Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:11 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Проблемы с графикой после патча... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 12:21 am
Сообщения: 54
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
Зато на видюху ложиш пластинку от комаров и вуаля не надо ничего втыкать в разетку...=)))))


Пт апр 27, 2012 9:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:13 am
Сообщения: 143
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
Бурака писал(а):
эм дрова стоят новые.. вообще у меня была выдяха GTX 580 - 3 гига оверклокерская версия.. с тремя мощьными вентиляторами... и увы повезло что на гарантии Панзар ее успешно спалил... а стоит она 23000р у меня в городе, щас они отправили ее в москву на тест типо моя вина или нет. я взял у друга Радеон 4870 X2 - двух гиговый и Оо модель старее но грееться меньше ппц, поиграл 3 дня вышел патч и начались косяки с графикой. Вчера зашел в оконном режиме и получилось поиграть пару часов без косяков. посмотрим что будет сегодня :?

Смею предположить раз уж вы в состоянии себе позволить купить видеокарту за 23 тысячи рублей, то и корпус у вас подстать начинке, а не дешовенкий за 1000 рублей?
Так вот хорошие корпуса грамотно сделаны и отлично вентилируются, сжечь в таком корпусе видео карту (даже разогнаную) просто невозможно.
Это я все к чему? Да к тому что панзар обсалютно не причем в смерти вашей видеокарты, просто вам не повезло и она изначально была с дефектом, а наш любимый панзар всего лишь помог выявить его, выступив в роли стресс теста :lol:


Сб апр 28, 2012 8:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:47 pm
Сообщения: 62
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
:) Всем привет. Пост выше инфа 100% :!: panzar не причем, дело в видюхе)
Надо на форуме ввести кнопочку спасибо..
чтобы тем кто дает хорошие адекватные ответы СпАсИбКи раздавать :idea:

Расскажу собственное наблюдение:
Играю с двух компов в четыре руки, на одном NVIDIA GeForce видеокарта, на втором ATi Radeon,
в целом все гуд, и после патча тоже, но иногда ан Пк2 Radeon игра зависает (приложение не отвечает) и приходится снимать задачу; менял местами видеокарты тоже самое.

Теперь личное мнение:
С видео картами общаюсь не первый год, как с GeForce так и с Radeon и могу сказать, если взять по видеокарте одного поколения с приблизительно равными мощностями, следующие:

:!: GeForce стабильность, надежность, высокая цена.
:!: Radeon нестабильная, более производительная, дешевле аналога GeForce.

Если у Вас "артефакты" (полосы разных цветов и т. п.) в некоторых играх и видео карта ещё на гарантии несите сдавайте.. желательно предоставить гарантийному отделу игру в которой это происходит (не MMO).
Перед этим обязательно уберите пыль кисточкой с вентилятора (если таковая имеется) и с платы.

_________________

Xiл - Паладин
Tom - берсерк


Сб апр 28, 2012 10:50 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
я хз чё за у вас за проблемы с графикой... у меня 5770 даже в переразогнанном (925мгц по ядру) для этой модели состоянии не вызывает никаких артефактов на экране, только прирост в пару фпс. ну да, у меня корпус с очень хорошим охлаждением. :-)

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Сб апр 28, 2012 11:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 1:52 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
Ну раз больше ни у кого подобных проблем нету как у меня то я думаю можно закрывать тему всем спасибо ))) Корпус термалтейк конешно, в корпус за 1000р мое железо физически невлезет ))


Сб апр 28, 2012 11:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Проблемы с графикой после патча...
Окей. Тема закрыта. :roll:
Кстати интересно, что после обследования карты скажут. :idea:


Сб апр 28, 2012 11:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB