Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:00 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Не могу зайти в Panzar 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 6:20 am
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Не могу зайти в Panzar
При запуске игры, появляется не большое окошко ( FBC Update Client ) в окошке написано : " Прекращение работы программы "FBC Update Client" и пишет, что возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Перед каждым запуском игры, появляется это окошко, и только одно действие это "Закрыть программу" Все началась с того, что во время боя у меня все повисло, я пыталась открыть диспетчер задач, но он не открылся (пыталась несколько раз) нажимала на разные кнопки на клавиатуре, тоже ничего. Я ждала , пока компьютер отвиснет, но он не отвис, единственным решением оставалось вырубить из розетки (глупое решение) из-за того теперь высвечивается это окно и я не могу зайти в игру , началось все это вчера , пробовала перезагружать компьютер, удаляла Panzar, затем снова устанавливала, не помогает. Что делать, объясните пожалуйста ? :cry: :cry: :cry: Заранее спасибо !!


Последний раз редактировалось Maremely Ср май 17, 2017 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт май 16, 2017 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 11:32 am
Сообщения: 1244
Откуда: Преисподняя
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
Из всех советов, которые ранее предлагались для решения этой проблемы, нашел одного кому помогло обновление драйверов тут, остальным мало что помогало :?
Если это не поможет, попробуй обновить компоненты DirectX, Microsoft Visual Redistributable C++ и .NET Framework

_________________
ИзображениеИзображение


Вт май 16, 2017 4:17 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
Что-нибудь отсюда пробовала?

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Вт май 16, 2017 9:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 6:20 am
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
HimerRokovoi писал(а):
Что-нибудь отсюда пробовала?

Пробовала, ничего не помогает (


Ср май 17, 2017 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 6:20 am
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
FLOWERBALL писал(а):
Из всех советов, которые ранее предлагались для решения этой проблемы, нашел одного кому помогло обновление драйверов тут, остальным мало что помогало :?
Если это не поможет, попробуй обновить компоненты DirectX, Microsoft Visual Redistributable C++ и .NET Framework

Подскажите пожалуйста, а как обновить эти компоненты ? Куда именно нужно заходить, для их обновления, или с какого проверенного сайта можно скачать более новую версию ? Я просто не очень во всем этом разбираюсь :oops: :cry:


Ср май 17, 2017 4:59 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
Находим нужный пакет на сайте мелкомягких или просто гуглим по названию и первые ссылки будут как раз на майкрософтовские ресурсы, проверяем совместимость со своей ОС (в общем-то самые последние подходят к любой кроме XP), скачиваем и запускаем, дальше следуем инструкциям на экране. Как все установилось - перезагружаем машину. Profit.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Ср май 17, 2017 7:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 9:18 am
Сообщения: 34
Откуда: Крым
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
Не знаю, может это уже и некропост или ты уже решила проблему, но всё же напишу. Как ни странно, но моему знакомому кое что помогло в этой ситуации...
Попробуй в лаунчере снять галочку, которая указана в действии 2 на скриншоте

Изображение

P.S. для гарантии можешь обе галочки снять :D

_________________
Стрим - http://goodgame.ru/channel/SONNOS/


Ср май 24, 2017 6:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 6:20 am
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
SONNOS писал(а):
Не знаю, может это уже и некропост или ты уже решила проблему, но всё же напишу. Как ни странно, но моему знакомому кое что помогло в этой ситуации...
Попробуй в лаунчере снять галочку, которая указана в действии 2 на скриншоте

Изображение

P.S. для гарантии можешь обе галочки снять :D


Нет, я не решила эту проблему. Дело в том, что у меня вообще игра никак не отображается, я кликаю на ярлык, а ничего не происходит, раньше вылетало окно с ошибкой, о котором я упоминала в своей проблеме входа, а теперь и вовсе игра не отзывается. Уже и Windows обновляла, и все выше сказанные советы, ничего не помогает, или я не так соображаю :roll: :cry:


Вт окт 10, 2017 1:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Не могу зайти в Panzar
Maremely писал(а):
Нет, я не решила эту проблему. Дело в том, что у меня вообще игра никак не отображается, я кликаю на ярлык, а ничего не происходит, раньше вылетало окно с ошибкой, о котором я упоминала в своей проблеме входа, а теперь и вовсе игра не отзывается. Уже и Windows обновляла, и все выше сказанные советы, ничего не помогает, или я не так соображаю :roll: :cry:


Пригласи кого-то на чай, кто реально разбирается... Друго-го выхода нет. Что-то ты не правильно делаешь...

_________________
Изображение


Вт окт 10, 2017 2:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB