Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:43 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
MADs 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
f1ksel писал(а):
Возрастной ценз 27+ дабы свежих рекрутов в армию ненароком не увели? :mrgreen:


Был прецедент и он уже отслужил в разведке :D

Более того по замыслу же такой пункт избавит меня от поиска участников и как следствие от скорого сбора команды. Если нам и удастся собрать подобный состав то это уже будет событием не рядовым.


Ср янв 13, 2016 2:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 6:31 am
Сообщения: 1437
Откуда: Курган
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Боюсь такой состав конкурентоспособным не будет.
В состав обязателен школьник-тащер аля Лошка


Ср янв 13, 2016 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 5:59 pm
Сообщения: 1496
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
армия еще никому не навредила, так что не надо мне тут :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеТворчество


Ср янв 13, 2016 5:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
VooDy писал(а):
армия еще никому не навредила, так что не надо мне тут :)

но и игровой карьере не способствует :lol:

з.ы. а Лошка то не школьник уже, чего инсинуации распространяете :roll:

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Ср янв 13, 2016 5:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Romozka писал(а):
Боюсь такой состав конкурентоспособным не будет.
В состав обязателен школьник-тащер аля Лошка


Давно пора уже отметить что Панзар не нацелен на конкретную борьбу на паблике, скорее тут все временные соперники или временные союзники друг другу и переживать о ярой борьбе не стоит. Более того частота шлюпко перемещения в отрезок времени намекает о вялотекущей общепанзаровской "оргии" где все когда то с кем то... пересекались, квшили, гнули паблик, гнули чат или форум :lol:
О подобных ящерах-тащерах же скажу что это головная боль для любого капитана, которому приходится в угоду результату угождать подобным персонажам, которые в итоге угождают своей неоперившейся детской гордынке. Участвовать в подобной работе на угождение "личинке ящера" у меня нет намерений.


Последний раз редактировалось Kroma Чт янв 14, 2016 9:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт янв 14, 2016 8:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
f1ksel писал(а):
но и игровой карьере не способствует :lol:


Которая не способствует личной жизни. Продолжаем, личная жизнь не способствует ...


Чт янв 14, 2016 8:07 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 7:16 am
Сообщения: 3651
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Kroma писал(а):
f1ksel писал(а):
но и игровой карьере не способствует :lol:


Которая не способствует личной жизни. Продолжаем, личная жизнь не способствует ...

сосед 2 года отслужил когда- прям не нарадовался как личная жизнь расцвела :lol:
а так- ну надо же меру знать. можно и от тамагоча с окна выйти ;)

_________________
f1ksel insomniac
Изображение
Панзар не та игра, что бы ради этого так заморачиваться. (с)Ariorh


Чт янв 14, 2016 9:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:19 pm
Сообщения: 47
Откуда: Йошкар-Ола
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Привет воЕны!!!

_________________
Изображение
-где мой нос???


Чт янв 14, 2016 9:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 3:34 am
Сообщения: 597
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Kroma писал(а):
Давно пора уже отметить что Панзар не нацелен на конкретную борьбу на паблике, скорее тут все временные соперники или временные союзники друг другу и переживать о ярой борьбе не стоит. Более того частота шлюпко перемещения в отрезок времени намекает о вялотекущей общепанзаровской "оргии" где все когда то с кем то... пересекались, квшили, гнули паблик, гнули чат или форум :lol:
О подобных ящерах-тащерах же скажу что это головная боль для любого капитана, которому приходится в угоду результату угождать подобным персонажам, которые в итоге угождают своей неоперившейся детской гордынке. Участвовать в подобной работе на угождение "личинке ящера" у меня нет намерений.

Какой слог! Какая вязь терминологии и остроты ума! Какой полёт мысли! Пусть в пропасть и без крыльев, но какой полёт! Когда до конца дочитал, пережил два оргазма. Крома, камрад, как я рад снова тебя видеть! Почему, в это своё пришествие на форум, ты ограничиваешься только клановой темой? Объяви крестовый поход! Отсюда и до таверны! Пройдись по головам этих никчёмных людишек! Пройдись огнём и мечом! Или что там у тебя в карманах? Да неважно с чем! Просто пройдись и покарай! Всех, кроме женщин и детей. А потом обратно, от таверны и сюда, карая уже этих опостылевших женщин и раскидывая пинками детей! Сверши историю на наших глазах: Великий поход Кромы Бэгинса!
Kroma писал(а):
... Продолжаем, личная жизнь не способствует ...

А зачем продолжать? Это, по-моему, вполне законченная мысль. Личная жизнь не способствует. Всё.


Чт янв 14, 2016 9:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 1:07 pm
Сообщения: 644
Откуда: Урал
Ответить с цитатой
Сообщение Re: MADs
Тень отца Гамлета писал(а):
зависть


Это как прийти домой к кому нибудь, нагадить в отсутствии хозяев, написать здесь был "Юзенейм". Потом пойти и рассказать об этом таким же героям как и сам.
Кстати ни сколько не стыжусь о напоминании "дня взятия таверны", поскольку будучи рабом своего тщеславия и от рождения честолюбивым способен воодушевить на подобные выходки кого то еще, да простят мне мое откровение мои единомышленники и соратники по тому славному дню пьянящей свободы революции.


Чт янв 14, 2016 9:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB