. заметь, я не отрицаю того что я оскорбляю людей и ДАЖЕ В ВОЙС ЧАТЕ (О ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНОГО), но я стараюсь быть сдержаннее, особенно в последнее время, т.к. начал представлять себя со стороны и тошно становится от себя же -.-
и еще: я никогда никого не оскорбляю БЕСПРИЧИННО (ну или не помню такого :D );
2. в шапке темы при ее создании просил у всех прощения кстати ведь, недавно даже перед одним человеком извинился ЛИЧНО, т.к. перегнул палку, он все понял и сказал без обид, что все понимает, все бывает и ПРОСТИЛ. прогресс морали :)
3. команда у меня организована, все в порядке) гринч, я зашел к вам в тс и начал объяснять ситуацию, что за 5 минут до начала кв все прожались и все были готовы. я пошел курить, вернулся - а нашей сорки нет, все отжались по решению заместителя, а меня уже закинуло в бой одного :mrgreen: ты даже это дослушать не успел, как уже "мамку вые*ал". кто здесь неадекватен в таком случае, м?)
4. в таком случае вибрация перца удивительно долго живет несмотря на то, что кл ее - мамкотрахер. лидер-лицо клана говоришь? :|
5. крч, на подобную ерунду/претензии я больше отвечать не буду, т.к. для меня и уж тем более клана все это - словно пустой звук. и вообще очень странное дело, когда один неадекват другого неадекватом называет. парадокс прям :mrgreen:
6. обращай внимание на автоисправлялку, а то глаза выколоть хочется, ну или руки оторвать :evil:

H8RZ GONNA H8

_________________
Изображение


Чт ноя 19, 2015 8:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 11:13 pm
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
Gandalf писал(а):
MadHatter писал(а):
Gandalf писал(а):
Он сам легко оскарбляет людей ,команду организовать не может,а на паблике за твинка играл ,он меня оскарбил в войс,неадыкват.У клана нет будующего,лидер-лицо клана,у меня всё.


Не может собрать команду? спроси у своих ребят, как там кв.
Сто лет кв не играл


играл-играл, не надо врать. и остальные ваши ребята играли. да, последнее что еще скажу: говорить "да вы ссытесь с нами играть" после того, как твой клан только что проиграл, затем "трахнуть мамку" и кикнуть в тс - это очень сильный поступок, логичный, справедливый, мужской такой, настоящий, достойный 30-летнего джентльмена! апплодисменты стоя, литл гринч ака роберто карлос!

_________________
Изображение


Чт ноя 19, 2015 8:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 11:13 pm
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
UPD :!: :!: :!:
срач ЗАКРЫТ во избежание межклановой розни и т.к. мне просто надоело уже отбиваться от баяновых покушений. те, кто хочет разжечь рознь все-таки или ко мне имеет претензии - КОПИТЕ СИЛЫ, СБЕРЕГАЙТЕ ЗЛОСТЬ, ДЕРЖИТЕ СВОЮ ЯРОСТЬ ВНУТРИ и в один ужасный момент, когда грянет молния и раскаты грома порвут небеса в клочья, ВОНЗИТЕ СВОЙ МЕЧ (яки поклацайте по клавишам) В ЭТУ ТЕМУ! внезапно, безрассудно и эпично, НИ С ТОГО НИ С СЕГО, дабы была истинная, интересная, МОГУЧАЯ такая форумная ПОТАСОВКА!

p.s. всех лафки :P

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось wiz4rD Чт ноя 19, 2015 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 19, 2015 8:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
3 поста подряд.... для нарушения сколько нужно?

_________________
ИзображениеИзображение


Чт ноя 19, 2015 8:19 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 5:26 pm
Сообщения: 6583
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
DJ 7 писал(а):
3 поста подряд.... для нарушения сколько нужно?

В клан-темах не возбраняется.

_________________
Во имя овса, сыра и свиного уха. Алюминь.
КапитанПихулька


Чт ноя 19, 2015 8:23 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
Beatrix_Kido писал(а):
DJ 7 писал(а):
3 поста подряд.... для нарушения сколько нужно?

В клан-темах не возбраняется.

Гуд :D

_________________
ИзображениеИзображение


Чт ноя 19, 2015 8:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 7:01 pm
Сообщения: 990
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
wiz4rD писал(а):
во избежание межклановой розни

не не, самая возня в Вампирах, не волнуйся)

_________________
Tiger писал(а):
Знаешь, а до меня только сейчас дошло, что ты и есть Опасный Дьявол! Передавал тут мне как дурачок, сам от себя приветы
Изображение


Чт ноя 19, 2015 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 2:59 am
Сообщения: 907
Откуда: Krasnodar
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
Сибирский писал(а):
wiz4rD писал(а):
во избежание межклановой розни

не не, самая возня в Вампирах, не волнуйся)

Ну этого он и пытается избежать, форумчан не хватит на 2 таких топика, чтобы рты друг-другу по-затыкать :lol:

_________________
Sweet Bubaleh - Bers 30
Mikkyzor - Inq 30
Nopaynowin - Sap 30
Karova. - Hil 30
BUY CRYSTALS - Tank 30

И да, я не спидхакер. Я не имею сторонних программ. Я рагонял процессор для одной игры. И где тут спидхак? (с)


Чт ноя 19, 2015 1:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 11:13 pm
Сообщения: 2
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
UPD :!: :!: :!:
Открыт набор игроков! 30 лвл, эпики, точка - начало оранж (хотя б, ну или конец желтого на крайняк), фул руны под свой класс, умение играть через ротацию скилборда (уметь использовать каждый навык т.е.), микрофон, адекватность (хотя бы 50/50) - все как у людей. И самое главное - СТАБИЛЬНЕЙШИЙ ВЕЧЕРНИЙ ОНЛАЙН!
Мы НЕ ищем паладина, берсерка, сапёра.
Остальным классам и тем кто заинтересован милости прошу:

По всем вопросам писать мне: wiz4rD
Или ему: БешаныйАрбуз

P.s. никто никуда из состава не ушел. Из клана были кикнуты те игроки (сидевшие на "банке"), которые (к сожалению!) заинтересованности в участии на кв не имели или не могут играть по вечерам (или вообще зашли в клан и пропали Т_Т). Поэтому открываю вторую волну набора игроков. Такие дела. Всех лафки :P

_________________
Изображение


Вт ноя 24, 2015 3:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 4:14 am
Сообщения: 192
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Hungry4Victory
Удачи вам,с хилом и танком понравилось катать паб 8-) :oops:

_________________
SEXY


Вт ноя 24, 2015 10:53 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB