Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 9:36 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Очищение 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:09 am
Сообщения: 8
Сообщение Очищение
1)Я, вроде, посмотрел и нигде похожей темы не было. Играю за пала, после последнего патча, заметил неприятную вещь. Спелл Очищение начал не всегда снимать заморозку с напарников, причем обратил внимание, что если поверхность на моем уровне то все норм, но если она либо вверх, либо вниз то анимация показывается и напарники попадают под нее, а заморозка не снимается. Раньше такого не замечал. Это очень сильно влияет на игру, когда толстого танка из-за этого валят.
2)И еще, можно ли сделать, что во время каста Очищения, можно было корректировать направления каста, а то не всегда в спешки правильно повернешь камеру и бывает попадаешь криво.


Пт апр 27, 2012 4:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Очищение
1 патч от 26.04. должен был исправить как раз эту проблему. У меня вчера не представлялась возможность проверить действие спелла на разных высотах. В любом случае укажи какая разница высот и где (место на карте) не сработало Очищение.
2 эх, поддержу :P


Пт апр 27, 2012 7:49 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Очищение
Temp писал(а):
1)Я, вроде, посмотрел и нигде похожей темы не было. Играю за пала, после последнего патча, заметил неприятную вещь. Спелл Очищение начал не всегда снимать заморозку с напарников, причем обратил внимание, что если поверхность на моем уровне то все норм, но если она либо вверх, либо вниз то анимация показывается и напарники попадают под нее, а заморозка не снимается. Раньше такого не замечал. Это очень сильно влияет на игру, когда толстого танка из-за этого валят.
2)И еще, можно ли сделать, что во время каста Очищения, можно было корректировать направления каста, а то не всегда в спешки правильно повернешь камеру и бывает попадаешь криво.


Возможно, фриз начинает настакиваться в тот же фрейм, что снимается Очищением?
Проверим.


Пт апр 27, 2012 1:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Re: Очищение
Palefox, описанная в п.1 проблема из того же разряда, что и не всегда (не все) замораживаемые противники при разбивании проклятых ледяным проклятием?

_________________
ИзображениеИзображение


Пт апр 27, 2012 1:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:09 am
Сообщения: 8
Сообщение Re: Очищение
!)Сегодня еще интересные моменты увидел. Значит если ты на лестнице, например в "Осада болотного форта" - 100% не катит причем буквально в метре уже все. Рельефная местность в "Туманный перегон" тоже возле точки не всегда пашет.
2)И еще, как я понял, снимается лишь с тех заморозка, кастом очищения, кто стоит полностью в треугольнике, если даже половина то все не катит, так же практически не достает с последней волны(край у основания треугольника, крайняя полоса от пала). И, вроде, если ты сам заморожен, но не полностью и произносишь каст, то в большинстве случаев не снимается, даже если ты после каста еще двигаешься немного.
Как я понял, то что изложено в п.2 так и должно быть? Или это баг? С одной стороны для пала плохо, но сорки просто в восторге:)

Интересные вещи заметил, когда я кастую Воскрешение, а это примерно сек 2-3, и меня убивают, то спел кастуется, но к сожалению никто не встает:). Второй случай, кастую под заморозкой, анимация идет, никто не встает, меня чуть позже убивают, но снимается ли классовые очки не успел посмотреть.


Сб апр 28, 2012 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:47 pm
Сообщения: 62
Сообщение Re: Очищение
Очищение стараюсь применить в конце каста ведьмы, срабатывает 100%..
Изменения относительно разной высоты местности не проверил ещё.. стараюсь
кастовать на ровной поверхности по привычке)
Каст воскрешения действительно анимируется даже если тебя убивают во время чтения заклинания,
очки не тратятся, никто не воскрешается (проверено до патча)

_________________

Xiл - Паладин
Tom - берсерк


Сб апр 28, 2012 11:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Re: Очищение
Очки не снимаются, а никто не встает потому, что ты не докастовал. Музыка и анимация проигрывается на клиенте во время использования, но реально на сервере не успеваешь докастовать и скил не срабатывает. Так со всеми скилами и у всех.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб апр 28, 2012 11:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Сообщение Re: Очищение
Проблема с действием на разных уровнях есть! Идея на счет корректировки направления, во время каста, очень не плоха, либо расширьте хоть немного угол. Просто за 25ко это какое-то недоразумение, а не диспел.


Пн апр 30, 2012 4:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB