Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:00 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 878 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88  След.
Обсуждение производительности игры 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
The Last писал(а):
мне впадлу покупать какие-то R7 1700x чтобы получить 60 фпс, видюха и так на 70-99% работает, почти во всех играх 60 фпс

Покупай. Видишь, разработчики же настолько хорошие что оптимизировать дальше некуда.

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Вт авг 22, 2017 3:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 8:47 am
Сообщения: 226
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
The Last писал(а):
мне впадлу покупать какие-то R7 1700x чтобы получить 60 фпс
а ты и не получишь. Движок сам по себе не может выдавать 60 фпс стабильно, у него тормознутый рендер и это не лечится никаким железом.
Если мониторить нагрузку на проц, то видно, что на i7 игра не может нагрузить основное для игры ядро больше чем на ~50%, а фпс всё равно падает до 30 в некоторых сценах. Вот и парадокс, железо не нагружено даже не половину, а игра тормозит.

_________________
ИзображениеИзображение


Ср авг 23, 2017 10:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 3:09 pm
Сообщения: 126
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
Раньше ведь мог даже на офисном железе (2012-2015)


TheNegativeOne писал(а):
The Last писал(а):
мне впадлу покупать какие-то R7 1700x чтобы получить 60 фпс
а ты и не получишь. Движок сам по себе не может выдавать 60 фпс стабильно, у него тормознутый рендер и это не лечится никаким железом.
Если мониторить нагрузку на проц, то видно, что на i7 игра не может нагрузить основное для игры ядро больше чем на ~50%, а фпс всё равно падает до 30 в некоторых сценах. Вот и парадокс, железо не нагружено даже не половину, а игра тормозит.

_________________
Изображение


Чт авг 24, 2017 4:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
The Last писал(а):
Раньше ведь мог даже на офисном железе (2012-2015)


вот почему:
https://4pda.ru/2017/06/29/344425/

_________________
Изображение


Чт авг 24, 2017 7:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:32 pm
Сообщения: 412
Откуда: Бэдлэнд
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
shm1dt писал(а):
The Last писал(а):
Раньше ведь мог даже на офисном железе (2012-2015)


вот почему:
https://4pda.ru/2017/06/29/344425/

Даунгрейд графики игры приводит к лагам... Что?

_________________
King of Dwarves писал(а):
Вся концепция игры - грамотное исполнение дешевых абилок, комбинации которых становятся критическими в определенный момент.


Чт авг 24, 2017 9:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
BaaaadD: писал(а):
shm1dt писал(а):
The Last писал(а):
Раньше ведь мог даже на офисном железе (2012-2015)


вот почему:
https://4pda.ru/2017/06/29/344425/

Даунгрейд графики игры приводит к лагам... Что?


Ну почитай, почему валв даунгредид графу.

_________________
Изображение


Пт авг 25, 2017 12:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 10:49 am
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь, Витебск.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
От лица всех бомжей.
Комп старый, играю на назад в 90.
Спасибо что исправили проседание фпс при заходе врага на точку интереса, стало комфортно играть. Теперь прошу: убрать еффекты от молота вокруг(с каждым ударом дикий просед фпс)и упростить скай если это возможно(просед терпимый).
Спасибо за внимание.


Пт сен 01, 2017 2:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 3:54 pm
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
Palefox писал(а):
Данная тема создана специально для обсуждения пользователями любых проблем, связанных с производительностью.
Здесь можно помериться частотой процессора, количеством оперативной памяти и позавидовать fps соседа.
Новые способы решения проблем будут добавляться в F.A.Q. по техническим ошибкам.
Там же будут перечислены никнеймы нашедших их игроков. ;)

День добрый!
Уважаемые разработчики я очень люблю игру ПАНЗАР и играю в неё почти 4 года, у меня к Вам большая просьба верните то качество игры которое было примерно 3 месяца назад, а то мой компьютер тянул в хорошем качестве игру просто замечательно, а теперь в качестве назад в 90-е. Так-же когда вода в игре, просто постоянно появляется текстура, реально невозможно играть. Или как предложение оставьте параметры игры которые были опять-же повторюсь примерно 3- месяца назад.
Я просто боюсь, что на следующее обновление я просто НЕ ЗАГРУЖУ игру с Вашими новыми требованиями :cry: Услышьте меня и большинство Ваших клиентов которые постоянно обсуждают эту проблему.
Для информации мой ноутбук тянет последние игры 2016 года и также игры 2017 года , а в ПАНЗАР в хорошем качестве я не могу играть после этого обновления. Жду ответа. Но хотелось бы чтобы игра процветала и была доступна пользователям у которых нет возможности на приобретение компьютеров за бешеные деньги, а хотелось-бы играть и наслаждаться. Производительность была доступна практически все, а теперь круг Ваших поклонников игры просто становится меньше во много раз, УЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ср сен 13, 2017 11:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
-Денис- писал(а):
Palefox писал(а):
Данная тема создана специально для обсуждения пользователями любых проблем, связанных с производительностью.
Здесь можно помериться частотой процессора, количеством оперативной памяти и позавидовать fps соседа.
Новые способы решения проблем будут добавляться в F.A.Q. по техническим ошибкам.
Там же будут перечислены никнеймы нашедших их игроков. ;)

День добрый!
Уважаемые разработчики я очень люблю игру ПАНЗАР и играю в неё почти 4 года, у меня к Вам большая просьба верните то качество игры которое было примерно 3 месяца назад, а то мой компьютер тянул в хорошем качестве игру просто замечательно, а теперь в качестве назад в 90-е. Так-же когда вода в игре, просто постоянно появляется текстура, реально невозможно играть. Или как предложение оставьте параметры игры которые были опять-же повторюсь примерно 3- месяца назад.
Я просто боюсь, что на следующее обновление я просто НЕ ЗАГРУЖУ игру с Вашими новыми требованиями :cry: Услышьте меня и большинство Ваших клиентов которые постоянно обсуждают эту проблему.
Для информации мой ноутбук тянет последние игры 2016 года и также игры 2017 года , а в ПАНЗАР в хорошем качестве я не могу играть после этого обновления. Жду ответа. Но хотелось бы чтобы игра процветала и была доступна пользователям у которых нет возможности на приобретение компьютеров за бешеные деньги, а хотелось-бы играть и наслаждаться. Производительность была доступна практически все, а теперь круг Ваших поклонников игры просто становится меньше во много раз, УЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я вот тоже не понимаю, почему вопрос адекватности системных требований для игры ушел на последний план?

_________________
Изображение


Ср сен 13, 2017 11:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Обсуждение производительности игры
Тоже этого не понимаю. Людям легче вам задонатить чем купить комп. ТЕм более с нынешней ситуацией в стране

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт сен 14, 2017 7:39 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 878 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 88  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB