Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:11 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Задрало уже! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 8:46 pm
Сообщения: 6
Сообщение Задрало уже!
Очень огорчило что, раздали 100 кресталов я купил премиум на 50 качнулся до 17, и при этом теперь игра очень очень очень долго грузиться 2 - 3 часа, либо соединие потеряно, либо вообще не грузиться. А так как Премиум остался я потерял два дня из 3 видетели ВООБЩЕ не грузиться! И еще кое что купил Амулет за 50 крест, НО там нигде не написано было что он на один день!!! (при покупке) Меня надули я просрал еще 50 кресталов!
я включил в 7:30 а сейчас уже 10:20 и я все жду когда загрузиться ( ожидание игры ) мистика!


Последний раз редактировалось TnixGG Чт май 03, 2012 11:32 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт май 03, 2012 8:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:36 am
Сообщения: 90
Откуда: Russian, Kemerovo
Сообщение Re: Задрало уже!
Ужас!! Как страшно жить...

_________________
Все что связано... то развязано...


Чт май 03, 2012 8:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 8:46 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Задрало уже!
Shatality писал(а):
Ужас!! Как страшно жить...


Не ну серьезно обидно!(


Чт май 03, 2012 8:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:36 am
Сообщения: 90
Откуда: Russian, Kemerovo
Сообщение Re: Задрало уже!
Я и не сомневаюсь. объясните мне, кто такой этот Google [bot]?

_________________
Все что связано... то развязано...


Чт май 03, 2012 8:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Задрало уже!
автор заставил посмеяться :D
Обвинил в кидалове, требует вернуть кристаллы, которые ему ПОДАРИЛИ, кач слишком быстрый, верните ему 5ый лвл :D Неадекват детектед


Чт май 03, 2012 8:53 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 8:46 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Задрало уже!
ZeK_b8 писал(а):
автор заставил посмеяться :D
Обвинил в кидалове, требует вернуть кристаллы, которые ему ПОДАРИЛИ, кач слишком быстрый, верните ему 5ый лвл :D Неадекват детектед


Дурачек?
Я пишу о проблемах которые не учли создатели.
А кач не быстрый вовсе, с 13 на 17, может ты и нуб ни понимаешь этого...
А неадекватности кто бы говорил...


Чт май 03, 2012 9:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Задрало уже!
если бы ты писал об проблемах которые не учли (которые уже стопицотмильенов раз уже были написаны кстати), ты бы (точнее любой нормальный человек) написал в форме отчета, а не с кучей восклицательных знаков и ТРЕБОВАНИЕМ (даже не просьбой) вернуть ПОДАРЕННЫЕ кристаллы

и да, я нуботанк 16го лвла :D Играю иногда по вечерам, за лвлами не гонюсь, кач абсолютно не напряжный, с премом так вообще красота. И я прекрасно понимаю что ща бетка, онлайн не большой, прекрасно понимаю что основной онлайн - это Москва плюс минус 2 часа и в 7.30 утра все всё еще спят\учатся\работают и надеяться на игру 17 лвлом в это время, как минимум глупо

Цитата:
Дурачек?

если ты не понимаешь всего выше сказанного, тут уже твоя умность под вопросом :?


Чт май 03, 2012 10:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:35 pm
Сообщения: 331
Сообщение Re: Задрало уже!
TnixGG писал(а):
Очень огорчило что, раздали 100 кресталов я купил премиум на 50 качнулся до 17, и при этом теперь игра очень очень очень долго грузиться 2 - 3 часа, либо соединие потеряно, либо вообще не грузиться. А так как Премиум остался я потерял два дня из 3 видетели ВООБЩЕ не грузиться! И еще кое что купил Амулет за 50 крест, НО там нигде не написано было что он на один день!!! (при покупке) Меня надули я просрал еще 50 кресталов!
Ужас!
Это не дело! Я хочу чтобы кресталы вернули!

я включил в 7:30 а сейчас уже 10:20 и я все жду когда загрузиться ( ожидание игры ) мистика!

сколько экспрессии, прям огонь)
по теме, игроков в такое время нет онлайн, к которым бы тебя закинуло с твоим убер нагибаторским 17 лвлом, поэтому долгое ожидание боя. Все игры часов в 12 а то и 3х дня.
ну а про амулет, если у человека возникают сомнения он обычно ищет информацию или спрашивает у ково-нить, тут уж сам виноват, если не захотел узнать информацию перед покупкой.


Чт май 03, 2012 11:14 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 8:46 pm
Сообщения: 6
Сообщение Re: Задрало уже!
ZeK_b8 писал(а):
если бы ты писал об проблемах которые не учли (которые уже стопицотмильенов раз уже были написаны кстати), ты бы (точнее любой нормальный человек) написал в форме отчета, а не с кучей восклицательных знаков и ТРЕБОВАНИЕМ (даже не просьбой) вернуть ПОДАРЕННЫЕ кристаллы

и да, я нуботанк 16го лвла :D Играю иногда по вечерам, за лвлами не гонюсь, кач абсолютно не напряжный, с премом так вообще красота. И я прекрасно понимаю что ща бетка, онлайн не большой, прекрасно понимаю что основной онлайн - это Москва плюс минус 2 часа и в 7.30 утра все всё еще спят\учатся\работают и надеяться на игру 17 лвлом в это время, как минимум глупо

Цитата:
Дурачек?

если ты не понимаешь всего выше сказанного, тут уже твоя умность под вопросом :?


Хорошо учту на будущие, но с амулета реально огорчило, я должен про каждую вещь спрашивать что да как.


Чт май 03, 2012 11:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 10:46 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Задрало уже!
:cry: У меня она при загрузке вылетает,уже две недели запустить не могу,пишет разрыв соединения.Я взял и удалил её,пойду дальше в ВКО играть!!! А эту глючную игру нужно шлифовать,а не мозги народу пудрить!!! :shock:


Чт май 03, 2012 11:36 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB