Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:03 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Клан "Коалиция" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Клан "Коалиция"
Изображение

Всем доброго времени суток, панзаровцы.

Мы -- совершенно новый клан, который не гонится за такими вещами, как победы на турнирах, ежедневные тренировки или первые места в топе. Не имеет требований, в стиле "30-ый лвл, эпик шмот и красная заточка!!11!". "Коалиция" -- это некое содружество игроков, которые хотят хорошо провести игровое время, в атмосфере, подобной чаепитию на уютной летней веранде большого, теплого, деревенского дома, в компании адекватных, приятных людей, возрастом от восемнадцати лет. В общем, мы для того, кто хочет чувствовать хилла за спиной, играть в команде, но не хочет участвовать в том, что происходит в чате игры. Своего рода, отделенный от всего этого мира островок, на котором живут взрослые люди, не имеющие психических расстройств, либо очень хорошо притворяющиеся таковыми, что, по-сути дела, не хуже.

Нам совершенно все равно, какого лвла ваш перс, какие руны, какой класс и какой у вас уровень игры. Без разницы, насколько у вас частый онлайн и сколько денежных единиц вы вливаете в игру. Наши к вам требования вполне просты:
1. Возраст 18+. В этом пункте абсолютное отсутствие исключений. По-другому никак.
2. Относительная грамотность в чате.
3. Возможность, если не говорить, то хотя бы слушать нас в ресурсах голосового чата (скайп, РК и подобные)

Любые вопросы и заявки на прием оставлять можно здесь, либо в игре на ник "Teolast".

Конец. Всем интересных боев и удачи.


Последний раз редактировалось Teolast Ср фев 18, 2015 2:15 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Вт фев 17, 2015 5:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 2:43 pm
Сообщения: 194
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Удачи! ;)
Свежему мясу


Вт фев 17, 2015 6:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 10:58 am
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Удачи клану! ;)

_________________
Изображение


Вт фев 17, 2015 6:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Благодарю. И вам того же :)


Вт фев 17, 2015 6:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
По подробней про расстройства Ваши психологические, есть негативный опыт? Тема у Вас интересная, но отчего такой странный пункт в описании?


Ср фев 18, 2015 7:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
По подробней про расстройства Ваши психологические, есть негативный опыт? Тема у Вас интересная, но отчего такой странный пункт в описании?


В игре я не так давно, но успел насмотреться на поведение сливающейся команды. Мать моей девушки очень титулованный психолог, благодаря этому, сам немного разбираюсь. Я вас уверяю, данное поведение является признаком психических расстройств разной тяжести.

И нет. У самого негативного опыта не присутствует.


Ср фев 18, 2015 10:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Teolast писал(а):
[
В игре я не так давно, но успел насмотреться на поведение сливающейся команды. Мать моей девушки очень титулованный психолог, благодаря этому, сам немного разбираюсь. Я вас уверяю, данное поведение является признаком психических расстройств разной тяжести.
И нет. У самого негативного опыта не присутствует.


Похвально, внимание к Вашим будущим достижениям удваивается))


Ср фев 18, 2015 11:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Teolast писал(а):
[
В игре я не так давно, но успел насмотреться на поведение сливающейся команды. Мать моей девушки очень титулованный психолог, благодаря этому, сам немного разбираюсь. Я вас уверяю, данное поведение является признаком психических расстройств разной тяжести.
И нет. У самого негативного опыта не присутствует.


Похвально, внимание к Вашим будущим достижениям удваивается))

Очень даже радует, но, как я писал выше, мы не гонимся за местами в топе и победах на турнирах (если это имелось ввиду под словом "достижения"), мы гонимся за удовольствием от игры и коллектива. Но, все равно, спасибо!


Ср фев 18, 2015 12:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Teolast писал(а):
Очень даже радует, но, как я писал выше, мы не гонимся за местами в топе и победах на турнирах (если это имелось ввиду под словом "достижения"), мы гонимся за удовольствием от игры и коллектива. Но, все равно, спасибо!


Вот Ваши бы слова вежливые собрать, да в уста местным "ура забиякам" и "топам" :D

пс у мамки узнайте поточнее что хоть за диагноз у Кроммы, а то местные уже наставили своих в торопях))


Ср фев 18, 2015 3:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 3:23 pm
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Клан "Коалиция"
Kroma писал(а):
Teolast писал(а):
Очень даже радует, но, как я писал выше, мы не гонимся за местами в топе и победах на турнирах (если это имелось ввиду под словом "достижения"), мы гонимся за удовольствием от игры и коллектива. Но, все равно, спасибо!


Вот Ваши бы слова вежливые собрать, да в уста местным "ура забиякам" и "топам" :D

пс у мамки узнайте поточнее что хоть за диагноз у Кроммы, а то местные уже наставили своих в торопях))

Как доберусь до хай-лвла и поиграю на паблике, сам поставлю :D

Это я только в игре такой вежливый, а в жизни агрессивный и вредный :twisted: :D


Ср фев 18, 2015 6:18 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB