Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:17 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Frost Plague 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Frost Plague
Hans писал(а):
Ренейм топика или новый создаем?

Я сделал заявку на отдельный топик.

добавлено много позже:

Заявку делал вчера модераторы вообще появляются на форуме? :(

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Вт сен 04, 2012 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm
Сообщения: 140
Сообщение Re: Frost Plague
Mascher писал(а):
max2014 писал(а):
Как бывший КЛ гильдии официально заявляю, что гильдия Frost-Plague прекратила свое существование! Почтим ее память минутой молчания...

Гильдия переименовалась в Мародёры, и люди все те же, кроме парочки убегунчиков :)

А ты зачем свой клан бросил КЛ? И когда ты был КЛ? Мая твоя не помнить.

непомнишь потому что я ушел из ги за две или три недели до Лехи, и если ты не был осведомлен тем что в ги было 3 лидера это ваши проблемы) свои "полномочия" я передал Олегу, второй лидер - Алексей, а третий Вова которого ты и подвано не знаешь ибо он в отпуске и не имеет возможности играть, но скоро должен появиться. И да если вы не знали меня какого черта просили доступ к форуму ги у меня?) так что примите все это к сведенью.

_________________
Изображение
8311


Ср сен 05, 2012 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Frost Plague
max2014 писал(а):
Mascher писал(а):
max2014 писал(а):
Как бывший КЛ гильдии официально заявляю, что гильдия Frost-Plague прекратила свое существование! Почтим ее память минутой молчания...

Гильдия переименовалась в Мародёры, и люди все те же, кроме парочки убегунчиков :)

А ты зачем свой клан бросил КЛ? И когда ты был КЛ? Мая твоя не помнить.

непомнишь потому что я ушел из ги за две или три недели до Лехи, и если ты не был осведомлен тем что в ги было 3 лидера это ваши проблемы) свои "полномочия" я передал Олегу, второй лидер - Алексей, а третий Вова которого ты и подвано не знаешь ибо он в отпуске и не имеет возможности играть, но скоро должен появиться. И да если вы не знали меня какого черта просили доступ к форуму ги у меня?) так что примите все это к сведенью.

Да я без капли злого умысла все это писал, это аватарка у меня такая злая :) Просто интересно было. А доступ у Вас я не просил, честно :) Жаль конечно, что люди так бросают свои кланы, но что поделать, все к лучшему делается.

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Ср сен 05, 2012 12:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 11:37 am
Сообщения: 224
Сообщение Re: Frost Plague
ЫЫЫ напомнило мне одну историю с кланом HORDE в проекте Perfect world =)

_________________
Мини_Мы(берс) 30 lvl
Где-Был-Хил(танк) 30 lvl

RepoMan(инк) 30 lvl
Где-Был-Щит (пал) 23 lvl

Mrsteel666(кан) 30 lvl
ТП-Заказывали(сап) 18 lvl

Seneguro4ka (лёд) 17 lvl
Шлёпен_зе_Попен(огонь) 27 lvl


Ср сен 05, 2012 12:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm
Сообщения: 140
Сообщение Re: Frost Plague
[/quote]Да я без капли злого умысла все это писал, это аватарка у меня такая злая :) Просто интересно было. А доступ у Вас я не просил, честно :) Жаль конечно, что люди так бросают свои кланы, но что поделать, все к лучшему делается.[/quote]
а кто и когда сказал что я бросил клан? Я ушел в первую очередь не из ги а из игры. Пока что времени нету( а как следует исполнять обязанности КЛ и приэтом не играть мне показалось проблемотичным) а насчет форума сори ошибя доступ гудини просил)

_________________
Изображение
8311


Ср сен 05, 2012 12:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB