Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:55 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Вопрос и как мне поступить? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 7:58 pm
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Вопрос и как мне поступить?
Короче,я регестрировал аккаунт давно (играю через стим сейчас,автоматически заходит в игру) на 1 почту ,но у меня ее взломали и если получается я выйду из клиента,то обратно я туда не зайду,т.к. не помню пароль,а сменить не могу,т.к. почту ломанули,можно было бы как-то на новую почту поменять привязку?играю достаточно долго не хотелось бы все потерять вот так.


Чт фев 02, 2017 7:36 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос и как мне поступить?
Почту от какой учетки потерял (от стима или от panzar.ru)? Если играешь через стим, то смена почты ничего не решит, т.к. не является способом авторизации со стороны стима. Если потерял доступ к аккаунту стима, то пиши в саппорт самого стима - там разберутся. Если потерял доступ к обычному аккаунту с panzar.ru, то в личном кабинете пробуй привязать вход через соцсеть, затем удали почтовый ящик и привяжи новый, после этого соцсеть можно (и нужно) удалить. Ну а т.к. ты и пароль свой не знаешь, то, соответственно, все вышеописанное тебе не поможет, и у тебя есть только один вариант - писать в саппорт. Ссылка (и адрес) есть у меня в подписи.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Сб фев 11, 2017 1:25 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB