PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

последние обновы и новые лаги.
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=23&t=7504
Страница 1 из 1

Автор:  BUM [ Пт ноя 09, 2012 6:45 pm ]
Заголовок сообщения:  последние обновы и новые лаги.

после последних обнов появились новые проблемы такие как:персонажы не бегают а скользят как статуи,когда делаешь силовую атаку по противнику а там давно нету персонажа, остается только его образ и самые большие проблемы когда делаешь конратаку на упреждение в итоге ты уже убит а звук от твоего силовой атаки продолжается
когда убегаешь от противника зарание то при сильных слайд-шоу(фризах и тп. и тд.)противник тебя обгоняет в считаные секунды да еще и силовую применяет в лоб.
такое впечатление что в игре присутсвуют телепорты.
и такие противники как танки и саперы появляются возле тебя из инвиза,хотя до этого осматриваешься и рядом никого не было.
что это все может означать и как с этим боротся,хотя до последних обнов хоть и были проблемы с лагами но не до такой степени.

Автор:  Helian [ Пт ноя 09, 2012 6:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

BUM писал(а):
такое впечатление что в игре присутсвуют телепорты.

Есть подозрение, что гномы каким - то образом в этом замешаны.

Автор:  HimerRokovoi [ Пт ноя 09, 2012 7:22 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

Есть не подтвержденная информация, что в подобных лагах виноват звук, попробуй на время игры отключить звук в системе.

Автор:  zhelka [ Пт ноя 09, 2012 8:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

Когда персонажи скользят без анимации, принято считать, что в этом виновато интернет-соединение/большой пинг. Может быть ещё здесь проблема.

Автор:  Flyder52 [ Пт ноя 09, 2012 8:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

да сегодня как ни странно все почти скользят, и перемещаются как то хаотично...)

Автор:  HimerRokovoi [ Пт ноя 09, 2012 8:31 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

Зависание анимации персонажа связано с тем, что во время подготовки к бою зажата клавиша Shift, и если после начала боя боя ее не отпускать, то персонаж побежит без анимации до первой остановки. Это визуальный баг ничего не страшного в этом нет.

Автор:  AriOrH [ Пт ноя 09, 2012 8:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

этот баг исправится в ближайших патчах. Персонажи действительно "скользят" но ровно до тех пор пока они не сменят своё действие спринта на другое.

Автор:  zhelka [ Пт ноя 09, 2012 9:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

Ну не знаю, обычно, при симптомах, описанных ТС'ом, когда персонажи постоянно скользят, мгновенно перемещаются, у меня падает интернет вплоть до разрыва соединения.

И вообще надо фриз-тайм ввести на 3 секунды. А то, бывает, целишься из чего-нибудь перед началом боя, а потом - хоп - и ПА с респа, обидно без сапожка-то. :(

Автор:  serf [ Пт ноя 09, 2012 9:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: последние обновы и новые лаги.

ну признали же что это баг, да и наблюдаться такое повально стало недавно, так что инет ни при чем
можно закрывать

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/