Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:36 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Клан "Коалиция" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Teolast писал(а):
Как доберусь до хай-лвла и поиграю на паблике, сам поставлю :D


Все так говорили, а получилось только до хайлевела дотянуть. :D


Ср фев 18, 2015 7:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Teolast писал(а):
Как доберусь до хай-лвла и поиграю на паблике, сам поставлю :D


Все так говорили, а получилось только до хайлевела дотянуть. :D

Вопрос не по теме, но где-то на форуме вычитал, что на 30-ом лвле ресов дают ещё меньше, чем на 15-ом. Я так понял, ты игрок опытный. Развеешь сомнения по этому поводу? И если так оно и есть, то хотелось бы знать, на каком уровне ресов получаешь наибольшее количество. Заранее спасибо за ответ :)


Чт фев 19, 2015 1:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 1:48 pm
Сообщения: 291
Откуда: МО г.Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Интересное сообщество. Мне вот что интересно, сколько людей в панзаре не заинтересованы в победе в турнирах и прочем шлаке, а которым именно в кайф поиграть без лишнего напряга в компании приятных людей, и ещё вопрос, Сколько людей уже в клане?

_________________
Не путай потребности с желанием сожрать мир!
Teamplay Tank
No Farm,Only Teamplay


Чт фев 19, 2015 1:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Пойманный писал(а):
Интересное сообщество. Мне вот что интересно, сколько людей в панзаре не заинтересованы в победе в турнирах и прочем шлаке, а которым именно в кайф поиграть без лишнего напряга в компании приятных людей, и ещё вопрос, Сколько людей уже в клане?

Честно говоря, сам не могу ответить, я же не напрягаюсь и не запариваюсь :) , откуда мне знать сколько таких людей в Панзаре? Самое главное, что они есть. Трудно найти не такого человека, трудно найти адекватного человека. Перед приемом в клан, я всегда, якобы невзначай, завожу с новобранцом
диалог. Спрашиваю давно ли он играет, какие классы ему нравятся, сколько лет желающему вступить, иногда перехожу на темы из реальной жизни, если диалог клеится. Обычно, с первых же двух сообщений становится ясно, хочу ли я видеть такого игрока в своих рядах.

И пожалуйста, не воспринимайте мои слова так, будто я говорю, что у нас в клане людская элита, пик культурного развития и все сидят со словариками, проверяют на ошибки свои сообщения. Нет, нет и ещё раз нет! Просто нормальные люди, в самом обыкновенном понимание этого слова. А то у меня нет желания потом не оправдать ваших ожиданий :)

В клане, на данный момент, 7 персонажей, НЕ принятых раза в два больше. Напомню, что идёт только третий день нашего существования :)


Чт фев 19, 2015 3:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Teolast писал(а):
Kroma писал(а):
Teolast писал(а):
Как доберусь до хай-лвла и поиграю на паблике, сам поставлю :D


Все так говорили, а получилось только до хайлевела дотянуть. :D

Вопрос не по теме, но где-то на форуме вычитал, что на 30-ом лвле ресов дают ещё меньше, чем на 15-ом. Я так понял, ты игрок опытный. Развеешь сомнения по этому поводу? И если так оно и есть, то хотелось бы знать, на каком уровне ресов получаешь наибольшее количество. Заранее спасибо за ответ :)


Это правда, с 20 до 30 будешь ресов больше получать, если хорошо нафармишь ;)
На 30 уровне дроп ничтожный.

_________________
Изображение


Чт фев 19, 2015 9:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Сотни раз говорил и буду говорить, что:
Цитата:
1. Возраст 18+. В этом пункте абсолютное отсутствие исключений. По-другому никак.

Совершенно лишнее. От неадекватных личностей это не избавит. От людей, выдающих себя за 18+, это не избавит. А вот адекватных людей 18- потеряете. Вот серьёзно, смысл от данного ограничения? О великие предрассудки.
Цитата:
Вопрос не по теме, но где-то на форуме вычитал, что на 30-ом лвле ресов дают ещё меньше, чем на 15-ом.

Дроп на самом 30 уровне урезается, примерно в 2-3 раза. До 30 дроп выше. Поэтому многие игроки, знающие про данное, просто полностью в деньги полоску уводят, ибо на 30 одеться нереально.
А так, хорошая идея, удачи в развитии и поиске адекватных игроков.


Чт фев 19, 2015 10:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 9:52 pm
Сообщения: 3444
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Tamapw писал(а):
примерно в 2-3 раза.


че сразу не написал в 7-9?

_________________
Изображение


Чт фев 19, 2015 12:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Всем спасибо за ответы на вопрос и за пожелания :)


Чт фев 19, 2015 1:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:36 pm
Сообщения: 0
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Цитата:
Сотни раз говорил и буду говорить, что:
Цитата:
1. Возраст 18+. В этом пункте абсолютное отсутствие исключений. По-другому никак.

Совершенно лишнее. От неадекватных личностей это не избавит. От людей, выдающих себя за 18+, это не избавит. А вот адекватных людей 18- потеряете. Вот серьёзно, смысл от данного ограничения?

Согласен, от неадекватных людей никакие ограничения не помогут, горбатого могила исправит как говориться, люди и в более сознательном возрасте бывает не особо блещут умом. Относительно:
Цитата:
людей, выдающих себя за 18+
Тут нам всегда могут помочь программы такие как RC, Skype и тд. , а если Вам и этого не достаточно, то вернемся к словам моего товарища
Teolast писал(а):
Перед приемом в клан, я всегда, якобы невзначай, завожу с новобранцем
диалог. Спрашиваю давно ли он играет, какие классы ему нравятся, сколько лет желающему вступить, иногда перехожу на темы из реальной жизни, если диалог клеится. Обычно, с первых же двух сообщений становится ясно, хочу ли я видеть такого игрока в своих рядах.
. Теперь про то что потеряем множество адекватных людей не достигших возраста 18+, в этом есть доля правды но по моему большому опыту хочу сказать что это единицы. А в завершении добавлю, так как мы не гонимся за славой и прочими печеньками, а просто хотим получить максимальное удовольствие от игры, нам хотелось бы общаться со своими сверстниками, как ни крути,а общих тем побольше будет.

PS: вообще я не мастак писать на форумах, но я надеюсь здравомыслящий контингент меня поймет и поддержит.

_________________
"Коалиция"


Чт фев 19, 2015 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
[quote="Коен"]

Совершенно верно, только проблема в том что взрослый контингент тут не должен находиться вообще. А причины на сидение тут у каждого свои)) Какие у вас?

пс я почти согласен к Вам вступить, только разговоры-болталки в духе Страна Гамно НАшА, Армия олухи, Президент не справляется, все дорого мне и на работе хватает.
ппс Какие у Вас болталки и под какие напитки?


Последний раз редактировалось Kroma Чт фев 19, 2015 2:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт фев 19, 2015 2:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB