Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:28 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Клан "Коалиция" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Коен, спасибо за ответ.
Цитата:
а просто хотим получить максимальное удовольствие от игры, нам хотелось бы общаться со своими сверстниками, как ни крути,а общих тем побольше будет.

Разумная причина. Если с выходом 38 игра затянет, возможно, попробую вступить в Коалицию.


Чт фев 19, 2015 2:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
[quote="Tamapw"]

Да погоди ты, о чем треп перетреп то будет там :D , вступить после меня успеешь))


Чт фев 19, 2015 2:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Tamapw писал(а):
Сотни раз говорил и буду говорить, что:
Цитата:
1. Возраст 18+. В этом пункте абсолютное отсутствие исключений. По-другому никак.

Совершенно лишнее. От неадекватных личностей это не избавит. От людей, выдающих себя за 18+, это не избавит. А вот адекватных людей 18- потеряете. Вот серьёзно, смысл от данного ограничения? О великие предрассудки.

Если вы считаете, что люди младше восемнадцати лет и люди старше этих годов, мыслят одинаково (за очень редкими исключениями), то у меня к вам имеется вопрос: "Сколько вам лет?". Глупо отрицать, что игроки по-старше более здравомыслящие. Ну и хотелось бы знать, о чем я могу поговорить с 13-и летним мальчиком, коих в Панзаре не мало?


Последний раз редактировалось Teolast Чт фев 19, 2015 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 19, 2015 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Инвайт бросьте вечером Kromma мой никнейм. Тут интерфейс игры не позволяет пока подавать заявки. 8-)


Чт фев 19, 2015 2:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:36 pm
Сообщения: 0
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Коен писал(а):

Совершенно верно, только проблема в том что взрослый контингент тут не должен находиться вообще. А причины на сидение тут у каждого свои)) Какие у вас?

пс я почти согласен к Вам вступить, только разговоры-болталки в духе Страна Гамно НАшА, Армия олухи, Президент не справляется, все дорого мне и на работе хватает.
ппс Какие у Вас болталки и под какие напитки?

Если вопрос относительно проекта, то думаю такие же как и у большинства , с интересом провести свободное время. Сложилось так что у меня его в данный период достаточно) Ну а на форуме, в роли представителя нашего клана. И как порядочный со партиец пытаюсь доходчиво объяснить причины вышеперечисленных критериев и других назревших или назревающих вопросов)
Относительно "болталок", лично я стран свою люблю какой бы она не была, но нужно понимать что игра это то место где люди хотят отвлечься, поэтому нет необходимости привносить политические и религиозные проблемы в проект) В ввиду того что клан новый и в реально жизни есть свои неотложные дела, проводить достаточное количество совместных игр не довелось, но мы как раз над этим сейчас и работаем)

_________________
"Коалиция"


Чт фев 19, 2015 2:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Коен писал(а):
Относительно "болталок", лично я стран свою люблю какой бы она не была, но нужно понимать что игра это то место где люди хотят отвлечься, поэтому нет необходимости привносить политические и религиозные проблемы в проект) В ввиду того что клан новый и в реально жизни есть свои неотложные дела, проводить достаточное количество совместных игр не довелось, но мы как раз над этим сейчас и работаем)


Отличная речь. Я готов!


Чт фев 19, 2015 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Инвайт бросьте вечером Kromma мой никнейм. Тут интерфейс игры не позволяет пока подавать заявки. 8-)

С удовольствием :)


Чт фев 19, 2015 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 11:30 pm
Сообщения: 275
Откуда: Нижнекамск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Teolast писал(а):
Если вы считаете, что люди младше восемнадцати лет и люди старше этих годов, мыслят одинаково (за очень редкими исключениями), то у меня к вам имеется вопрос: "Сколько вам лет?".

Я так не считаю.
Я видел множество кланов с таким ограничением. И на моей памяти, все они забывали про ограничение, когда встречали то самое исключение. Отсюда возникло убеждение, что это ограничение совершенно лишнее.
Цитата:
Глупо отрицать, что игроки по-старше более здравомыслящие. Ну и хотелось бы знать, о чем я могу поговорить с 13-и летним мальчиком, коих в Панзаре не мало?

Согласен, что среди людей по-старше чаще встречаешь здравомыслие, нежели у людей по-младше.
Я не говорю, что надо принимать всех к ряду. Можно так же проводить беседы и отвергать тех, кто не подходит клану. Но ставить возрастное ограничение, по-моему, совершенно лишнее.


Чт фев 19, 2015 2:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Tamapw писал(а):
Я так не считаю.
Я видел множество кланов с таким ограничением. И на моей памяти, все они забывали про ограничение, когда встречали то самое исключение. Отсюда возникло убеждение, что это ограничение совершенно лишнее.

Согласен. Также, на моей памяти, правда не в Панзаре, а в других играх, все подобные кланы со временем скатывались к днищу, позволяя себе все больше и больше разных исключений :) Но, возможно и я, когда-нибудь, пойду на такие уступки. Время покажет :)
Tamapw писал(а):
Разумная причина. Если с выходом 38 игра затянет, возможно, попробую вступить в Коалицию.

Милости просим :)


Чт фев 19, 2015 3:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Инвайт пришел. Подумываю теперь о переходе с парой участников (30+ возраст), если они согласятся, то не вижу причин отказываться. Это колоссальный опыт и усиление состава.

пс просто летят к нам уже из за названия красивого, а работать никто не хочет ;) , только ехать свесив ножки. Подумайте не спешите.


Пт фев 20, 2015 9:29 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB