Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:23 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
проблемма. системный курсор 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Ладно. Судя по тому что больше никто не написал, проблемма во меня. Вот только где?


Чт апр 26, 2012 10:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Проверьте, сохранилась ли проблема после обновления?
Повторяется ли она при игре в оконном режиме?


Чт апр 26, 2012 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Если имеется ввиду вчерашнее одновление то сохранилось.

У меня проблемма в том что при оконном режиме тормозов больше чем при полноэкранном. Такая же проблемма и по качеству графики. На максималке играю почти нормально (фризы бывают на больших картах). При низких настройках играть становится сложнее.

Но к этому я привык, понимаю что ноут есть ноут. А вот проблемма с системным курсором напрягает.


Чт апр 26, 2012 11:56 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Ноутбук в режиме высокой производительности?
А если загружаете клиент в оконном режиме и потом уже в игре ставите нативное разрешение и полноэкранный режим?


Чт апр 26, 2012 12:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
да. в режиме производительности.

попробую вечером. и как с сегодняшним патчем будет посмотрю.


Чт апр 26, 2012 12:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Ну что я могу сказать. После установки последнего патча проблемма себя не проявляла.... потому что не успевала наверное.
Сейчас игра вылетает каждый первый-второй бой или просто с закрытием клиента, либо с ошибкой панзар эррор.
Так что ПОКА моя проблемма не актуальна.


Чт апр 26, 2012 9:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
LeMat писал(а):
Если имеется ввиду вчерашнее одновление то сохранилось.

У меня проблемма в том что при оконном режиме тормозов больше чем при полноэкранном. Такая же проблемма и по качеству графики. На максималке играю почти нормально (фризы бывают на больших картах). При низких настройках играть становится сложнее.

Но к этому я привык, понимаю что ноут есть ноут. А вот проблемма с системным курсором напрягает.


То есть у вас при понижении качества графики производительность клиента падает?
Клиент вылетает именно во время боя? После вылета клиента в папке !dmp должен появиться дампфайл, ну и соответственно в LogBackups должны быть логи клиентского приложения.
Пришлите их на community@panzar.com и не забудьте в письме написать в каких случаях были вылеты.


Пт апр 27, 2012 11:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Папка !dmp пуста. Файлы из LogBackups отправил на мыло.

Да при понижении качества графики у меня начинают пропадать часть текстур. увеличиваются фризы. Возможно это из за того что у меня стоит DUAL GRAPHICS от AMD RADEON.
видюхи - AMD radeon HD 6470 M и AMD radeon (TM) HD 6480 G при 6 гигах оперы.
Поэтому играю на максимальных настройках при разрешении 1366 на 768 с отключенными эффектами. В этом случае мешают лишь лаги на больших картах типо каменноломни гномов, башни алхимика или осады болотного форта.

Вчера поздно вечером удалось поиграть без вылетов часа два - проблемма с курсором себя не проявила. Надо посмотреть еще день.

Кстати во время игры вчера пропала анимация персонажа. не отображались любые его действия до момента первой смерти (напоминал застывшую куклу)


Пт апр 27, 2012 11:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:39 pm
Сообщения: 23
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
Драйвера на видюхи стоят последнии (откатывать их и эксперементировать с драйверами вообще из за игры не хочу)
В настройках графики и 3D выбрана производительность и использовать настройки приложения.


Пт апр 27, 2012 11:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: проблемма. системный курсор
LeMat писал(а):
Папка !dmp пуста. Файлы из LogBackups отправил на мыло.

Да при понижении качества графики у меня начинают пропадать часть текстур. увеличиваются фризы. Возможно это из за того что у меня стоит DUAL GRAPHICS от AMD RADEON.
видюхи - AMD radeon HD 6470 M и AMD radeon (TM) HD 6480 G при 6 гигах оперы.
Поэтому играю на максимальных настройках при разрешении 1366 на 768 с отключенными эффектами. В этом случае мешают лишь лаги на больших картах типо каменноломни гномов, башни алхимика или осады болотного форта.

Вчера поздно вечером удалось поиграть без вылетов часа два - проблемма с курсором себя не проявила. Надо посмотреть еще день.

Кстати во время игры вчера пропала анимация персонажа. не отображались любые его действия до момента первой смерти (напоминал застывшую куклу)


Если будут ещё вылеты, не пытайтесь сразу после них заново запускать игру. В этом случае дампы автоматически отсылаются к нам и их уже будет сложнее найти.
Напишите сдесь конфигурацию ноутбука.


Пт апр 27, 2012 12:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB