Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:00 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
WillSee 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: WillSee
Не совсем понятен мне ажиотаж моих многоуважаемых сокланов в данной ветке. ;) Ну хочет человек что то новое, его дело...Да и всем в серебре пойдет на пользу еще один добротный состав игроков.
А время все на свои места расставит, примеров море да море(запятые кому как нравиться так и расставьте).

_________________
ИзображениеИзображение


Ср окт 16, 2013 10:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: WillSee
fufukaka писал(а):
Не совсем понятен мне ажиотаж моих многоуважаемых сокланов в данной ветке. ;) Ну хочет человек что то новое, его дело...Да и всем в серебре пойдет на пользу еще один добротный состав игроков.
А время все на свои места расставит, примеров море да море(запятые кому как нравиться так и расставьте).


Ничего особенного - апаем тему, пытаемся понять кто темная лошадка, указываем на ошибки чтобы они чужие не повторяли, ну не о патче же скулить)
Нам в ответ пока ничего особенного, мультики какие то и несвязные посты с ошибками четвероклассника))
Немного жестковато конечно встречаем, но это только из за отсутствия информации.
Надо прекращать флуд и просто заслать разведчика, проблема только в том что свободных нет все у Фури)).

ПС с запятыми запутался у тебя совсем)) но преподнесено неплохо))


Ср окт 16, 2013 11:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 8:19 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: WillSee
пора переименовывать ветку))

Хотя стоп, "надо прекращать флуд" ;)


пошмотрим на результаты эксперимента и если ко вторнику не соберётся достаточное количество единомыленников, то темку можно локать и забывать про панзар ещё на n-ное количество времени)

А на счёт инфы - какая инфа вам нужна?) всё что я хотел сказать описано в первом посте


Ср окт 16, 2013 11:34 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB