Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:34 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Неведомая болезнь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:57 pm
Сообщения: 677
Сообщение Неведомая болезнь
Данная фигня появилась вчера, играл после 12:00 по МСК (хотя уже получается сегодня :) )

Симптомы, напишу несколько примеров:

- Бью обычной атакой вражеского персонажа, из него брызжет кровь урона никакого, т.е. не отображает даже циферка "0". Хотя нуля быть не должно лв примерно одинаковые. Два-три удара "пустых", потом появляется урон от удара.
- Уперся в турель (персонаж дальше не бежит, бьется лбом), нажимаю павер атаку (играю берсом) анимация удара проходит, стамина не отнимается урона нет. Таких случаев с анимацией скила (разрушительный удар) и никаким эффектом вчера было достаточно
- Стою в толпе под 2 хилами. Успел сделать 3 павер атаки во всех случаях анимация проходит, видно как дубина пролетает насквозь вражеских персов урона никакого. Тут внимания не обратил отнялась ли стамина.
....
таких примеров могу привести еще много, за 1.5 часа игры, что я пытался разобраться что происходит - было много забавных случаев. Суть будет та же.

Интернет вчера (да и всегда) работал хорошо. Тестил - пакеты не теряются все ок.
Запустил 3 стрима 720+ работали без задержек.

Вообщем выручайте.

Заранее спасибо за дельные советы.

_________________
Изображение


Вт апр 17, 2012 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:37 pm
Сообщения: 232
Сообщение Re: Неведомая болезнь
Scolopendra писал(а):
Данная фигня появилась вчера, играл после 12:00 по МСК (хотя уже получается сегодня :) )

Симптомы, напишу несколько примеров:

- Бью обычной атакой вражеского персонажа, из него брызжет кровь урона никакого, т.е. не отображает даже циферка "0". Хотя нуля быть не должно лв примерно одинаковые. Два-три удара "пустых", потом появляется урон от удара.
- Уперся в турель (персонаж дальше не бежит, бьется лбом), нажимаю павер атаку (играю берсом) анимация удара проходит, стамина не отнимается урона нет. Таких случаев с анимацией скила (разрушительный удар) и никаким эффектом вчера было достаточно
- Стою в толпе под 2 хилами. Успел сделать 3 павер атаки во всех случаях анимация проходит, видно как дубина пролетает насквозь вражеских персов урона никакого. Тут внимания не обратил отнялась ли стамина.
....
таких примеров могу привести еще много, за 1.5 часа игры, что я пытался разобраться что происходит - было много забавных случаев. Суть будет та же.

Интернет вчера (да и всегда) работал хорошо. Тестил - пакеты не теряются все ок.
Запустил 3 стрима 720+ работали без задержек.

Вообщем выручайте.

Заранее спасибо за дельные советы.


Вероятнее всего это происходит из-за лагов. Возможно наш сервер не справлялся с нагрузкой.
Антивирус у вас включен? Торрент клиент запущен?

_________________
При проблемах с производительностью игры отписывайтесь здесь.
При частых вылетах из игры прочитайте этот топик.


Пишите с жалобами на игроков и про ошибки на support@panzar.com (не забудьте прислать новые файлы из папок !dmp и LogBackups)


Вт апр 17, 2012 1:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:57 pm
Сообщения: 677
Сообщение Re: Неведомая болезнь
Nexus_6 писал(а):
Вероятнее всего это происходит из-за лагов. Возможно наш сервер не справлялся с нагрузкой.
Антивирус у вас включен? Торрент клиент запущен?


Антивирус Нортон 9 был включен. Торент клиента на компе нет.

_________________
Изображение


Вт апр 17, 2012 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm
Сообщения: 1352
Сообщение Re: Неведомая болезнь
У меня вчера было то же самое, 1 в 1. Проверял скорость инета - в норме.

И это не из-за антивируса или торрента (у меня первый удален а второй выключен).

_________________
GGW


Вт апр 17, 2012 2:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 2:06 pm
Сообщения: 928
Сообщение Re: Неведомая болезнь
Вряд-ли это из-за нагрузки на сервере, в игре все движения плавные как всегда другие игроки дерутся и бьют без проблем, то же такое было, давно, и я писал об этом в теме про баги. Блок то же походу перестает работать в это время. Из-за чего это случается так и не понял. Случалось всего 1 раз. вышел из боя, зашел в другой и там уже все ок было.

_________________
Присоединяйтесь к нашей команде.
ВАКАНСИИ


Вт апр 17, 2012 2:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:57 pm
Сообщения: 677
Сообщение Re: Неведомая болезнь
Mascher писал(а):
Вряд-ли это из-за нагрузки на сервере, в игре все движения плавные как всегда другие игроки дерутся и бьют без проблем, то же такое было, давно, и я писал об этом в теме про баги. Блок то же походу перестает работать в это время. Из-за чего это случается так и не понял. Случалось всего 1 раз. вышел из боя, зашел в другой и там уже все ок было.


Повезло, что после 1 игры все прошло.

По поводу блока не заметил, хотя какие-то моменты мог списать на кривизну рук :lol:

Я так понимаю, что со стороны, когда у меня идет анимация скила/паверки/обычной атаки, я выгляжу как стоячий пень с глазом, который ничего не делает :)
Соответственно, я думаю, что сейчас вломлю, а по-факту, ловлю зубами дубину.

_________________
Изображение


Вт апр 17, 2012 2:32 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB