Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:36 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Клан "Коалиция" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Пойманный писал(а):
Бегите глупцы :? Прочитай посты Кромы на форуме, потом делай вывод. Хотя твой клан, твои предпочтения.

Слушай, вся личка в подобных сообщениях.

У меня не малый опыт ММО. Я видел уже подобные ситуации. В основном, игроки, известные такой репутацией, на деле оказываются нормальными людьми, просто их судят по одному плохому поступку. В любом случае, таких тонкостей по переписке на форуме понять я не смогу. Скажу, наверное, жестко, но вполне справедливо: если Крома начнет делать что-то не угодное клану или основной массе его участников, будет кикнут. И это относится к любому игроку.

Есть такой феномен. Попробую объяснить на примере: человек, однажды совершивший тяжкое преступление, никогда не станет для других людей нормальным, даже при условии того, что всю оставшуюся жизнь проживет честно, помогая всем окружающим. Он всегда будет носить на себе клеймо преступника.


Сб фев 21, 2015 2:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 1:48 pm
Сообщения: 291
Откуда: МО г.Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Согласен

_________________
Не путай потребности с желанием сожрать мир!
Teamplay Tank
No Farm,Only Teamplay


Сб фев 21, 2015 2:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 10:41 pm
Сообщения: 1083
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Крома - диктатор. И он никогда не будет соблюдать чьи то правила, кроме своих.
Вижу ребята вы нормальные, но с Кромой вам не повезло :)

_________________
Изображение  Изображение


Сб фев 21, 2015 2:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Грешник писал(а):
Крома - диктатор. И он никогда не будет соблюдать чьи то правила, кроме своих.
Вижу ребята вы нормальные, но с Кромой вам не повезло :)

Ну, во-первых, начнем с того, что он еще не в нашем клане. И я не уверен, что вступит, ибо ваш всемогущий и ужасный Крома морозит мой инвайт уже два дня :D
Во-вторых, как-то уже и не хочется мусолить эти темы. Надоело. Будь, что будет. Обещаю, мой клан никто, кроме меня, развалить не сможет.
В-третьих, мне нравится его ник :)


Последний раз редактировалось Teolast Сб фев 21, 2015 4:46 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб фев 21, 2015 3:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 1:48 pm
Сообщения: 291
Откуда: МО г.Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Эх, а я думал может хоть кому-то мой ник по вкусу будет))но крома и тут вышел победителем)

_________________
Не путай потребности с желанием сожрать мир!
Teamplay Tank
No Farm,Only Teamplay


Сб фев 21, 2015 3:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Рассудит в любом случае время, разговоры повезло или не повезло оставим на суд лидера. Тем не менее инвайт принят и новые свершения впереди поэтому пожелаю уже нам всем терпения, а его тут нужно очень много :D, времени достаточного на достижение наших целей и побольше общих тем для бесед после боя.

Всем прочим до встречи на просторах Панзара.


Вс фев 22, 2015 9:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Никого не слушайте- Крома классный. Просто в силу узкости своего восприятия мира "большинство" наклеило на него ярлык чудака. Можно подумать весь день болтать о бобрах или смайте- это менее чудаковато.

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Вс фев 22, 2015 9:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Рассудит в любом случае время, разговоры повезло или не повезло оставим на суд лидера. Тем не менее инвайт принят и новые свершения впереди поэтому пожелаю уже нам всем терпения, а его тут нужно очень много :D, времени достаточного на достижение наших целей и побольше общих тем для бесед после боя.

Всем прочим до встречи на просторах Панзара.

Бесконечно плюсую!


Вс фев 22, 2015 7:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Я, наконец, докачался до 30 лвла и уже собираюсь покупать эпик. Думаю, пришло время подвести некий итог:
Несмотря на то, что я очень даже нубовский танк, играть мне нравится и коллективом я рад. А это самое главное, поскольку именно для этого я создал клан. Прошло время и теперь имеется возможность огласить некие подробности, о которых интересовались ранее.
Пойманный писал(а):
Интересное сообщество. Мне вот что интересно, сколько людей в панзаре не заинтересованы в победе в турнирах и прочем шлаке, а которым именно в кайф поиграть без лишнего напряга в компании приятных людей, и ещё вопрос, Сколько людей уже в клане?

Как выяснилось, таких людей в Панзаре много, даже очень. Были даже такие личности, которые отказывались вступать в клан, не поверив, что от них не будут ничего требовать и в чем-то напрягать.

Нас уже чуть побольше, человек 15.
Tamapw писал(а):
Сотни раз говорил и буду говорить, что:
Цитата:
1. Возраст 18+. В этом пункте абсолютное отсутствие исключений. По-другому никак.

Совершенно лишнее.

Хочу заметить, что до сих пор исключений не делал. Ощущение, что средний возраст игроков в клане, стремится к 30-и годам.

Еще хотелось бы сказать, что для комфортной игры нам требуется берс около 30-го лвла, но и любых других игроков, удовлетворяющих требованиям клана, мы готовы принять.

Всем удачи и интересных боев!


Ср фев 25, 2015 9:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
И снова здравствуйте. В связи с некими переменами в моей жизни, я не смогу ГМить клан, а последние месяцы вообще пришлось не посещать Панзарчик. Но я снова в строю, хоть и не в роли лидера клана. Следовательно, у меня есть предложение и вопрос.

Во-первых, если имеются игроки, поддерживающие мою, так сказать, философию и соответствующие критериям набора, желающие встать на пост главы, то я буду рад передать вам данную должность.

Во-вторых, если таковые не найдутся, то я бы с той же радостью вступил в клан, максимально приближенный своими взглядами к моим. В этом случае, прошу вашего указания на него.


Пт июн 19, 2015 3:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB