Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 3:44 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Некоторые ошибочки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 1:44 pm
Сообщения: 9
Сообщение Некоторые ошибочки
Вот я наконец зарегистрировался на форуме и решил рассказать о своих наблюдениях.Может о них уже и говорили но я всё равно это уточню:
1.Совсем недавно стал играть за лекаря,и когда я лечу людей,вылетают какие то бешеные числа лечения.За 10 секунд набиваю 30к , хотя я 4 уровень. Но как я понял это всего лишь числа ,а на деле лечение остаётся таким же + иногда при лечении полностью здорового человека всё равно выскакивают эти самые числа.
2.Хотелось бы понять что это?Замысел разработчиков или просто недоработка. Если берсерком прыгнуть при помощи боевого прыжка в толпу(или на кого-либо) он начнёт кататься по головам ниже находящихся 'существ'.Дело не в том ,что это длится около 5-7 секунд,просто при этом нельзя делать ничего,а за это время могут спокойно убить.
3.Читал на форуме что когда заходишь в бой,вылетает ошибка на счёт подключения и выкидывает из игры.Но как мне кажется это происходит ещё по одной причине:
Если вы находитесь в бою и выходите из него (или бой проходит очень бысто) то зайдя в следующий бой вас просто выкинет при входе.
4.Изредка не получается нанести добивающий удар более высоким по уровню противникам,как я заметил только оркам.Разве так и должно быть?

Многое другое я буду добавлять со временем в эту тему.


Ср апр 18, 2012 2:07 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 3:33 pm
Сообщения: 503
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
1. С космическими значениями хила-баг известный, в скором времени перестанет воспроизводиться.
2. С прыжком у берса, к сожалению, поделать ничего нельзя, такова физика.
3. Вылеты происходят по другой причине, но если заметите ещё какие-нибудь интересные закономерности, пишите, проверим)
4. Добивающим ударом можно добить 30 танка в полной броне, будучи 5 левелом. Тут проблема в другом: скорее всего, противник лежал вплотную к какому-нибудь объекту или элементу локации, через который добивание не произошло.

_________________
При проблемах с производительностью игры отписывайтесь здесь.
При вылетах из игры читайте этот топик.


Жалобы на игроков - community@panzar.com
Письма с ошибками - support@panzar.com


Чт апр 19, 2012 2:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:58 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
При обгрейде турели уже не однократно падал в текстуры и умерал) Это тоже физика или поправимо?


Чт апр 19, 2012 2:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 1:44 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
Вспомнил ещё одну неполадку.Когда меня убивают и проходят заветные 3-20 секунд,я появляюсь и сразу же умираю. Вокруг никого из противников,а наши спокойно бегают.


Чт апр 19, 2012 2:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 11:58 am
Сообщения: 24
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
Только что играл на карте где ездиет паравоз. Поставил турель между вагоном и паравозом, приехал на базу к пративнику и плавно вагон меня сжимал с туреллью в паравоз, в итоге очутился с целой турелью в паравозе)


Чт апр 19, 2012 3:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
стоя на точке улетел в паравоз от паверки


Чт апр 19, 2012 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 5:52 pm
Сообщения: 89
Сообщение Re: Некоторые ошибочки
Паровоз - вещь для такого жанра оригинальная. Но из-за физики есть приколы с ним =)
1) Пару раз замороженный в прыжке орк, попадая под поезд, не умирал, а уезжал примороженные к составу.
2) Если запрыгнуть в тележку для угля паровоза - то при движении сего чуда техники 100% умрешь.
3) При движения паровоза постоянно срывается заклинание, причем персонаж с завидным упорством пытается начать его заново несколько раз, пока поезд не замедлится.

_________________
Изображение 100Ъ - просит unicode в CE3 не ниже 5.1 для того, чтобы стать 100Ѣ
Изображение ТэПэшка - настоятельно требует зеленых горилл держаться подальше от его ветхих строений.


Чт апр 19, 2012 4:38 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB