Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 9:42 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Наблюдение лекаря 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 6:09 pm
Сообщения: 9
Сообщение Наблюдение лекаря
Вот не знаю, в тот ли раздел я пишу :shock: , но хотел поделиться своими наблюдениями.

Играю за лекаря около недели и уже давно заметил такую особенность, что мне, как персонажу поддержки группы (сапорту), гораздо выгоднее не стоять в толпе и "держать своих" для общей победы и получения очков, а прицепиться к какому-нибудь хорошему урке, желательно с большооой такой палкой, и тупо бегать держать его, пока тот рашит всех и загребает очки.
Если дейтвовать так, то вы с ним будите получать очков гораздо больше, нежели если я буду хилить больше людей, а они будут держать точку.

Кароче, я хочу сказать, что начисление очков идет не за хил и количество отхиленных тысяч хп, а за фраги людей, которых ты хилишь.
И мне кажется, что с точки зрения командной игры, это не есть хорошо :!: :!: :!:
Но, может я чего-то не понимаю?

_________________________________________________

Искренне ваш, Cr1on


Пн апр 16, 2012 10:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:03 pm
Сообщения: 150
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Все ты правильно понимаешь

_________________
9229


Пн апр 16, 2012 10:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm
Сообщения: 1352
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
А я то думаю че за мной хил вечно бегает :)

_________________
GGW


Пн апр 16, 2012 11:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 6:09 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Да вот думаю, что т.к Panzar изначально была командной игрой, то и основной упор должен быть на поощрение (опыт) людей, которые ведут или, хотябы, стараются быть командой и делать все для общей победы.


Да, тут получается выбираешь себе урку или мага повыше лвлом и носишься вместе с ним! :o :o
И плевать, выиграла команда, или нет Если носишься, все равно больше очков.

Имхо санитары тоже люди. И опыта хотят ;)


_________________________________________________

Искренне ваш, Cr1on


Пн апр 16, 2012 11:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 3:03 pm
Сообщения: 150
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Cr1on писал(а):
Да вот думаю, что т.к Panzar изначально была командной игрой, то и основной упор должен быть на поощрение (опыт) людей, которые ведут или, хотябы, стараются быть командой и делать все для общей победы.


Да, тут получается выбираешь себе урку или мага повыше лвлом и носишься вместе с ним! :o :o
И плевать, выиграла команда, или нет Если носишься, все равно больше очков.

Имхо санитары тоже люди. И опыта хотят ;)


_________________________________________________

Искренне ваш, Cr1on


А ты не бегай с орками,стой с фаер магами.С ними ещё больше очков получишь :lol:

_________________
9229


Пн апр 16, 2012 11:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 6:09 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
И если, вдруг :o :o :o , высокоуважаемая администрация заглянет в этот пост, я очень надеюсь, что скромное наблюдение не останится без внимания.

п.с. Танки тоже люди, и, прошу заметить, ОСНОВА :!: :!: :!: пати, т.е группы. И если они стоят на точке и держат "магический щит", защищая эту, так называемую пати, а им за это нихрена не дают, то смысл в таком классе, как Танк?! Если он, поигав "командой" понял, что ему сидеть в болоте совсем не резон, и он тоже станет берсом- одиночкой, который будет носиться и дубасить один! Пусть не так сильно, но тоже очень эффективно и с превосходной защитой!

Соблюдайте идею, друзья!


_________________________________________________

Искренне ваш, Cr1on


Пн апр 16, 2012 11:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 12:26 am
Сообщения: 1428
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Дубасить это тоже часть тактики. Вовремя броситься толпой шатать атакующих, врываться ломая постройки.

А, к черту скромность - если контрят мою сестру огня то игра слив на 99%. именно тот берс шатающий сорок и дает команде победу и идущий следом за ним инквизитор, и второй инквизитор, и та толпа ведьм стреляющих ледяными болтами, все они заняты чем-то важным, мешают мне жить. И танк должен быть там где нужен, а не слепо "на точку, стоять, пыхтеть".

Игра командная, и подразумевается что несмотря на то что именно за удержание точки дают очки победы но именно та команда которая не дает закрепиться другой - имеет больше шансов на эту саму победу. Зашатать защиту, сокрушить туррели, поломать молот, сестер огня на шашлык пустить - и зайти на точку, захватить её.



почему это в технических проблемах... почему я вообще в этот раздел зашел...


Вт апр 17, 2012 2:09 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 6:09 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
Я с тобой согласен. Игать можно как угодно, для того, чтобы прити к победе.
Только вот победа - вещь для всех разная.

И, видимо, ты меня не так понял. Начнем с того: зачем нужен танк? Я всегда думал, что танк- этот тот, кто идет впереди. И в первых рядах принимает весь удар на себя, защиая остальных. Но, какого черта за основной сдерживающий скилл не дают экспу? мне вот этого не понять.

Про клериков я вообще молчу. Держать всех вообще никакого резона нет! самый быстрый способ набрать экспы - забить на все, зацепится за дэмейдж диллером и носиться следом. А то что воют те, кто стоит на селфе точки - пофиг.

Каждый рвется прокачаться быстрее. По этой причине на площадках творится хаос, а ля кто первый тому и экспа.
Так почему бы не поощрать игру, где будет цениться четкость действий команды? а не одного-двух людей.

Пусть рашат, но все, тогда уж :lol: :lol:

А в технических проблемах, т.к основной вопрос - основной доход экспы лекарям. Почему именно такой.

__________________________________________

Искренне ваш, Cr1on


Вт апр 17, 2012 4:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:33 pm
Сообщения: 48
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
заранее прошу прощение за то, что напишу далее
ребят вы задолбали ! палы и так всегда в топе рейтинга ! и прошу заметить , далеко не все носятся за 1 уркой !!!!
я сам пал и играю уже за него давно , и, на мой взгляд, панзар все верно сделали !
Вы вот сказали " нет смысла держать всех " ... вы, сколько играете ?! держа толпу вы получите (в большинстве случаев ) гораздо больше опыта нежели, бегая за 1 дамагером ! а все почему ? да потому что хиля всю толпу вы получаете опыт СО ВСЕЙ ТОЛПЫ !

Допустим, панзар сделают, как вы хотите , опыт за отхил ... и че тогда ? толпы ходящие по капканам , народ забывшие, что такое блок ( ну кроме как от павера берса ) ... короче полная хрень!

Ну и к завершению. Я в основном играю с друзьями, и мы уже давно заметили, что когда люди понимают что в их команда хороший хил и он их всех старается удержать,то эффективность команды возрастает в разы , они просто чувствую себя всемогущими , даже сапер с криком " ща я те покажу кто тут жесткий падла !" кидается на берсерка и под хилом убивает его.


Вт апр 17, 2012 10:49 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 4:54 pm
Сообщения: 46
Сообщение Re: Наблюдение лекаря
FAQ бы уже вывесили, что ли. Пока не прочитал, нельзя писать на форум. Играл за хила, скучно. А сапером я и без хилера орков стараюсь со спины треснуть, весело. :)


Вт апр 17, 2012 12:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB