Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:01 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 9:12 pm
Сообщения: 49
Сообщение Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Сразу скажу что это очередное нытье в тему об разницы в лвл во время сражений. Ваши гнилые кислотные упреки бесполезны!!

По теме: замес 3-14лвл. Играю инквизитором 3лвл. Прист, моя связка: открытка в спину(+75%урона) +3удара. Прист жив, я упал. Играю в магичку открытка в спину 4удара не упала. Вопрос вам гениальные модераторы какой мне интерес играть?? Это полная хрень при том что с открытки в спину уже ваншот обязан быть. Это не в блок удар, не в лицо. это разница в 8-10лвл.

Вывод: Задроты набили лвл и фармят новичков. Новички фиг прокачиваются. Если вы не сделаете сбор по лвл 1-5 6-10 итд я тупо ухожу и уверен другие тоже. Тк тупо невозможно играть.
П.С. все особо умные идите на ..............


Чт апр 26, 2012 7:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:13 am
Сообщения: 143
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
И правда какая не справедливость, 3 лвл инквизитор не смог заваншотить магичку левела 10-го наверное, какая досада, предлагаю срочно усилить инквизиторов что-бы они ваншотили любой класс не зависимо от уровня соперника :lol:
Ну а если серьезно, сейчас придут папы скиловики и напишут тебе что ты криворукий и тебе надо посещать спортивный зал и развивать реакцию :mrgreen:


Чт апр 26, 2012 8:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 9:12 pm
Сообщения: 49
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Ты хоть текст научись читать родной...


Чт апр 26, 2012 8:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 5:38 am
Сообщения: 47
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Rampage писал(а):
Сразу скажу что это очередное нытье в тему об разницы в лвл во время сражений. Ваши гнилые кислотные упреки бесполезны!!

По теме: замес 3-14лвл. Играю инквизитором 3лвл. Прист, моя связка: открытка в спину(+75%урона) +3удара. Прист жив, я упал. Играю в магичку открытка в спину 4удара не упала. Вопрос вам гениальные модераторы какой мне интерес играть?? Это полная хрень при том что с открытки в спину уже ваншот обязан быть. Это не в блок удар, не в лицо. это разница в 8-10лвл.

Вывод: Задроты набили лвл и фармят новичков. Новички фиг прокачиваются. Если вы не сделаете сбор по лвл 1-5 6-10 итд я тупо ухожу и уверен другие тоже. Тк тупо невозможно играть.
П.С. все особо умные идите на ..............


Парень, расслабся)
Люди аналогично качались, на данный момент я 9-ый левл, когда был 3-4-ым меня так же сливали и я так же ныл тип мол * баланс * и так далее, действительно оно так и есть, сейчас я 9-ый и ною что меня сливают 14-ые)) Буду 14-ый буду ныть что сливают 20-ые))) Так было есть и будет везде)) Никогда не было такого что бы нубчик не ныл что его сливают хаи) везде во всех играх) Баланс распределен так что бы мы, уважаемые пользователи, не ждали по 30-40 минут, до входа в бой. Я посмотрю на тебя когда будешь 10-ым и будешь чумку на всех кидать) а нубики 3-4 уровни будут ныть что за чуму они умирают не успев и два шага пройти)

_________________
Изображение


Чт апр 26, 2012 9:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 1:39 pm
Сообщения: 1057
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
В этой игре нет понятия фарма, потому что тут не унылого кача и нет возможности использовать результаты игр иначе, кроме как для развития своего персонажа. Люди берут левел, одеваются, и идут дальше, потому что играть против меньших левлов просто неинтересно. Большего сказать не могу, так как факи по прокачке писать не намерен.

_________________
ИзображениеИзображение


Чт апр 26, 2012 10:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 9:12 pm
Сообщения: 49
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
мне нубов потрошить не интересно. Я понимаю что кучи слабаков рады срубить халяву, но я играю на ценность игр!! И то что ты привык к садомазохизму, это не показатель хорошей игры. Притом в таких играх где чисто пвп на командрую игру просто должен быть баланс. Примеры Dota,Hon,LoL,Divine Souls,Vindictus и везде там есть хороший баланс.


Чт апр 26, 2012 10:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 6:36 am
Сообщения: 90
Откуда: Russian, Kemerovo
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
По этому вопросу много различных суждений, и все они в той или иной степени сопутствуют играбельности, баланс сейчас хоть как то но более менее, то-есть если у оппонентов от 6 до 12 лвл, их по аналогии меньше чем у других которые до 10 не дотягивают, поэтому если такое случается, количество игроков в команде у которых меньше чем у оппонентов лвл просто добавляется еще людей, итого зерг уже пытается задавить массой хай лвл, а уж как его давить дело ваше, можете сразу пойти толпой убиваться, и таким образом когда нибудь и забрать точку, либо разрабатывать обходные моневры, путем вычисления слабых мест хая, никто вам не запрещает напасть на одного в 3ем или 4ом.

_________________
Все что связано... то развязано...


Чт апр 26, 2012 11:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:33 pm
Сообщения: 595
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
ждем онлайна как в Танках... тогда наверно будут разбросы по каждому уру :D

_________________
http://froremont.ru/ Все о строительстве и ремонте


Чт апр 26, 2012 11:54 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 11:10 am
Сообщения: 50
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Kodeks писал(а):
Парень, расслабся)
Люди аналогично качались, на данный момент я 9-ый левл, когда был 3-4-ым меня так же сливали и я так же ныл тип мол * баланс * и так далее, действительно оно так и есть, сейчас я 9-ый и ною что меня сливают 14-ые)) Буду 14-ый буду ныть что сливают 20-ые))) Так было есть и будет везде)) Никогда не было такого что бы нубчик не ныл что его сливают хаи) везде во всех играх) Баланс распределен так что бы мы, уважаемые пользователи, не ждали по 30-40 минут, до входа в бой. Я посмотрю на тебя когда будешь 10-ым и будешь чумку на всех кидать) а нубики 3-4 уровни будут ныть что за чуму они умирают не успев и два шага пройти)

это все решается более жестким цензом на уровни - о чем и говорилось в заглавном посте.

а доводы "я тоже смазывался и отдавался, и ниче, живой" сродни оправданию дедовщины в армии - она есть уже ооочень давно, и ниче, служат пацаны жэ.


Пт апр 27, 2012 3:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 2:35 pm
Сообщения: 331
Сообщение Re: Кап сражений по лвл!!(Волнует 95%игроков)
Rampage писал(а):
Сразу скажу что это очередное нытье в тему об разницы в лвл во время сражений. Ваши гнилые кислотные упреки бесполезны!!

По теме: замес 3-14лвл. Играю инквизитором 3лвл. Прист, моя связка: открытка в спину(+75%урона) +3удара. Прист жив, я упал. Играю в магичку открытка в спину 4удара не упала. Вопрос вам гениальные модераторы какой мне интерес играть?? Это полная хрень при том что с открытки в спину уже ваншот обязан быть. Это не в блок удар, не в лицо. это разница в 8-10лвл.

Вывод: Задроты набили лвл и фармят новичков. Новички фиг прокачиваются. Если вы не сделаете сбор по лвл 1-5 6-10 итд я тупо ухожу и уверен другие тоже. Тк тупо невозможно играть.
П.С. все особо умные идите на ..............

ну насчет 95% игроков ты загнул. таких нытиков типа тебя не более 10-15% от всех игроков.


Пт апр 27, 2012 10:23 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB