Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
ЗАДОЛБАЛО! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 3:03 pm
Сообщения: 26
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
ЙокараныйБабай писал(а):
Жену учите щи варить.

с этим проблем нету, научит еще твою.
ЙокараныйБабай писал(а):
Вы видимо даже отдаленно не имеете понятия, о програмировании, десятках, а может быть даже сотнях тысяч строк кода, его отладке и самое ужасное ОПТИМИЗАЦИИ. Ваша просьба все равно что - "Слыш пацантрэ я тут недавно "Большую Советскую Энциклопедию" читал и меня не покидает чувство что там гдето орфографическая ошибка. А ну быро её нашли , а то я спать не могу. ":(

Эти люди смоги осуществить довольно интерестный проект, проблема эта не должны быть значительной.
Если маштабы на Европу, то или менять програмеров, или вечный Бета для пару сотен людей.

_________________
-=Паладин - Gregory House =-
-=Магичка - Хламидия =-


Чт май 03, 2012 10:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 3:31 pm
Сообщения: 218
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
VIP-VAmpiR4ik писал(а):
Эти люди смоги осуществить довольно интерестный проект, проблема эта не должны быть значительной.
Если маштабы на Европу, то или менять програмеров, или вечный Бета для пару сотен людей.


Проэкту 3+ года. Вы хотете решения задачи "ПРЯМО СЕЙЧАС".
Почуствуй разницу, Тем более это не близард с его 100500 работников. 25 человек, как я где то читал, делают сей замечательный проэкт, людей же отвечающих за код и скриптинг я думаю не более 5. Поэтому и в разделе вакансии у них висят предложения о работе. Не мешайте им делать свое дело.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ЙокараныйБабай Чт май 03, 2012 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт май 03, 2012 11:34 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 3:03 pm
Сообщения: 26
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
ЙокараныйБабай писал(а):
Не мешайте им делать свое дело.

Я не мешаю, просто сделал предложение о временном решение проблемы, что бы люди не парились каждый раз загрузкой игры, т.к. на полную прогрузку клиента уходит около 5 минут, а вечером игра может загрузится с 5-10 раза, многовато времени уходит в пустую, а это не красит.

_________________
-=Паладин - Gregory House =-
-=Магичка - Хламидия =-


Чт май 03, 2012 11:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 3:31 pm
Сообщения: 218
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
VIP-VAmpiR4ik писал(а):
ЙокараныйБабай писал(а):
Не мешайте им делать свое дело.

Я не мешаю, просто сделал предложение о временном решение проблемы, что бы люди не парились каждый раз загрузкой игры, т.к. на полную прогрузку клиента уходит около 5 минут, а вечером игра может загрузится с 5-10 раза, многовато времени уходит в пустую, а это не красит.


Если вам влом сделать поиск по форуму, я не буду делать это за вас. Я уже писал как можно оптимизировать процессы загрузок игры и карт. кто хотел то нашел. :|

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Чт май 03, 2012 11:50 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 3:31 pm
Сообщения: 218
Откуда: Украина, Луганск
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
И вообще здесь администрация очень добрая. На форумах ПВ или Ололодов посты уже бы давно выпилили, а всех нытиков отправили на кладбон банхамером. Помню у одного из администраторов на одном из шардов Невервинтера (где вообще был полный хардкор) в подписи стояло следующее -
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков.
Так что тут вполнее еще райский уголок, где можно повайнить и поплакать безнаказанно.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ЙокараныйБабай Чт май 03, 2012 12:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт май 03, 2012 12:03 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:36 am
Сообщения: 90
Откуда: Russian, Kemerovo
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
Отнимать у богатых и отдавать бедным...

_________________
Все что связано... то развязано...


Чт май 03, 2012 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
Shatality писал(а):
VIP-VAmpiR4ik писал(а):
Reeckon писал(а):
Народ до сих пор не может понять,что это БЕТА-ТЕСТ.Разработчики в скором времени решают такие серьёзные проблемы.И не оставят их на потом.
А без багов поиграете после релиза.Так что меньше нытья ребятушки.Учавствуйте в бета тестировнии...ищите баги и т.д)

Дело не в том.
Я в проекте уже больше месяца, с самого начала наблюдаю за форумом, с "Соединение потеряно" уже как минимум месяц существует.
Администрация обещает с каждым патчем исправить, но все мимо.
Когда играеш в группе, это не так заметно, т.к. редко когда кидает в завершенные бои, но только пробуеш соло кач на 10+ левеле, сразу появляються проблемы.
Можно же сделать элементарное, что бы не выкидывало из игры, а возращало обратно на чара.

Что верно то верно, я уже смирился с потерями соединения и просранным очкам, поэтому особо по этому поводу не переживаю, единственно что действительно огорчает, это отсутствие кнопки реконект в бой :|


На данный момент если тебя выкинуло из боя, сервер тебя закинет в него обратно в случае наличия свободных мест в команде (т.е. если он не набрал игрока на твоё место пока ты коннектился). IMHO всё справедливо.

ЙокараныйБабай писал(а):
И вообще здесь администрация очень добрая. На форумах ПВ или Ололодов посты уже бы давно выпилили, а всех нытиков отправили на кладбон банхамером. Помню у одного из администраторов на одном из шардов Невервинтера (где вообще был полный хардкор) в подписи стояло следующее -
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков.
Так что тут вполнее еще райский уголок, где можно повайнить и поплакать безнаказанно.


Совершенно верно. Добрая и отзывчивая. Проблемы с дисконнектами должны быть и будут решены. Проявите терпение. :roll:


Чт май 03, 2012 12:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:36 am
Сообщения: 90
Откуда: Russian, Kemerovo
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
Palefox писал(а):
На данный момент если тебя выкинуло из боя, сервер тебя закинет в него обратно в случае наличия свободных мест в команде (т.е. если он не набрал игрока на твоё место пока ты коннектился). IMHO всё справедливо.

Интересно. Тогда какой таймаут ожидания до возврата в игру? Видимо мне постоянно не везет и я никогда не возвращаюсь в бой...

_________________
Все что связано... то развязано...


Чт май 03, 2012 12:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 3:03 pm
Сообщения: 26
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
Palefox писал(а):
Shatality писал(а):
На данный момент если тебя выкинуло из боя, сервер тебя закинет в него обратно в случае наличия свободных мест в команде (т.е. если он не набрал игрока на твоё место пока ты коннектился). IMHO всё справедливо.

Что практичиске не реально, т.к. прогрузка клиента идет около 5 минут.
Если бы реакция клиента была чуток другая, проблем бы не было, а именно, выкидывало в меню чара, а не полное закрытие.

_________________
-=Паладин - Gregory House =-
-=Магичка - Хламидия =-


Чт май 03, 2012 12:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: ЗАДОЛБАЛО!
Сейчас есть основная проблема, связанная с дисконнектами и разными конфигурациями компьютеров.
По поводу тайм-аута ожидания реконнекта - 5 минут это достаточно важное для твоей команды время.
Тайм-аута ожидания нет как такового. Сервер помнит персонажа и примет его в бой в случае если место в команде свободно. Однако сервер будет набирать новых игроков на место вылетевших из списка ожидающих боя.
То есть тут уж как повезёт. Представь себе что будет сейчас твориться, если сервер будет ждать каждого вылетевшего из боя несколько минут. :roll:
И так люди переживают и нервничают - ливают из боя и ругаются на форуме. А так вообще холокост начнётся.


Чт май 03, 2012 12:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB